-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика девушкам.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Когда девушка старше парня

Дневник

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 23:05 + в цитатник

http://stars.wapos.ru/base/2007-12-07/Oleg_Dal9833-6.jpgРазница в возрасте – это препятствие для отношений или нет? На подобный вопрос ищут ответ многие девушки. Например, что делать, когда девушка старше парня на 6 лет? Можно ли считать эту разницу достаточно большой, чтобы отказаться от чувств и отношений?

Конечно же, всё зависит от того, сколько лет девушке. Если ей двадцать, то это просто выглядит смешно и несуразно. Всё-таки подумайте сами, какие общие интересы могут быть у ребёнка и практически взрослой дамы?

А вот в случае, когда двадцать лет парню, тут уже всё зависит от его интеллекта, поведения и отношения к миру. Конечно же, когда девушка старше парня на 6 лет, это далеко не все примут и поймут. Поэтому нужно быть готовыми к косым взглядам и обсуждениям. Конечно же, на самом деле, ваша личная жизнь и ваши отношения не должны касаться абсолютно никого. Вам нужно научиться просто игнорировать сплетни и осуждение. В основном, таким занимаются ограниченные, неуверенные в себе люди, которые не наделены высоким интеллектом и сами проживают серую скучную жизнь. На таких особей никогда не стоит обращать внимание, поскольку их мнение необъективно, а фразы – переполнены желчью. К таким людям нужно относиться с холодной отстранённостью. В конечном счёте, они не должны портить и разрушать вашу жизнь и любовь, упиваясь этим мелочным успехом.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

И снова женская логика

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 00:13 + в цитатник
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Когда красота не в радость

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 21:38 + в цитатник

http://www.faqs.org/photo-dict/photofiles/list/661/1071cosmetics.jpg«Гипоаллергенная косметика, без консервантов»

Подобную надпись можно встретить на каждой второй баночке с кремом.

Однако стоит ли слепо доверять рекламе?

Ведь дерматологи утверждают: создать полностью безопасную косметику практически невозможно.

Средства по уходу за чувствительной кожей содержат минимум потенциальных аллергенов — парфюмерных отдушек и красителей, биологически активных веществ, консервантов.

Однако полностью обойтись без них невозможно. К тому же, вызвать аллергическую реакцию могут и безобидные, на первый взгляд, экстракты растений, натуральные вытяжки и масла.

Если вы страдаете аллергическим насморком, дерматитом, бронхиальной астмой, к выбору косметики следует подходить особенно тщательно.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Слыхали про бразильское выпрямление волос

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:36 + в цитатник
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Часа так сказать три - четыре

Дневник

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 22:54 + в цитатник

Женская сумка Кто бы мне не говорил, а ходить с женщинами в магазин это настоящее преступлении. Ходят, ходят что-то ищут, часа так сказать три - четыре. А что делаешь ты лучше вообще не говорить. Ну если коротко, то просто втыкаешь.

Недавно вот подружились с компьютером и теперь купить сумку женскую можно не выходя из дому, что несомненно приятно. Лучше она будет рыть интернет, а не мои нервы.

Рубрики:  девушкам
разное

Метки:  

7 вещей, которые не стоит делать после расставания

Дневник

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 22:53 + в цитатник
Каждой из нас хотя бы раз в жизни приходилось пережить расставание с любимым человеком. Хорошо, если инициатором разрыва отношений была ты. Но если он – как пережить разрыв и чего ни в коем случае не стоит делать?

Итак, как пережить расставание наименее болезненно для себя:
1. Хранить вещи, напоминающие об отношениях
Если отношения и разрыв были очень болезненными, то лучше избавиться от вещей своего бывшего раз и навсегда. Выкинь, сожги, раздай бедным – но избавься! Или хотя бы спрячь подальше (кладовка, дача), если есть вещи, которые действительно могут тебе когда-нибудь пригодиться. 

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Как правильно разминаться перед тренировкой

Дневник

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:30 + в цитатник
Эффективность тренировки во многом зависит от того, как подготовлено твое тело к физическим упражнениям. Поэтому любую тренировку нужно начинать с комплексной разминки. Как правильно это сделать?

Профессиональные советы читательницам DELFI Woman даст персональный тренер Татьяна Свитла. 


Совет 1. Если ты тренируешься в спортзале, то разминку перед тренировкой начинай на орбитреке или на беговой дорожке, не менее 30 минут.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
спорт

Метки:  

Модный образ 2011 года

Дневник

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:12 + в цитатник

Модный образ 2011 годаМодные тенденции каждого года несут для представительниц прекрасного пола чудесные перевоплощения. Что же диктует вступивший в силу 2011 год в области макияжа, причёсок и украшений?

С древнейших времён средства для преображения внешности играли огромную роль. Естественная красота в особом почёте в 2011 году. Конечно, именитые дизайнеры, вовсе не требуют полного отказа от косметики, однако её выбор должен ненавязчивым образом  подчеркнуть природную привлекательность женщины, создать иллюзию отсутствия косметики. Итак, в области дневного макияжа особенно актуальны бежевые тона.  Цвет косметики максимально приближен к естественным оттенкам кожи. Однако телесные  тени, которые особенно хороши на блондинках и рыжеволосых женщинах, брюнеткам можно заменить серебристыми. Также представительницам прекрасного пола с темным цветом волос не возбраняется украсить глаза подводкой для создания более яркого образа. Цвет помады в этом году  либо совпадает с естественным цветом губ, либо немного насыщеннее. Для брюнеток подойдёт помада вишневого или рябинового оттенков. А вот от румян можно и вовсе отказаться.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
искусство
мода

Метки:  

Девушка и автомобиль

Дневник

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 20:01 + в цитатник

Женщина за рулем автомобиля – это предмет постоянных споров, баек, прикольных афоризмов и анекдотов. С кем только ее не сравнивают – и с обезьяной с гранатой, да и просто говорят, что «техника в руках дикаря – это груда металла».

Причем мужчины абсолютно уверены, что девушка водить машину нормально не может, какой бы стаж у нее ни был.

Но давайте разберемся по-справедливости. Действительно, если вы замечаете, что впереди вас посередине дороги едет «чайник», не соблюдая ряды и не видя светофоров, вывод делается однозначный. За рулем – женщина!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
авто, мото

Метки:  

Парики: натуральные или искусственные?

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 23:37 + в цитатник

Раньше для изготовления париков использовали волокна пакли, льна, водорослей, кукурузы и других растений. В 60-х годах популярными материалами были винил, акрил и нейлон. В наши дни парики изготавливают из искусственных (синтетических) материалов, а самые лучшие – из натуральных волос.

В чем же плюсы париков, изготовленных из искусственных волокон? Во-первых, синтетические волосы очень легкие и не ощущаются на голове. Их нельзя укладывать или поддавать термической обработке, поэтому такие аксессуары всегда сохраняют свою форму, и вам не нужно думать об укладке. Правда, это ограничивает полет фантазии и свободу для творчества.

Цветовая гамма искусственных материалов оригинальная и уникальная – множество цветов и оттенков на любой вкус. Такие парики не боятся дождя и снега. Ну, и наконец, искусственные волосы дешевле натуральных. Правда, даже при самом бережном уходе, они прослужат вам только около года. Не натуральные парики часто выдают свою владелицу синтетическим блеском, неестественной структурой волос и излишне аккуратной прической. Лучшими париками из искусственных волокон считаются аксессуары из канекалона.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Травмы на занятиях фитнесом

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:44 + в цитатник

Красота красотой, а иногда в фитнес-клубах случаются и неприятности. Хотя травмировать руку или ногу можно и в быту, и даже просто поскользнувшись на улице, все-таки при занятиях спортом это случается гораздо чаще…

Какие же травмы могут поджидать новичка при занятиях фитнесом? И почему именно новичка?

Дело в том, что человек, давно связанный со спортом, уже научен «горьким опытом» – своим или других спортсменов. Да и тренеры всегда предупреждают об опасности, если вы неправильно делаете упражнения для коррекции фигуры.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье
спорт

Метки:  

Упражнения для подтянутой попы и бедер

Дневник

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 23:36 + в цитатник
 
Глаза, грудь, попа…Именно по таким критериям и, наверное, в такой последовательности мужчины оценивают нашу внешность. Сегодня мы возьмем за усовершенствование бедер и ягодиц – и в этом нам поможет персональный тренер Татьяна Свитла.

Чтобы поддерживать себя в отличный форме, этот комплекс упражнений нужно выполнять хотя бы 2 раза в неделю. Самый удачный момент взяться за спорт сегодня, чтобы уже к весне приковывать внимание к своей отличной фигуре.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
спорт

Метки:  

Борьба с нежелательной растительностью на теле и лице.

Дневник

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:14 + в цитатник

 

красивые ножкиПроцесс борьбы с растительностью на поверхности нашего тела – дело довольно хлопотное, но не безнадежное. Уже в древнем Египте фараон и жрецы храмов обязаны были использовать различные средства, чтобы избавиться от лишней «растительности». Они использовали смесь на основе меда, которую термически доводили до пластичной массы и обрабатывали ею проблемные места.

 

Существует два понятия, обозначающие методы избавления от нежелательных волос: эпиляция и депиляция. В чем же разница? Специалисты различают их по степени «радикальности» решения вопроса. Эпиляция – это процесс, при котором волос удаляется вместе с корнем волосяной луковицы с параллельным повреждением фолликула, что дает шанс на полное прекращение роста волоса в последующем. Депиляция же удаляет лишь ту часть стержня волоса, которая находится над поверхностью кожи. Для краткости разницу в понятиях часто формулируют так: депиляция дает временный эффект, а эпиляция избавляет от лишней растительности навсегда.

В салонах красоты сейчас особо популярны процедуры восковой депиляции. Такая методика является достаточно эффективной, относительно недорогой и при всем при этом дает весьма неплохие косметические результаты. Метод универсален – его с успехом можно использовать для удаления волос как на лице, так и на теле. В последнее время набирает обороты популярности новое направление – так называемый «бикини-дизайн», подразумевающее эпиляцию в области бикини, часто декоративную.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как сделать французский маникюр в домашних условиях

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:22 + в цитатник
Нет более эстетичного и лаконично маникюра, чем французский. Он настолько изящен и универсален, что подходит для любого случая – от свадьбы до строго офисного дресс-кода.

Учти, что французский маникюр требует немало времени (60-90 минут) и выполняется в два основных этапа: обычный обрезной маникюр (подготовка ногтей) и непосредственно процесс нанесения лака. Поскольку французский маникюр выглядит очень аккуратно, то любые погрешности обрезного маникюра (остатки кутикулы, неровная поверхность ногтя) будут сразу же заметны.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Как назвать ребенка, родившегося в феврале

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:27 + в цитатник
Бытует мнение, что имя ребенка во многом определяет его судьбу. Особенно важно – подобрать удачное сочетание имени и отчества. При этом важную роль играет месяц и сезон, когда родился ваш малыш.

Детям, родившимся зимой, лучше всего давать мягкие и нежные имена, чтобы не усугублять суровость в характере малыша, заложенную самой природой.

Февральские имена для мальчиков
Вениамин, Федор, Алексей, Антон, Николай, Кирилл, Константин, Степан, Петр, Геннадий, Иннокентий, Семен, Иван, Дмитрий, Максим, Григорий, Ефим, Тимофей, Никита, Александр, Арсений, Виктор, Леонтий, Герасим, Виталий, Феликс, Филипп, Игнат, Лаврентий, Роман, Василий, Ипполит, Захар, Панкрат, Павел, Прохор, Всеволод, Евгений, Влас, Макар, Ефим, Валерий, Георгий, Егор, Юрий, Гавриил, Климент, Аркадий, Давид, Ефрем, Яков, Игнатий, Юлиан, Герман, Никифор, Савва, Аким, Валериан, Феоктист, Лука, Порфирий, Валентин.

Февральские имена для девочек
Агния, Римма, Ксения, Инна, Мария, Евдокия, Анна, Агафья, Ефросиния, Зоя, Светлана, Валентина, Кристина (Христина), Марфа, Аксинья, Павла, Феодора, Анастасия, Вероника.

Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Мода для полных женщин

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 21:22 + в цитатник

В последние годы в мире моды меняются взгляды на худобу: болезненно истощенные модели с «кукольными» параметрами, вытесняются красавицами, имеющими нормальное телосложение и аппетитные формы. Лишний вес, конечно, никого не красит, но и чрезмерное стремление похудеть здоровья не прибавляет. К тому же давно известны фасоны и различные ухищрения, помогающие визуально выглядеть стройнее. Вот, к примеру, некоторые рекомендации позволяющие выглядеть стильно и привлекательно даже при наличии нескольких лишних килограммов.

Костюмы-тройки – идеальный выбор при излишнем весе. Классическое сочетание жакета или жилета с брюками (юбкой) и простой блузой (топом), позволит выглядеть стильно и уместно в любой ситуации. Соблюдайте гармонию цвета: если костюм выполнен в нейтральных цветах, позволительно надеть яркий топ и наоборот. Важно помнить, что при полноватой фигуре блузы и топы носятся только навыпуск – поверх юбки или брюк.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Причёска Римская сеточка

Дневник

Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:58 + в цитатник



Горизонтальным пробором разделить волосы на две части (верхнюю и нижнюю). Нижнюю завязываем в хвост, чтобы не мешала. На верхней части будем делать плетение.

Отделяем прядь волос с небольшим наклоном в сторону. Плетем французскую косы, забирая волосы с двух сторон.

Коса (Урок 14)

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Любовь можно вернуть?

Дневник

Четверг, 27 Января 2011 г. 21:10 + в цитатник

Когда вы влюбляетесь, мир вдруг приобретает совершенно новые, яркие краски. Это прекрасное чувство накрывает вас с головой, хочется видеть и слышать любимого день и ночь, проводить с ним все время.

Но спустя несколько месяцев чувства постепенно теряют остроту. Не надо расстраиваться по этому поводу – это закон жизни. Далее события могут развиваться по одному из двух путей: либо влюбленность переходит в более глубокое чувство – любовь, либо человек становится вам безразличен.

Никто не может предсказать, что вы будете испытывать к этому человеку спустя год или два, это покажет время. Если чувство глубокое и взаимное – таких людей называют счастливчиками.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно

Метки:  

Как женщинам ходить на каблуках безболезненно

Дневник

Пятница, 21 Января 2011 г. 23:21 + в цитатник
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Существует большое количество упражнений для позвоночника

Дневник

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:18 + в цитатник

 

Физические упражнения для укрепления позвоночникаСуществует большое количество упражнений для укрепления позвоночника и излечения позвоночника от всевозможных заболеваний и болей. Но не все они столь эффективны. Поэтому в данный момент мы выбрали для вас самые эффективные и лучшие упражнения для позвоночника, а подробности узнавайте в статье на тему «Физические упражнения для укрепления позвоночника».

Упражнение 1

Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, руки сцеплены за спиной. Насчет «раз», «два», «три», «четыре», делайте наклоны головой вперед - назад - влево - вправо. Выполнять упражнение следует медленно, пытаясь почувствовать, как тянутся мышцы шеи. Упражнения для   шеи и головы полезно выполнять  при головных болях,  шейном остеохондрозе, слабых мышцах и связках шеи.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

 Страницы: 24 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1