-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика интересное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Различия между мужчиной и женщиной в восприятии цветов

Дневник

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 02:02 + в цитатник
Различия между мужчиной и женщиной в восприятии цветов

 

Рубрики:  интересное

Метки:  

Женщине надоел мужчина: как это понять

Дневник

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 01:59 + в цитатник
Женщине надоел мужчина: как это понятьПочему мужьям перестают нравиться и надоедают жены понятно. У их женщин вдруг ноги не такие длинные стали, они ходят по дому в грязном халате, в бигудях и в тапочках. Смотрят бесконечные сериалы, не обращают внимания на проблемы мужей, на секс, ей не интересен футбол и т.д. Но бывает и так, что женщине надоел мужчина: как это понять, увидеть, осознать?

Множество женских журналов дают советы по поводу того, как нужно себя вести, чтобы удержать своего мужчину. Они стараются для мужей во всем ему угодить, и во внешнем виде и кулинарными шедеврами, и в его капризах интимного характера. Они штудируют Кама Сутру, изучают множество кулинарных рецептов, сидят на диетах, систематично ходят в фитнес зал, и в салоны красоты. И все это для того, чтобы нравиться своему любимому, чтобы быть для него всегда самой лучшей и единственной. Женщина идет на многие жертвы чтобы, в конце концов, осознать то, что со своим мужчиной она больше не может быть, она этого не хочет, он ей надоел.

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Хочу стать фотографом. Зеркальные фотоаппараты

Дневник

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:32 + в цитатник

Я фотограф!Если вы решили продолжить занятие фотографией и не считаете нужным останавливаться на достигнутом, если вам уже мало вашей мыльницы, если вы решили подзаработать своими фотографиями, то вам явно придется поменять и свой фотоаппарат.

В предыдущих статьях мы ориентировали вас на начальных уровнях фототехники, на фотоаппараты,  которые позволяют снимать вполне приемлемые по качеству любительские снимки. Но вы не хотите ограничивать себя этим. Вы хотите заняться фотографией, которая будет выполнена на соответствующем техническом уровне. Значит, вам впору примерять для себя соответствующую технику. А это, так называемые, зеркальные камеры.

Выбор их так широк, как и мыльниц, с которыми мы вас познакомили в прошлых статьях. Производители, правда, более известные фирмы. В прошлых статьях мы советовали вам приобретать бюджетные мыльницы с ручными настройками. Уже тогда мы довольно хорошо оговорили вопрос, что автоматика фотоаппарата далеко не всегда справляется с поставленной задачей. Есть и еще один нюанс. Например, установка светофильтров. Практически ни одна мыльница не рассчитана на то, чтобы на нее ставили поляризационный светофильтр или УФ-фильтр. Те же ультрафиолетовые лучи, мы не видим глазом, нам кажется белым снег в горах и ярко-голубое небо. Но вот при фотографировании, мы обнаруживаем, что снег синий, а небо ультрамариновое, да и вообще снимок пересвечен.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
познавательно

Метки:  

Нашествие пауков

Дневник

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:28 + в цитатник
“Нет худа без добра”. Очередной раз эти слова подтвердились на деле. Так нашествие пауков в Пакистане, где население до сих пор борется с последствиями прошлогоднего многомесячного наводнения, внезапно оказало положительное влияние. В стране, большая часть которой была затоплена, снизился уровень малярии – смертоносного заболевания, переносимого малярийными комарами. Именно их и уничтожают пауки.

Пауки замуровали Пакистан (9 фото)

Читать далее...
Рубрики:  интересное
в мире

Метки:  

Пугало огородное с пластиковых бутылок

Дневник

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 23:05 + в цитатник
Пугало огородное

Вращающиеся даже от несильного ветра ветрячки-флюгеры являются «украшением» многих приусадебных участков. Назначение их весьма утилитарное — шумом пропеллера отгонять от участка кротов и прочих грызунов, которые подчас губят корни плодовых деревьев и кустарников. Конструкция таких ветрячков незамысловата— шарнирно закрепленный на длинной палке деревянный брусок-поперечина, на одном конце которого крутится деревянный или жестяной пропеллер, а на другом установлен фанерный киль.


Пугало огородное


Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Мысли о добре и зле!

Дневник

Четверг, 31 Марта 2011 г. 14:47 + в цитатник



Душа и плоть

Время - птица, украшающая тебя пестрыми перьями, но когда-то она улетит и унесет их. И если твоя душа слишком привяжется к перьям, как же безобразна будет её нагота!

Сила

Недостаточно только силы воли, только силы ума или только силы чувств. Недостаточно даже всего этого вкупе, если нет высокой цели. Какая польза бегуну от быстроты ног и силы легких, если все в испуге разбегаются от него?
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Бывают же люди

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:21 + в цитатник

1. Невероятные способности мозга (Даниель Таммет; Daniel Tammet)

 
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Взгляд сквозь время

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 00:40 + в цитатник

Все мы привыкли к тому, что проституция – это отвратительное, мерзкое занятие, которое совершается за деньги, а женщина, которая занимается проституцией – вульгарна и аморальна. Но так было далеко не всегда. Целью данной статьи будет провести читателя через дебри веков и выяснить, кем были проститутки в разные исторические времена.

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Весь Китай - огромная фабрика

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 22:07 + в цитатник

Так называемое китайское чудо продолжает набирать обороты. В 2010 году Китай обошел Японию и занял второе место в мире по объему ВВП. На первом месте США, и, судя по всему его первенство - только вопрос времени.

Рецепт китайского экономического чуда очень просто - сочетание дешевого труда и принципа «надо – значит сделаю» превратило страну в мировую фабрику. Китайцы производят все — от игрушек до высокоточной электроники. К слову, iPhone именно в Китае.

Весь Китай - огромная фабрика (36 фотографий), photo:1
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Забавные факты о людях

Дневник

Среда, 23 Марта 2011 г. 02:27 + в цитатник

1. Дети рождаются с большим количеством костей, чем взрослые. Потом некоторые косточки срастаются вместе. Но есть кое-что, чего у новорожденных нет. Это коленные чашечки. Они появляются только к 2 – 6 годам.

2. Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. А уши и нос все время растут.

3. Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.
Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Поверье о дне рожденья

Дневник

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 18:46 + в цитатник
Рубрики:  интересное

Метки:  

Достала работа...

Дневник

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:25 + в цитатник

http://www.interfax.by/files/imagecache/img200/2009-02/20090209-094912-976.jpgВот сижу и думаю почему я такой лентяй, не найду в себе сил уволиться и найти новую работу. Так думаю - кризис, работы в стране нет, а так получаю свои 2500 хоть и с задержками...В общем надоело мне моя работа, роста карьерного нет, начальник постоянно достает, заставляют выходить на работу по субботам(раньше хоть через субботу а теперь все чаще и чаще). Зарплата упала на 1000грн из-за спада спроса, а у меня %, еще и по 2 недели задерживают. Из-за увеличения налогов сняли меня с официального учета не хотят платить налог. И так из 3х лет работы- всего год оформлена была и то на минималку, а теперь и этого не будет...работа не радует и удовольствия не приносит. Один плюс-хороший коллектив. Не знаю стоит ли бросать сейчас работу-найду ли я что-то лучше...боюсь остаться с носом.

Наверное, существуют две основные причины нелюбви к своей работе.

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Правда об общении

Дневник

Четверг, 17 Марта 2011 г. 23:24 + в цитатник
Рубрики:  девушкам
интересное
познавательно

Метки:  

Конец света 22 сентября 2012 года

Дневник

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 23:01 + в цитатник
Рубрики:  интересное
фото
в мире

Метки:  

Роль отца

Дневник

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 19:29 + в цитатник

Роль отца в семейном воспитанииПри разводе родителей из семьи чаще уходит мужчина. И сама семья в таком случае становится другой. Однако можно ли сделать потерю минимальной хотя бы для ребенка? Возможно есть какие-то несложные действия, через которые можно компенсировать ребенку отсутствие мужского внимания? Например, подключать к воспитанию малыша дедушку при его наличии, либо записать ребенка в какую-то «мужскую» секцию – хоккей, футбол, бокс и т.п. Давайте рассматривать ситуацию детальнее.

В семье, где есть и папа  и мама, каждый из членов выполняет свою психологическую функцию в воспитании ребенка, это понимает даже неспециалист. Что происходит в случае, когда отец уже не уделяет своему ребенку столько же внимания, как раньше?

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Кухня и мужик

Дневник

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:58 + в цитатник
Мужчина на кухне глазами женщины

Здесь газ вырывается синий,

Пылая от дерзости,

Здесь жарятся на маргарине

Какие-то мерзости.

Мужчина по кухне летает,

Махая предметами,

И все его горести тают

И станут лангетами-

МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!

Кастрюли, тарелки и блюдца

Сияют от радости,

И вот уж к столу подаются

Какие-то гадости.

Они издают ароматы

Осенней Смоленщины

И сходят с ума без возврата

Голодные женщины…

МУЖЧИНА НА КУХНЕ ПРЕКРАСЕН!!!

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Статусы обо всём по немногу

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 23:37 + в цитатник

lιlι...Статусы обо всём по немногу......ιlιl


Девушка отворачивается для того чтобы ее обняли,...а не для того чтобы отвернуться...

Любовь - это болезнь,У которой каждый раз новые симптомы...

Любить, когда тебя не любят,это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают...

Я называл это любовью,а она Connectom...

Брак-безлимитный тариф на половую связь...

Настоящая любовь,приходит через боль...

Р А С С Т О Я Н И Я мучают любые привыкания пока окончательно их не задушат...

Ревнуй его постоянно,и он будет счастлив бросить тебя...

Любовь как Война,Приносит боль, уносит жизни и разбивает сердца!...

СТРАДАНИЕ И БОЛЬ всегда обязательны для широкого сознания и глубокого сердца...

РЕВНОСТЬ-Это смесь чувства собственности, недоверия и поражения. Наличие чувства ЛЮБВИ при этом НЕОБЯЗАТЕЛЬНО...
Читать далее...
Рубрики:  интересное
познавательно

Метки:  

Игра "Ловец яиц" онлайн

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 23:05 + в цитатник

Игра "Ловец яиц" онлайн. Помнишь ее?



Помните эту игру? В советское время  играл в нее часами!
С удовольствием поиграл и в онлайн варианте. Конечно игра "Ловец яиц" не та, что была, в руках держать игруху намного интереснее, но все же, может и вы захотите поиграть.
Рубрики:  интересное

Метки:  

Здорово, черт возьми...

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 11:34 + в цитатник



Рубрики:  интересное

Метки:  

На планетах в Крым

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 17:41 + в цитатник


Идея поехать в Крым на наших мотоциклах (Иж Планета5) пришла нам прошлой зимой. Поездка в Крым на наших пепелаццах казалась чем-то вроде полета на Луну на кукурузнике. Забегая вперед, скажу, что все так и относились к нашей поездке, делали круглые глаза и спрашивали: Вы из Харькова приехали? Поэтому мы с собой набрали кучу запчастей, которая (куча) впоследствии оказалась лишней. Зря только пропало лишнее боковое место на багажнике и не влезла гитара. Маршрут был такой: планировали заехать на денек в Кириловку, на пару дней в Байдарскую долину, дальше по грунтовым дорогам поднятся на Ай-Петри, спустится к морю и рвануть вдоль побережья в сторону Феодосии. Выехали мы 10 августа. В пути помогли одному байкеру из Москвы, у него закончился бензин. Ехал из Крыма, там слет какой-то был. Говорил, что стоял долго, но кроме нас остановился только один человек и не смог помочь, у него из машины нельзя было слить бензин. Вобщем он с радостью залил себе наш 80-й, да еще и перемешанный с маслом, вместо своего 95-го. Его байк завелся, зачихал, заорал на всю округу как бешеный, но поехал.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
путешествие

Метки:  

 Страницы: 38 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1