-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика девушкам.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

МАРТОВСКАЯ РАДУГА

Дневник

Суббота, 06 Марта 2010 г. 17:04 + в цитатник
мода    Ведущие мировые Дома моды в этом сезоне весьма удачно использовали в качестве источника вдохновения естественную тягу людей побыстрее забыть о зимней скуке, серости и тоске. Весенние коллекции — как всплеск адреналина, взрыв эмоций, выброс накопившей энергии. Уже давно ведущие дизайнеры одежды не предлагали нам такого радужного разнообразия оттенков.

РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ
Удивительно, однако, факт остается фактом: фаворитом сезона весьма неожиданно стали все оттенки розового. Причем во всех видах одежды — от домашней и интимной до торжественно-вечерней и офисной. Считается, что истинный художник может в черном цвете увидеть более пятидесяти оттенков. Похоже, что нынешний розовый способен побить этот рекорд. Даже беглый взгляд по мировым подиумам способен выделить широчайшую гамму оттенков.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

МОДНЫЕ ЛЕТНИЕ ШТУЧКИ

Дневник

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:41 + в цитатник
Летняя мода    Лето уже в самом разгаре и почти все мы обновили гардероб разноцветными солнечными топиками и юбочками. Но чтобы щеголять по пляжным просторам в полном обмундировании, заставляя оборачиваться даже самых заядлых модниц, дизайнеры в этом сезоне снова советуют обратить самое пристальное внимание на маленькие, но очень важные детали туалета – аксессуары.

Весь мир и мода, в частности развивается по спирали. Доказательство тому – постоянное обращение дизайнеров к ретро. То 70-е в моде, то 80-е, а можно и сразу назад в 30-е прыгнуть. Как раз туда и отправляют нас модельеры в этом сезоне. Писк нынешнего лета – сумасшедшие полоска, клетка и горошек, цветочные и абстрактные узоры. И если вы по-настоящему следите за модой, то обязательно разнообразьте свой гардероб хотя бы одной полосатой вещью – пусть это будут, например, туфли или сумочка. И даже если они будут совсем не в тон вашему платью, не беда – смешение стилей все еще актуально.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

КРАСИВАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ

Дневник

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:39 + в цитатник
   Зимой большинство барышень рьяно кутаются в тёплые вещи и мечтают о весне. Куда там до модных тенденций! На улице холодно, большую часть дня темно, одежда толстая и мешковатая... Отчего настроение никак не хочет искриться?

Медики и социологи совершенно точно установили выраженный терапевтический эффект на настроение, самоощущение, а, следовательно, и здоровье женщин красивой одежды.

Так может быть попробуем засиять красотой и в декабрьские морозы?!

Сразу оговорюсь. Я предложу яркие и вызывающие образы. Не все из них спасут вас от холода на остановке или вызовут в офисе восторг у консервативной начальницы. Чтобы придать остроту своему стилю и поднять себе настроение свежей идеей достаточно позаимствовать что-нибудь, какую-нибудь деталь, которая наиболее гармонично впишется именно в Ваш облик.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Гормональная контрацепция (таблетки).

Дневник

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 09:27 + в цитатник

Уникальным открытием ХХ века в области контрацепции стали гормональные препараты. Принцип их действия заключается в том, что под воздействием гормонов происходит блокада овуляции, т.е. яйцеклетка не созревает и не выходит из яичника. А раз сперматозоидам нечего оплодотворять, то и беременность не наступает.

  ВНИМАНИЕ!!!
Гормональные таблетки не защищают от заболеваний, передающихся половым путем. Поэтому обязательными условиями для их применения являются наличие одного постоянного полового партнера, и отсутствие у вас обоих половых инфекций.


При правильном, систематическом применении гормональных таблеток вы имеете стопроцентную защиту от нежелательной беременности.

Какой гормональный препарат выбрать?

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Эффективность противозачаточных средств.

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 21:14 + в цитатник


Только некоторые из вышеописанных контрацептивных методов признаны в настоящее время, потому что основные требования. предъявляемые к контрацептивам, - надёжность в применении (высокая контрацептивная эффективность), отсутствие вредного влияния на организм женщины и полового партнёра, простота применения, доступность, дешевизна.

Основные требования, предъявляемые к контрацептивам. высокая контрацептивная эффективность, отсутствие вредного влияния на организм женщины и полового партнера, простота, доступность, дешевизна.

Для количественной оценки контрацептивной эффективности введён специальный коэффициент. Этот коэффициент учитывает, сколько женщин из ста при использовании того или иного метода контрацепции забеременели в течение года (нежелательная беременность). В таблице приведена контрацептивная эффективность различных методов контрацепции.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Осенняя мода: ОСЕННИЙ ХИТ-ПАРАД

Дневник

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 08:54 + в цитатник

 

  

Образ наступившей осени, сохранив женственность и элегантность минувшего модного сезона, обрел более четкие графические формы и даже некоторую жесткость. Одновременно в тенденциях сезона осень-зима/2003-2004 проявились вполне очевидные роскошь, гламурность и даже вычурная куртуазность. Наверное, не случайно именно в этом сезоне в коллекции pret-a-porte проникло так много дорогих деталей и изысканных отделок из стиля haute couture. Но не будем о высоком. Поговорим о том, на что в первую очередь нам следует ориентироваться при подборе осеннего гардероба.

 

Ретро.

   Цитаты из прошлого становятся уже правилом для большинства ведущих Домов моды. На этот раз среди любимых эпох по-прежнему шестидесятые годы, немножко послевоенных сороковых и довольно неожиданные восьмидесятые. Укороченные пальто из цветной лакированной кожи от Hugo Boss, геометрические рисунки в сочетании очень ярких цветов с белым от Marc Jacobs и Celine, контрастные канты на мини-платьях А-образного силуэта от Paco Rabanne и Louis Vuitton, квадратные каблуки и носки туфель от Missoni — в первую очередь именно все это из середины минувшего века стоит примерить на себя, чтобы воссоздать дух шестидесятых.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Как выбрать цвет волос

Дневник

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:18 + в цитатник

Люди красят волосы по разным причинам: кому-то не нравится его собственный цвет, кто-то хочет переменить образ, кто-то новым цветом знаменует изменения в жизни. И действительно, ничто не способно изменить человека сильнее, чем новый цвет волос (за исключением, конечно, пластической операции). Правильно выбранный цвет волос делает глаза ярче, а цвет лица – ровнее. Но, к сожалению, может выйти и наоборот: новый цвет прибавит десяток лет и сделает заметными все морщинки и дефекты кожи. Поэтому правильно выбрать цвет волос очень важно, и не сделать ошибки в этом ответственном деле поможет наша статья.

Стойкость краски для волос

Краски волос

Все краски для волос можно разделить на стойкие, нестойкие и оттеночные средства – различные туши для волос, красящие шампуни, пены и гели. Для того чтобы лишь попробовать себя в новом цвете, пользуйтесь нестойкими красками (они смоются за 15-20 раз) или оттеночными средствами (смываются за 1-2 раза). Эти средства не проникают вглубь волоса, меняя лишь цвет его поверхности, и идеальны для тех, кто любит экспериментировать с цветом. Нестойкие краски придают волосам изумительный блеск и вам не придется иметь такого горя, как отросшие корни, но они не закрашивают более чем наполовину седые волосы и должны не слишком отличаться от вашего натурального цвета.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
искусство

МЕХ ПЛЮС КОЖА

Дневник

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:18 + в цитатник
   В этом сезоне “Гринпис” может отдыхать: никакие акции протеста продвинутых экологов уже не в состоянии изменить свершившегося. Помешавшаяся на экологичности и политкорректности Европа вдруг категорично обратилась к натуральности. Но к той самой ее разновидности, которая основывается на коварном душегубстве братьев наших меньших. Увы (или наоборот — ух, ты!), в моде категорически и бесповоротно натуральная кожа и не менее натуральный мех. Более того, остро модной новинкой стал такой, казалось бы, архаичный материал, как замша.

   Вначале о коже. Этот материал, строго говоря, почти никогда не отвергался ведущими Домами моды. В большинстве коллекций (по крайней мере, в прет-а-порте) кожа присутствовала всегда. Но в минувшем осенне-зимнем сезоне (когда кожаный шторм нынешнего сезона только еще набирал силу) преобладала экстравагантность. Кожа питона, беззащитных не в чем не повинных пони, экзотических бизонов обрабатывалась самым изуверским способом и окрашивалась в немыслимые тона в соответствии с извращенной фантазией модных дизайнеров. Так появлялись золотисто-канареечные мужские брюки или пронзительно-зеленые кожаные пальто (например, у вечно игривого Дома Версаче).
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Модные очки: МОДНЫЕ ОЧКИ: ЛЕТО

Дневник

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:51 + в цитатник

Очки

Куда бы мы ни отправились летом – в поход по магазинам или на прогулку, к друзьям или на работу, мы никогда не забываем про такой важный летний аксессуар, как солнцезащитные очки, которые не только делают наш облик стильным, но и сохраняют здоровье. А потому летом они требуют к себе гораздо большего внимания, чем, предположим, зонтик или шляпка.

В этом сезоне законодатели моды дали волю своей фантазии и создали модели солнцезащитных очков разных форм, расцветок стекла и фактур. Непременное условие: очки должны быть… красивыми (не только функциональными, но и более женственными, загадочными) и привлекать внимание. Поэтому их щедро украшают стразами, поделочными камнями и металлическими аппликациями, которые отвлекают взгляд от любых недостатков лица.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Модные вечерние платья: ВЫ ПОЕДЕТЕ НА БАЛ?

Дневник

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:50 + в цитатник

Совсем немного времени осталось для решения самой важной задачи огромного количества юных дам, а именно – приобретения того самого Платья. Ведь школьный выпускной бал в отличие от всех прочих (новогодних, студенческих, профессиональных и даже свадебных) совершенно точно бывает только один раз в жизни. Именно на этом балу вы будете бесконечно фотографироваться и, как правило, именно эти фотографии будете разглядывать потом всю оставшуюся жизнь, вспоминая свою “далекую юность”.

Так что, невзирая на экзаменационные стрессы, выбору потрясающего и вместе с тем скромного и романтичного туалета придется уделить время и силы. Вряд ли сегодня кто-нибудь станет тратить время на индпошив или собственноручное изготовление наряда. Но не думайте, что в самый последний момент быстренько пробежитесь по магазинам и купите “что-нибудь подходящее”. Тонкость здесь одна, но большая: основная задача платья для выпускного вечера – конечно, блистать именно на этом мероприятии. Однако прозорливые девицы обычно хотят извлечь из обновки и дополнительные выгоды. То есть поносить его всласть и потом.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
мода

Метки:  

Модная обувь: НА НОВОЙ ПЛАТФОРМЕ

Дневник

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:46 + в цитатник

Жарким отпускным летом одним из самых главных, самых определяющих предметов дамского гардероба становится обувь. Именно от нее зависит наша способность с элегантностью и комфортом передвигаться по горячему асфальту улиц. Именно она в силах радикально изменить имидж любой женщины и внести изюминку в самый скучный дресс-код деловой женщины.

Как и все в наступившем модном сезоне, обувная мода наступившего лета невероятно разнообразная и представлена огромным количеством стилей и направлений. Словно сговорившись, ведущие мировые дизайнеры решили отказаться от всяческого минимализма и направить на формирование моделей обуви всю свою буйную фантазию (впрочем, как на формирование тенденций в сумочной, блузочной и прочей моде).

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Вещь с подиума и варианты от демократичных марок

Дневник

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:04 + в цитатник

Вещь с подиума и варианты от демократичных марок Чаще всего мы с Вами замечаем интересные вещи именно на подиуме. Но  за покупками мы отправляемся в крупные торговые центры, где нам могут предложить более бюджетные аналоги шикарных и дорогих вещей.

Сегодня мы с Вами будем рассматривать именно такую вещь и ее аналоги. Давайте посмотрим три варианта, похожие на вещь из коллекции весна-лето 2010 от Balmain, и решим, какая из них нравится нам больше всех.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Косметика Виши

Дневник

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 00:23 + в цитатник

Бальзам после бритья - Vichy Sensi Baume 75ml

Привет молодежь. Подскажу где можно взять качественную косметику. Недавно жена брала, очень хвалила. Улыбка от счастья прямо до ушей была)).  И цены у косметики Виши доступные, так сказать рассчитаны для нормальных людей. Выбор впечатляет. И мужчинам есть, что выбрать.

Рубрики:  девушкам

Метки:  

Легкий путь к стройности

Дневник

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 15:01 + в цитатник

Людей, довольных своей фигурой, с каждым годом становится все меньше. Многочисленные попытки избавиться от излишков заканчиваются срывами и новым витком нарастания веса. Это связано с тем, что традиционный процесс похудения с его полуголодным режимом питания и утомительными тренировками видится нам, как настоящее испытание.

В начале XX века окончательно стало модно быть стройным. Появилось огромное количество научных и псеводанучных теорий и методик избавления от лишнего веса. Широким потоком хлынула на потребителей рекламная кампания «волшебных пилюль», которые без особых усилий позволили бы потерять лишние килограммы раз и навсегда. Скольким людям действительно удалось похудеть, принимая эти средства – неизвестно. Но одно можно сказать точно – продано таких пилюль было достаточно.

Однако, как это ни печально, несмотря на большое количество интересных и важных открытий, сделанных за последние десятилетия, создать универсальный метод снижения веса ученым и медикам так и не удалось.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
полезное

Метки:  

21 способ избежать конфликта и наладить отношения с ребенком.

Дневник

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 14:51 + в цитатник

воспитание ребенка1. Игнорируйте неправильное поведение


Возраст: дети до 2/от 2 до 5/ от 6 до 12

Порой родители сами поощряют плохое поведение ребенка тем, что уделяют ему при этом внимание. Внимание может быть и положительным (похвала), и негативным (критика), но иногда полное отсутствие внимания может стать решением проблемы плохого поведения ребенка. Если вы понимаете, что ваше внимание только раззадоривает ребенка, попробуйте себя сдержать. "Техника игнорирования" может быть очень эффективной, но выполнять ее следует правильно. Вот несколько условий, о которых необходимо помнить:
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное
полезное
дети

Метки:  

Видеосъемка свадеб ВиМа

Дневник

Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:03 + в цитатник

Лучшие моменты в жизни:

- мое день рождение на 17  лет;

- когда первый влюбился в пятом классе;

- бабушкин дом в деревне;

- выпускной в школе.

Всем нам приходилось испытывать мгновения, которые на всю жизнь остались у нас в сердцах, о которых постоянно вспоминаешь и хочется время вернуть назад. В эти редкие минуты мы чувствуем воодушевление, особую радость. Эти чувства живут в нас.  Когда сын в первый раз ответил на мою улыбку. Счастье - это особое состояние души, которое гипнотизирует нас на позитивные поступки. Хочется  творить добро, помогать ближнему...

Возвращаясь  к хорошим моментам в жизни хочу еще подчеркнуть кое что. Это - свадьба. По моему, это то самое событие, которое совершает необратимый переворот в жизни каждого. Это минуты больших переживаний и неясностей.

Может не все моменты в жизни нуждаются в запечатлении. Но то, что происходит раз в жизни стоит запечатлить на видео. Практически любое событие, которое необходимо  за впечатлить да еще и  под руководством профи оставит много положительных эмоций в душе на всю жизнь.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Lady.tochka.net

Дневник

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 23:39 + в цитатник

 

Вчера лазил в нете. Нашел настоящий женский сайт. Так, что для всех  девушек, которые интересуются последними новинками моды; для тех,  кто хочет быть красивой и непревзойденной, здоровой и всегда с положительными эмоциями, а также куча других советов,, которые Вам помогут в повседневной жизни вы найдете без проблем.

Психология отношений - самый взбудораживающий вопрос на земле. Все с этим сталкиваются, но не все в итоге правильно поступают. Есть шанс узнать что-то новое для себя...

Рубрики:  девушкам

Метки:  

Твой Стиль

Дневник

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 18:28 + в цитатник

 

http://tvoistile1.ru/data/storage/attachments/9fa92787879d16ee1bcf023c7f7dbdcd.jpg

Дорогие девушки, Вы знали, что  существует интернет магазин модной молодежной одежды "Твой Стиль". На котором представлены эксклюзивные вещи, которые завораживают  на расстоянии. Отличный выбор, удобно, не нужно мотаться по магазинам,  достаточно просто зайти на сайт(каталоги модной одежды ) и сэкономить ваше время.

Есть возможность пофантазировать, т.е.  создать свой стиль. Здесь уже на сколько работает воображение. Вы творец!

Читать далее...
Рубрики:  девушкам

Метки:  

Стрижка горячими ножницами или окрашивание хной. Что полезнее для волос?

Дневник

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:52 + в цитатник
стрижка горячими ножницами
 
Чтобы волосы хорошо смотрелись, они должны быть здоровыми. Но какое же средство укрепления волос самое действенное? Одни специалисты утверждают, что потрясающий лечебный эффект имеет стрижка горячими ножницами в салоне красоты. Другие предлагают окрашивание и лечение волос хной.
 

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Несколько слов о детском упрямстве.

Дневник

Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:57 + в цитатник

Пожалуй, понятию "упрямство" не надо искать определения в толковом или психологическом словаре, потому что каждый из нас точно знает, как выглядит это явление и какие чувства вызывает. Однако большинство из нас склонно относиться к проявлениям упрямства однозначно негативно и принимать меры для того, чтобы побороть эту вредную для окружающих черту. Часто вопросы о том, как влиять на упрямого ребенка, всерьез волнуют родителей и педагогов, и это хорошо прослеживается в письмах наших читателей. 

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
интересное

Метки:  

 Страницы: 24 ..
.. 5 4 [3] 2 1