-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Для туризма

Дневник

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:54 + в цитатник

Кого еще интересуют бинокли для туризма или еще там чего нибудь, то могу подсказать где можно найти их. Есть неплохой выбор. Недавно сами выбирали с корешем. Просто готовились к небольшому увлекательному походу в горы.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Самый правильный выбор

Дневник

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:26 + в цитатник

http://dlm1.meta.ua/pic/0/15/230/hg5v4oOn6k.jpgЧастые поездки по работе в другие страны  просто заставили меня перейти на международный роуминг, который мне позволил общаться с семьей по выгодным для меня тарифам. На самом деле это наверное самый правильный выбор, так как все время в этих поездках отдаляет меня от семьи. А там сами знаете как бывает. Пора заканчивать с такими поездками.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как на практике

Дневник

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:19 + в цитатник
Рубрики:  разное

Метки:  

Большие преимущества

Дневник

Суббота, 26 Марта 2011 г. 00:33 + в цитатник

Часто вижу как в спортивном клубе тренажер беговая дорожка  и по этому поводу всегда хотелось самому на нем позаниматься. Очень интересно. Большие преимущества открываются, можно установить дома и очень даже мажорно себя чувствовать. Не нужен стадион.

Рубрики:  разное

Метки:  

Чай всегда должен быть

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:16 + в цитатник

http://www.tea.ru/i/2010/black_tea03_b.jpgКогда приходишь поздно с работы, не всегда хочется еще что-то делать. Ну сами понимаете, что устаешь как собака. А тут даже чая нет. И покушать нужно приготовить порой. Пришлось идти в магазин чая, делать то больше нечего. Такое уж правило, что чай всегда должен быть на моем столе.

Рубрики:  разное

Метки:  

Становятся актуальным

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 22:59 + в цитатник
Бухгалтерские услуги аутсорсинг

Не ошибается в мире тот, кто совсем не работает. Но ошибки бухгалтеров чрезвычайно опасны и чреваты значительными последствиями. Потом с годами все это будет накапливаться и проблем со штрафами просто не избежать.

Поэтому бухгалтерское сопровождение фирм нынче все больше становятся актуальным. Весьма доступной бухгалтерской услугой является консультирование. По итогам консультирования Вы получите не только оценку состояния вашего бухучета, но и практические рекомендации по оптимизации системы, советы по исправлению ошибок.

Рубрики:  разное

Метки:  

Смотреть аниме

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 22:13 + в цитатник

Сегодня случайным образом обнаружил сайт, где можно смотреть аниме без регистрации, многим детям нравиться. Да и сам честно говоря подсел на это дело. Есть мультики, которые еще могут научить хорошему. Зарубежное по моему не представляет особой ценности для развития.


Виды палаток

Всего насчитываются 4 разных вида палаток

Перво-наперво, определитесь, зачем вам нужна палатка. Всего насчитываются 4 разных вида палаток:

  • Высокогорные. Такие палатки используют для долгосрочных походов в труднодоступные места. Например, при экспедициях или походах в горы. Их конструкция отличаются высокой жёсткостью и при этом такие палатки крайне ветроустойчивы.
  • Штурмовые. Это палатки предназначены для походов в горы, при которых приходится преодолевать многие километры, не ставя промежуточных лагерей, палатку приходится довольно долго нести на плечах, поэтому штурмовые палатки отличаются чрезвычайной лёгкостью.
  • Палатки для среднегорья. Используются чаще остальных. Они не такие ветроустойчивые, как высокогорные, но гораздо более комфортные.
  • Равнинные. Используются для любительских походов, например, пикников, выхода «на выходные».
Рубрики:  разное

Метки:  

Всю жизнь хотелось...

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 22:01 + в цитатник

http://images04.olx.ru/ui/5/69/70/1270535407_86056970_2----1270535407.jpgВсю жизнь хотелось на своем огороде иметь свою воду, то эта ходьба уже просто надоела. Вот в соседнем товариществе люди скинулись, пробурили скважину и все нормально. Естественно, что проведения инженерно-геологические изыскания, то по другому нельзя - сами понимаете. Так сколько сил экономится.

Рубрики:  разное

Метки:  

Оно так интереснее

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 21:56 + в цитатник
Картинка 92 из 96000

Согласитесь, что не всегда из-за разного рода причин получается что-то сделать ранее, когда-то задуманное. Получается так, что приходится все время это откладывать и откладывать. Ну например самое распространенное это посмотреть фильм, который будет вечером по телевизору. При нынешних технологиях  проще скачать фильмы бесплатно и без регистрации и наслаждаться просмотром практически в любое время суток. Что тут говорить интернет это великая сила. Сам давно уже не смотрю телевизор на него нельзя уже в полной мере рассчитывать.

А так всегда можно пригласить друга и вместе - оно так интереснее, что-то посмотреть.

Рубрики:  разное

Метки:  

Чем занять себя?

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 23:56 + в цитатник

http://2.bp.blogspot.com/_TVrvU6CKxwg/SlD6kNa74QI/AAAAAAAALIo/Y4g8vJFmBpQ/s320/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C+05.07.2009+122812.jpgКак всегда говорит мой шеф, что работа не волк в лес не убежит. Честноговоря такая занятость уже достала. С утра до вечера.что-то делаешь, бегаешь, решаешь вопросы никому не нужные. Вот хорошо женщинам - села за компьютер игру загрузила и день уже прошел. А если еще что-то по сети, так там вообще, еще и задержаться можно.

В последнее время флешь игры распространены, особенно , когда у тебя сидячий образ жизни. Главное не перетрудиться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Проблема всего мира

Дневник

Суббота, 19 Марта 2011 г. 22:26 + в цитатник

http://4.bp.blogspot.com/_xADkHcepsbk/SYZk3kTZnMI/AAAAAAAAAbU/Rhey2lGhAPM/s320/water.jpgОчень приятно слышать, что знаменитости, которые при немалых финансах способны на позитивные поступки. А именно помощь детям. Просто недавно прочитал, что звезды шоу-бизнеса примут участие в кампании Tap Project. Помощь заключается в существующей нехватке питьевой воды в слаборазвитых странах. На самом деле это проблема начинает охватывать весь мир. Вода становится просто непригодной. Это на самом деле катастрофа и приятно, что есть люди, которых этот вопрос волнует.

Рубрики:  разное

Метки:  

С ними тоже очень весело

Дневник

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:19 + в цитатник

http://cs4442.vkontakte.ru/u32764843/a_40e49035.jpgРаз в месяц всегда нужно найти способ, чтобы для души что-то сделать. Ну например собраться с товарищами и устроить мальчишник, да такой, чтобы запомнился или пойти на вылазку. Хорошо, когда на таких мероприятиях есть девушки с ними тоже очень весело. Если нет подруг, то их можно завести по интернету и тоже остаться довольным. Так что решайте, что делать.

Рубрики:  разное

Метки:  

На помощь приходит...

Дневник

Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:20 + в цитатник

http://content.foto.mail.ru/mail/malinka_olga/_blogs/i-3533.jpgМы живем в мире сумашедших ритмов, особенно, если это большой город. На 90 % процентов наша жизнь состоит из работы, замечательно, если она любимая, а не наоборот. Все из-за пресловутых финансов. Остается 10 % на личную жизнь, и так хочется выжать из них все 100. За тяжелые условия работы мы расплачиваемся здоровьем, и все свободное от работы время уходит на лечение. Сколько неприятностей приподносит здоровье в виде аллергии, дисбактериоза, недержания мочи, головной боли, стрессов  т.д. На помощь приходит фармацевтика, которая не стоит на месте, изобретая лекарственные препараты нового поколения. Они отличаются от предидущих избирательностью действия, т.е.  именно на органы-мишени, а не на весь организм в целом, что сводит побочные эффекты к минимуму. Например, такая проблема как недержание мочи. По статистике ей страдают до 30 % населения старшего возраста. Получается надо сидеть дома,

куда-то сходить большая проблема. На помощь прийдёт препарат, который снимает тонус мочевого пузыря и мочеиспускание нормализуется. А аллергический ринит (насморк). Знаю по себе, как кажется, что голова увеличивается в несколько раз и трудно дышать. Облегчают состояние противоаллергические препараты. Сколько бы не говорили плохого о «таблетках», но они улучшают качество жизни, а это немаловажно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Возвращается на улицы города

Дневник

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:45 + в цитатник

 

Опять казино возвращается на улицы города, после того как провели небольшую поправку в законе. Конечно оно и не исчезало, а просто переселилось в интернет ненадолго. А теперь опять кишат улицы полубольными игроками, которые ради игры готовы родину продать.

Рубрики:  разное

Метки:  

С элементами фантастики

Дневник

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:37 + в цитатник

Все по разному вносят новшества в свою жизнь. Некоторые привыкли просто делать перестановку в доме или квартире, другие меняют мебель или делают небольшой косметический ремонт. Моя супруга например настояла на смене штор и тюли. Когда это свершилось перед нами предстал очень необыкновенный вид. Получилось с элементами фантастики. В этом помогли приобретенные декоративные портьерные ткани, которые сделаны с легкого приятного материала. Это конечно было очевидно, что старые уже можно было менять. Но не для меня, мне как-то все равно. За уют как правило всегда печется женщина.

Рубрики:  разное

Метки:  

Многие так делают

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 23:33 + в цитатник

Совсем недавно я для себя сделал вывод, что на самом деле покупки дешевле совершать через интернет. Долго думая где купить двери наткнулся на сайт. Почитал все необходимые условия, которая включает доставку и прочие услуги, я пришел  к выводу -  а почему бы не попробовать? Многие так делают.


Стили интерьера

Классический дизайн интерьера стремится к блеску и насыщенности, но всегда сдержан

Существует огромное множество различных стилей интерьера, их столько, что это выльется в отдельную статью. Но целью МирСоветов является не полный курс обучения дизайну интерьера, а помочь обустроить квартирку так, чтоб было приятно приглашать друзей и знакомых и самое главное, чтобы было уютно самому. Но всё-таки, знать о некоторых распространенных стилях интерьера нам будет очень полезно.


Классицизм – пожалуй, самый универсальный из всех стилей при оформлении интерьера любой квартиры. Часто можно услышать такую фразу: "Не знаешь, как сделать, сделай классицизм". Дизайну интерьера в классическом стиле характерна некая "парадность" оформления, стремление к блеску и насыщенности, но в то же время строгая геометрическая планировка. Но не стоит заблуждаться на счет классицизма, считая, что можно "навалить" больше декора и успокоится. Классицизму свойственен сдержанный декор, все детали интерьера сочетаются между собой и выглядят насыщенно. Поэтому такой дизайн никогда не будет выглядеть вычурным.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не к себе попадаешь

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 23:18 + в цитатник

Очень стильно смотрятся межкомнатные двери волховец nuance, которые купил приятель и вскоре я. По началу была задумка что-то поменять в квартире. Просто это давно уже напрашивалось. Ну понимаете, та же перестановка это уже что-то другое. Приходишь домой и словно не к себе попадаешь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как правильно подобрать галстук

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 23:00 + в цитатник
 При выборе галстука ориентироваться надо на костюм и сорочку, к которым вы и будете подбирать этот аксессуар. Существует несколько правил:

– к костюму и рубашке темных  тонов лучше подойдет более светлый галстук;
– если цветовая гамма
сорочек светлая, а костюм темный, то галстук  надо подобрать насыщенного цвета;
– если наоборот, светлый костюм и темная рубашка подойдет галстук того же цвета, что и костюм;
– к черному костюму и белой сорочке  подходит галстук  почти любого цвета, главное, чтобы он был вам к лицу.

 - цвет галстука стоит выбирать и в зависимости от того, какое мероприятие вы собираетесь посетить в течение дня.

- красный или фиолетовый придаст черту  индивидуальности  деловому костюму, а зеленый или желтый то, что нужно во время весны и лета. Черный  больше подходит для официальных мероприятий.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Очень полезный ресурс

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 16:49 + в цитатник

 

Здравствуйте! Нашел очень полезный ресурс. Как ни крути все что рекламируется на сайтах в интернете должно оправдываться хорошей посещаемостью. Вам конечно некогда этим заниматься. Так как и других забот хватает. Можно позволить это сделать другим, тем которые имеют опыт. Благодаря сайту http://webo.su я увеличил посещаемость блога и получил нужные мне показатели для дальнейшего развития своих дел. И всем советую сделать тоже самое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Закончилось то время

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 16:19 + в цитатник

Давно закончилось то время, когда телефоны все были с этим крутящим барабаном. Сейчас стало все намного быстрее, что в итоге удобно.  По ходу мини атс себя очень оправдали.Но что не скажешь про нашу армию все очень плохо. Ну что тут говорить, если по полям военные еще бегают с ТА-57. Когда я зашел к связистам, то передо мной возвышались страшные стойки набитые релешками.

И о чем они думают, продажа атс сейачс вполне доступна каждому заинтересовавшимся. И намного облегчает роботу.

Можно еще произвести программирование атс, есть специальные люди, которые этим занимаются, что бы полностью удовлетворить ваши пожелания.
Обидно только одно, что деньки которые кое как выделяются на это дело попадают в карман кому то.Неужели в ту же  часть нельзя купить к примеру офисные мини атс, которые и места немного занимают и имеют высокую пропускную способность.

Рубрики:  техника
разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1