-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Как выбрать гостиницу?

Дневник

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 22:35 + в цитатник

Иногда бывает так, что найти  необходимый гостиничный номер в большом городе очень тяжело, так как у всех свои запросы по этому поводу.  Лучше всего воспользоваться поиском номера, прибегнув к помощи сайта, на котором представлен достаточно подробный и весьма обширный каталог отелей, включающий в себя как можно большее количество гостиниц в интересующем вас районе Москвы, тем более, что недорогие гостиницы москвы вы с трудом сможете так найти. Как правило такие ресурсы  удобны для посетителя поиском. Можно  с легкостью забронировать отель с необходимым уровнем сервиса.


Потом, когда место уже подобрано, нужно уточнить условия бронирования, проживания, размещения, заезда/выезда, питания.  А что очень даже удобно получается, куда бы не поехал можно сразу позаботиться о своем месте проживания. Просто было уже так пару раз, когда договорился, приехал, а тебя совсем уже и не ждут. Обидно получается. А теперь просто напросто не будем заморачивать себе голову проблемами поиска номера и места. Самое главное это хорошо провести свой отпуск и чтобы детям было хорошо.  Я сам влазил во всякие неприятные ситуации, такие как, отсутствие свободных мест в гостинице и теперь зарубил себе на носу, что делать...

Рубрики:  разное

Метки:  

Счастье для иммунитета

Дневник

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 09:21 + в цитатник
© 2013 Thinkstock
 

Исследователи из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (США) выяснили, как хорошее настроение помогает человеку чувствовать себя лучше: если у вас всё хорошо, если вы счастливы, это стимулирует активность правильных генов в ваших иммунных клетках. Но тут есть важная тонкость: только та разновидность счастья полезна, которая связана с целеполаганием и смыслом жизни — то есть если вы глубоко осознаёте цели своих занятий, они совпадают со смыслом жизни и вы испытываете от этого удовольствие. Если же ваше счастье — гедонистического толка, потребительско-самоудовлетворяющееся, то такое состояние ума, наоборот, стимулирует воспаление и одновременно подавляет работу генов, отвечающих за антитела и антивирусную защиту.

Вчера у знакомого родственника, когда был дома, то увидел красоту. Это были светильники, да такие красивые, что невозможно было устоять и спросить откуда такое чудо взялось. И мне подсказать координаты магазина (подробнее) в котором можно выбрать

Рубрики:  разное

Метки:  

Подросток избил вооруженного грабителя

Дневник

Суббота, 03 Августа 2013 г. 10:37 + в цитатник

молодец, не каждый так сможет...

Рубрики:  разное

Метки:  

Дома за 1 доллар

Дневник

Суббота, 03 Августа 2013 г. 10:35 + в цитатник
© 2013 Thinkstock
 

Финансовое положение Детройта настолько катастрофическое, что некоторые жилые дома давно продаются там по цене в один доллар. Между тем даже за такую сумму здания порой подолгу не могут найти покупателей.

Так, довольно большой дом 1915 года постройки, расположенный недалеко от центра города, был выставлен на продажу в мае 2011 года по цене в 900 долларов. Здание интереса у покупателей не вызвало, и в феврале прошлого года его стоимость было решено снизить до 1 доллара. Однако и это не помогло - строение до сих пор не продано.

Хочется иметь достойную машину, так как нашей уже больше тридцати.  Ясное дело, что отечественные не всегда  и не везде пользуются популярностью. Родственники купили митсубиси здесь, теперь не могут нарадоваться. Вот, что значит машина, которая действительно работает.

Рубрики:  разное

Метки:  

Магазин одежды который мне по вкусу

Дневник

Пятница, 02 Августа 2013 г. 20:19 + в цитатник

Комбинезон "элегантность"Как не выйдешь на улицу, то невооруженным глазом видно, что появилась целая индустрия моды, отвечающая за производство знаменитых брендов. Даже посмотрев показы новых моделей одежды видно, что мода не стоит на месте.  Не стоит забывать, что классика никогда не выходит из моды. Большинство людей постоянно придерживаются классического стиля. Некоторым это скучно. 

Мне нравится одеваться в сети т.е., есть один интернет магазин одежды  http://fashionf.ru/category/platya который мне по вкусу, так как там одежда на любой цвет, размер и вкус. Подбирать модную одежду  приятно и увлекательно, для некоторых это очень ответственный процесс, который не терпит ошибок.

Хорошо, когда ты одеваешься в одном месте и тебя это полностью устраивает, то бывает так, что одежда одинаковая, а качество желает быть лучшим. Цены в магазине не кусаются, а значит подойдут всем слоям населения, тем более, что качество одежды не подведет - носиться будет долго. Это самое главное, так как в последнее время постоянно жалеешь о покупке, которая была сделана на рынке. 
  Осенне-зимний гардероб должен быть не просто модным и красивым, но и теплым и уютным, как говорится.
 

Рубрики:  разное

Метки:  

Работы художника Флойда Грея

Дневник

Четверг, 01 Августа 2013 г. 23:11 + в цитатник

Флойд Грей – это псевдоним молодого малазийского художника, который живет в Куала-Лумпуре. Рисовать Флойд начал в колледже. Первые работы создавал акварелью, масляными и акриловыми красками. Молодой иллюстратор прославился своим минималистичным стилем. Героинями его работ выступают модные девушки: актрисы, модели, певицы. Сейчас Флойд уже признанный мастер, который сотрудничает со многими мировыми изданиями и домами моды. Вдохновляйтесь :)
 

Работы художника Флойда Грея (20 иллюстраций)

Работы художника Флойда Грея (20 иллюстраций)
 
Читать далее...
Рубрики:  разное

Все мужики...

Дневник

Четверг, 01 Августа 2013 г. 23:10 + в цитатник

Все мужики, как мы понимает строят из себя супер любовников, но так ли это на самом деле никто не знает. Ведь есть препараты, которые повышают все это дело. Можно просто сиалис купить, даже лучше. Можно смело использовать в тех случаях, когда  мужские сексуальные возможности не привели к желаемому результату – это вообще то  трагедии в мужском понимании. Еще бывают стрессы, и неблагоприятный экологический фон, тогда особенно тяжело. Еще конечно существует набор продуктов, которые вызывают прилив крови к половым органам и увеличение потенции, но тут сами поймите - обычно нужно  быстро и в особую ситуацию. Продукты должны быть постоянно на вашем столе.

Рубрики:  разное

Метки:  

Весь бизнес

Дневник

Четверг, 01 Августа 2013 г. 22:56 + в цитатник

мята израильская для баров и ресторановВ чем собственно весь бизнес - да все очень просто - есть товар, а покупатель всегда найдется.  Так все собственно и живут в мире. А если нужно много всего, то для этого создаются такие порталы, где можно найти максимально выгодные предложения. Если человек занимается пищей, то это как правило - Напитки и продукты питания, так как они очень хорошо пользуются спросом у людей, как ни как это самое первоочередное в мире. Куда не посмотри везде стоят ларьки с продуктами, все рынки забиты товаров первой необходимости. Тем более, что имеется разнообразие детского питания, которое подходит каждому пебенку по своему.

Уверен, что если вы работаете в сфере продуктов, то можно пробовать сотрудничать.
 
Рубрики:  разное

Метки:  

Гардеробные комнаты

Дневник

Четверг, 01 Августа 2013 г. 22:43 + в цитатник

Когда человек становится начальником, то он хочет, что бы все было достаточно солидно в его жизни начиная от его кабинета и заканчивая мелочью. Так вот по поводу кабинета, особенно, если там принимаются клиенты. Он должен быть представительский и в тоже время очень уютный.  Как вариант, если идей не много, то можно выбрать просто в магазине. А если здание большое или офис такой, что принимает по несколько десятков людей в час, то нужны гардеробные комнаты на заказ ,   что бы они отлично вписались в интерьер всего помещения. Это очень важно, так как это то, что собственно говоря встречает гостей.

Помню, что мы пришли как-то провести Оформление загранпаспорта  и так как нас приняли действительно запомнилось на всю жизнь - это на самом деле очень приятно. Вот всегда бы так было. Я уверен, что нужно брать мебель классических, натуральных оттенков. Вы же хотите произвести положительное впечатление.

Рубрики:  разное

Метки:  

Шкафы-купе от производителя

Дневник

Четверг, 01 Августа 2013 г. 22:30 + в цитатник

Как выбрать шкаф-купе?Уверен, что каждый хозяин или хозяйка у которого нет гаража мечтают все барахло, которое может еще понадобиться запихнуть куда по дальше. Для этих целей по крайней мере у меня есть специальное место в моем шкафе-купе. Да, не прогадали с ним - взяли большой, можно даже жить в нем. В принципе вы сами можете решить, какой длины, высоты, ширины брать шкаф-купе и  сколько у него будет полок и разных ящичков, подставок для обуви. Я конечно опирался на большой размер. Тем более, если брать встроенные шкафы-купе на заказ, то тут вообще проблем не должно возникнуть. Просто даете размеры и все. Остается только немного подождать.

Шкаф-купе появился примерно  десять лет назад и сразу был оценен обществом по достоинству. Делали так, что шкаф можно было установить в узкий коридор по заданным размерам - вписывался в интерьер. Можно было придавать ему самые разные формы, так как нетандартных размеров простенки очень много. Пользовались популярностью шкафы-купе от производителя, так как не нужно было ждать, а просто приходить и забирать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Компания на colorglo18.ru

Дневник

Четверг, 01 Августа 2013 г. 21:57 + в цитатник

Согласитесь, что по жизни так сильно привыкаешь к некоторым вещам, что не хочется с ними расставаться, да и это бывает не всегда по карману, что бы старое выбросить, а новое пойти купить. Лучше всего вещь под реставрировать, если что-то важное и дорогое, то отдать туда, где это качественно сделают. Как раз по этим вещам есть компания на http://colorglo18.ru/, которая занимается восстановлением любых повреждений на кожаных, пластиковых и виниловых поверхностях в самолетах, яхтах, катерах и автомобилей.

Де в том, что деньги которые просят нормальные не нужно будет сильно пугаться и ругаться. Также имеется химчистка при помощи которой можно будет убрать грязь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Самец гориллы Кибабу

Дневник

Среда, 31 Июля 2013 г. 23:33 + в цитатник

Глава группы горилл, самец по кличке Кибабу (Kibabu) из австралийского зоопарка Таронга (Сидней) уступает свое место более молодому самцу, сообщило еженедельное издание ABC News.

Самец гориллы Кибабу уходит на заслуженный отдых

Фото: Rick Stevens / AFP

38-летний Кибабу уже находится в преклонном возрасте, поэтому в зоопарке решили, что он должен уступить свое место лидера более молодому 12-летнему самцу, прибывшему из Франции.

 

Самец гориллы Кибабу уходит на заслуженный отдых

Кибабу же выйдет на заслуженный отдых и переедет в зоопарк Нового Южного Уэльса (New South Wales, NSW), где он проведет свой остаток лет. Как рассказывает представитель австралийского зоопарка Марк Уильямс (Mark Williams), сотрудники парка очень привязаны к Кибабу и благодарны ему за огромный вклад, который он внес в развитие популяции западных равнинных горилл.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Почти в каждой отрасли

Дневник

Среда, 31 Июля 2013 г. 23:26 + в цитатник

Куда не посмотри везде, почти в каждой отрасли есть свои новинки, которые упростили работу человека в несколько раз. Особенно много появилось удобных инструментов, которые позволяют выполнять работу быстрее и качественнее. Подумайте сами, нынче есть лазерные дальномеры, которые позволяют получить очень точные измерения. Также получили распространение лазерный пирометр. Он позволяет измерять температуру различных пищевых продуктов. Особенно часто их применяют в промышленности.  С такими успехами черед пару десятков лет на улицах будут работать роботы...

Рубрики:  разное

Метки:  

Ледяные чертоги Словении

Дневник

Среда, 31 Июля 2013 г. 06:44 + в цитатник

 Всё глубже и глубже: от подземных скальных соборов до гигантских ледяных резервуаров – потрясающие снимки пещерной одиссеи одного человека.

Хотя многие из нас подумают дважды, прежде чем пуститься в путешествие по тёмным и зловещим извилинам земной коры, для одного бесстрашного человека это идеальная среда обитания – и главная страсть его жизни. Эти потрясающие снимки ледовых образований, загадочных озёр и прекрасных подземных чертогов были сделаны Питером Гедеем (Peter Gedei).

icehall02 800x532 Ледяные чертоги Словении

 
icehall01 Ледяные чертоги Словении

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Вы любите читать?

Дневник

Среда, 31 Июля 2013 г. 06:41 + в цитатник

обложкаВы любите читать? Вот меня, например захватывают такие вещи, как романы (http://astarte-book.ru). Там раскрывается суть, такое ощущение будто ты находишься в этом сюжете. Очень захватывающе получается. Как раз когда я читал роман "Богиня Секса и Войны" Дэниела Рыбникова, то с первых  строк мое воображение погрузилось в сущность происходящего и не отпускало мое внимание. Это своего рода фантастика, так как  действие начинается в космосе.  Одна юная красотка ведёт сквозь пространство гигантский грузовой корабль и самое интересное, что совсем   не знает, куда летит и откуда.

Самое странное, что суть происходящего связано с ее потерей памяти и этим грузом, который нужно доставить. Это скорее всего  боевик, чем мистика, так как присутствует древняя магия и  оружие. Данный прием позволяет сразу столкнуть противоборствующие силы!

Ну просто очень интересная и захватывающая книга. Уверен, что настоящий читатель это сразу же поймет. Бывают такие книги, которые на долго остаются в памяти человека, так как учат чему то. Мне очень понравился этот роман, теперь вот и советую его всем.

 

 

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Чрезмерный контроль родителей приводит к негативному поведению подростков

Дневник

Вторник, 30 Июля 2013 г. 23:22 + в цитатник

Подростки по-разному относятся к двум типам родительского контроля. Чаще всего они рассматривают контроль как подталкивание родителями своих детей в верном направлении и относятся к этому положительно, как передает.

 Однако, когда контроль становится слишком жестким, дети перестают делить влияние родителей на два типа и начинают отрицательно относиться к любым попыткам родителей повлиять на их развитие, утверждают шведские ученые.

Специалисты установили, каким образом подростки реагируют на вторжение родителей в их жизнь. Раньше считалось, что дети делят родительский контроль на две категории: контроль поведения (когда родители помогают своим детям вести себя правильно, устанавливают границы и правила) и психологический контроль (когда родители манипулируют детьми, заставляя их чувствовать вину, отрицание или одиночество). Предполагается, что контроль поведения лучше отражается на развитии ребенка.

Кожа, всегда была очень стильной одеждой почти для любого возраста подходит. Не стоит забывать, что кроме одежды есть аксессуары, такие как сумки (мужские кожаные сумки Джильда Тонелли), портмоне и прочее, что может поднять имидж.

Рубрики:  разное

Жизнь в деревне - плюсы и минусы

Дневник

Вторник, 30 Июля 2013 г. 23:19 + в цитатник

  Жизнь в деревне - плюсы и минусы

Мои друзья продали уютную двухкомнатную квартиру и переехали в небольшой поселок в 10 км от города. Я съездила к ним в гости и даже позавидовала, как они прекрасно разместились. Мне тоже захотелось уехать из бетонного плена куда-то на природу и свободу, но прежде, чем принять подобное решение, нужно все тщательно обдумать.

Друзья перебрались по очень уважительной причине: они ждали второго ребенка. Всем не хватало места, так как с ними еще жила и престарелая мама. Просчитав, что недвижимость в Волгоградской области дешевле, чем в городах, они прикупили одноэтажное строение с 5-ю спальнями. По цене у них вышло почти хорошо, квартиру поменяли без доплат, а материнский капитал ушел на ремонт здания. Но всем ли так просто переехать?

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Что значит быть здоровым?

Дневник

Вторник, 30 Июля 2013 г. 23:18 + в цитатник
Многие люди постоянно задают себе один и тот же вопрос, что нужно сделать, что бы быть здоровым. На самом деле нужно отказаться от малого. Мне всегда казалось, что все зависит в первую очередь от того, что мы кушаем.

Почему важно быть здоровым? Для того, что бы держать свое тело свободным от болезней. Не стоит забывать, что нужно вести и здоровый духовный образ жизни. Думать головой в первую очередь, что собираешься делать и нужно оно тебе вообще или нет. Здоровый образ жизни это залог нор­мального течения физиологических и психических процессов. в стою очередь это  снижает вероятность различных заболеваний. Оздоровительных систем очень много, но каждый человек уникален и должен примерно выработать что-то отдельное для себя любимого. Не забывайте, что в человеке заложены от природы принципы гармонии. Наш организм сам разберется каким он должен стать.  В каждом из нас свои  целительные силы заложены, что  бы  быть здоровым.

Согласитесь, что с помощью интернета всегда можно себе помочь самостоятельно. Даже по медицине, если что-то случилось можно посмотреть, как с этим справились другие (http://vahe-zdorovye.ru/novosti/hrust-v-sustavah). Там найдутся ответы почти на все вопросы.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Водные процедуры

Дневник

Вторник, 30 Июля 2013 г. 23:16 + в цитатник

Люди своих пристрастий за 100 лет не меняют. В начале прошлого века, как и сейчас, героям и читателям «Вокруг света» были нужны пляжи, аквапарки и прочие отпускные развлечения

1907 № 31 На средиземноморском побережье

За прошедший век пляжи Италии вряд ли сильно изменились. Разве что купальные костюмы стали откровеннее, да отпуск за границей теперь доступен людям разного достатка.

 

1901 № 41 Необычное достижение

Для многих принятие ванны по утрам — это ежедневная рутина, но всегда находятся авантюристы, способные из чего угодно придумать повод для мировых рекордов и даже прославиться.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Защита от кошек

Дневник

Вторник, 30 Июля 2013 г. 23:15 + в цитатник
© 2013 Thinkstock
 

Ученые из Университета Кембриджа узнали, как можно защитить человека от аллергии на кошек. Специалисты выяснили, каким образом иммунитет выявляет кошачий аллерген, и появляются симптомы вроде кашля и чиханья. Если научиться блокировать эту цепочку реакций, получатся новые средства от аллергии.

Доктор Клэр Браянт изучила протеины, найденные в кошачьей перхоти. Именно они чаще всего вызывают аллергическую реакцию. Оказалось, при контакте с аллергеном активизировался особый химический путь. И иммунитет распознавал аллерген в качестве патогена, представляющего опасность.

По словам специалистов, происходит особая реакция между рецепторами в иммунной системе. Судя по всему, механизм универсален. Значит, в перспективе удастся создать средства от аллергии на собак и пылевых клещей.

Правильно говорят, что если сам себе не поможешь, то никто по этому вопросу париться не будет. Не стоит думать, что если на кого то напали в темном подъезде, то этого больше не повториться. Самое простое решение это видеонаблюдение для подъезда, по моему очень нормальный шаг.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 143 142 [141] 140 139 ..
.. 1