-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Ты не один

Дневник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:57 + в цитатник

http://video.mail.ru/mail/olga2007tar/_myvideo/i-34.jpgВ нашей жизни, считаю я самое то, что может доставить удовольствие и интерес - это просто общение с людьми. Вот собственно говоря почему социальные сети в этом плане выручают, а точнее не дают людям совсем зачахнуть. Многие из нас в них находят спасение от одиночества. А некоторые вообще не могут ходить и привязаны к кроватке. Их несколько, но самые основные наверняка должны знать все...

Рубрики:  разное

Метки:  

Что с ними сейчас твориться

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 23:21 + в цитатник

http://yalcinerciyes.files.wordpress.com/2007/08/tooth-figure-stress-reliever-fullsize.jpgЧто можно еще сделать в плане стоматологии в нашем государстве, а точнее в государственном учреждении. Возьмем к примеру сельские школы, если в некоторых и были стоматологические кабинеты, то сами представляете что с ними сейчас твориться. А такая процедура, как чистка зубов, где деткам ее делать. Все понятно, при помощи народных методов.

В городе есть куча разных медицинских центров, которые существенно продвинулись в этой области. И чистку делают при помощи ультразвука, как это ни странно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как делали в СССР

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 23:12 + в цитатник

http://poremontu.ru/resource/images/web_load/12566.jpegЗдравствуйте! Я всю жизнь прожил в четырехкомнатной квартире. Жаловаться конечно не на что. Своя комната, свои порядки в ней как ни как. Это тоже очень важно, особенно, если ты мужчина. Но порядок там тоже должен присутствовать. Так меня воспитывали с самого детства. Да и вообще это так вошло в привычку, что я даже уже и не обращал внимание. Затянули... Но тем не менее. когда вырос начал понимать, что порядок в доме это важно. Своего рода это очень даже дисциплинирует. Так вот и жили. Пока папа не задумал делать ремонт квартиры. Честно говоря, который планировался уже наверное лет так пять. Наверное руки не доходили. Так наверное у всех бывает.

Так вот во время ремонта, так сказать наверное капитального мне было очень интересно сравнивать материалы, которые еще были в то время и что сейчас.Ну вот один из примеров это межкомнатные двери, которые так достали. Ну сами подумайте четыре комнаты, беготня, особенно в зимнее время, когда мы старались двери закрывать  - двери тяжелые, приходится все время открывать и закрывать их. Может конечно покажется странно, но это на самом деле не очень удобно. А что сейчас, а сейчас они явно полегче, может самые легкие это через чур странно и ненадежно, но скажу что выбор есть, особенно привлекает цветовая гамма. Вот так вот. Спорить не буду, что старые двери обидно будет взять и просто выбросить. Готов признать, что они крепкие и их можно использовать по хозяйству, ну например, если есть сарай или еще что нибудь.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Для наших детишек

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:18 + в цитатник

http://otvetin.ru/uploads/posts/2010-07/1280115453_deti.jpgjjjjjjj.jpgЯ всегда поддерживал, такие вещи, когда что-то хотят сделать для наших детишек. Будь то просто площадка или пусть песочница. Дети уже заняты и контактируют между собой, что доставляет им определенный интерес и побеждает застенчивость.

Но что я увидел недавно, с начало конечно не знал к чему такое масштабные строительные работы, которые и день и ночь не дают спать, тем кто там близко живет. Знаете как оно бывает. Стучат и чтучат целый день. Потом по мере строительство было все понятно. Строится игровой комплекс или как там их еще называют - детский дом, короче что-то в этом роде. Большое здание, а в нем все есть.

Как я понял будет даже бассейн, так что плавательный круг на шею и вперед. Лично сам вырос возле моря и не мог никак представить - как можно жить без моря.

Рубрики:  разное

Метки:  

Нет в нашем государстве дисциплины

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 20:38 + в цитатник

Очень обидно наблюдать по городу молодежь, которая дрейфует из одного места в другое. И не поймешь- что оно такое. Или ученик, или студент, который решил прогулять пары. Так оно и ходит целый день в поисках непонятно чего. Человек, которому ничего не нужно.

Может проблема в том, что нет в нашем государстве дисциплины. Может человеку просто нужна работа, хоть какая. А вообще всяким тунеядцам нужно давать работу, типа дворника, что бы не расслаблялись.

Рубрики:  разное

И никто себя не заставит

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 23:25 + в цитатник

http://moole.ru/uploads/posts/2009-04/1240508426_pk_ivanov.jpgПомнятся мне учение мистера Иванова, который мог, а точнее жил на природе не обращая внимания на погоду, а конкретно на холод и мороз.  Помню также это семь основный правил. Но не тут-то было. Это не под силу обычному человеку. Все мы привыкли к теплу и заботе. И никто себя не заставит.  Для вас вон пожалуйста криотерапия курсы, настоящие ощущения оставьте другим. Я считаю, что человек  в плане здоровья должен совершенствовать тело свое, так как оно доступно всем.

Рубрики:  разное

Метки:  

Места...

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 23:12 + в цитатник


Набрела на фото Алтайского края. Теперь я  знаю какая там красота! Водные ресурсы Оби, Бия, Катуни и большое количество солнечных дней сделали этот край одним из самых удачных сельскохозяйственных регионов. На втором месте в структуре экономической деятельности электроэнергия. За ней транспортные средства, угольная промышленность.  Алтай называют краем голубых озер. Самое большое озеро – Кулундинское. Знаменито своими минеральными водами, а также лечебными глинами и грязями. Нередки на Алтае водопады. Водопад на реке Шинок высотой около 70 метров стал любимым местом туристов.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Приятно осозновать

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:58 + в цитатник

Дополнительные опции

Часто бывает так, что мы знакомимся с людьми из разных городов или просто слышим о городе. Мне, например, всегда интересно, что это за места, какие там достопримечательности и особенности. Решила обязательно пополнять свои географические знания о городах. Википедия мне очень в этом помогает, там все удобно, четко и достоверно изложено. Последний город, с которым столкнулась, это Новосибирск. Прямо «Город  мастеров»! Промышленность и наука на одном из первых  мест по России. Вот где есть «разгуляться» научной интелегенции. Да, кстати, моя подруга делала ремонт и ставила металлические двери, двери пвх в Новосибирске, а также пластиковые окна. Осталась очень довольна, что доверилась отечественному призводителю, соотношением цена-качество. Приятно осозновать, что в нашей стране умеют делать хорошую продукцию. Новосибирск рулит! Климат, правда, там не фонтам, в основном, всегда холодно. В 1915 году была зафиксирована температура воздуха зимой  – 51. Наверное,  все дело привычки. Словосочетание «сибирское здоровье» уже давно стало именем нарицательным. И не зря. Есть у меня знакомые из Сибири. У них есть одна общая черта- все моложаво выглядять, думаю, это признак не самого плохого здоровья.

Рубрики:  разное

Метки:  

А тут бах переезд

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:43 + в цитатник

Схема раздвижных решетокВоенщина так же  достала, как и грузоперевозки, которые тоже связаны с ней. Так как меня уже просто достала смена жилья за последние десять лет. Служишь, служишь, а тут бах переезд. Переезд на переезде. Я уже честно говоря запарился все за собой таскать, так что некоторые вещи просто оставляю другим жильцам. не вмещаются. Ну например последний раз это были раздвижные решетки, которые остались в Новосибирске. Вот наверное люди обрадовались. А я жду не дождусь свой дембель.

Рубрики:  разное

Метки:  

Скорее всего виноваты родители

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 23:19 + в цитатник

Фото учительницы торговавший наркотиками

Вот скоро сына нужно отдавать в школу. Да боюсь, что школы сейчас уже не те. Это точно, что не те требования, как раньше. Скорее всего виноваты родители в большинстве случаев, так как не прививают детям знания и то что к ним нужно стремиться. Да время совсем другое, это уже не те школы Новосибирска из которых дети выходили грамотными и умными. Вот например видел недавно заметку такого характера Учитель продавал наркотики, это как понимать. В то время за такое просто убивали.

Рубрики:  разное

Метки:  

Толпились, что чуть не убивая друг друга

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 22:58 + в цитатник
Картинка 45 из 84000

Всегда проходя возле метро наблюдал кучу людей возле ломбарда, которые так дико толпились, что чуть не убивая друг друга. Ну это понятно, что нужны деньги это нормально. Но никогда не видел такую услугу как автоломбард, это по сути люди скупают авто, которые в дальнейшем скорее всего останутся у них. Что-то в голову не помещается, такое скопление машин. Да это не какое-то там колечко.

Я допустим понимаю еще операции или махинации связанные с квартирами. Ну например заложить ее или продать как новостройки в Новосибирске сейчас  очень актуальны. Как ни как квартиры это выгодное дело. Жить на улице никто не будет.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все в ваших интересах

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 22:30 + в цитатник

http://ura.ru/images/news/103/917/1052103917/stroy.jpgРано или поздно перед каждым стает такой выбор, как "что делать дальше". Самый актуальный момент это после окончания школы, так как это самый важный момент, который нельзя упустить. В это время все  в ваших интересах, так как вы формируетесь и перед вами становится выбор вашей дальнейшей деятельности. Именно поэтому нужно отнестись с серьезностью. Я в свое время как то выбрал такой род занятия как  внешнеэкономическая деятельность в АПК. И это стало моим.

Вот большинство моих пошли в строительную промышленность. И добились там определенных высот. Это тоже очень важная отрасль. Всегда есть спрос на строй материалы. Только и видишь, что самые лучшие строительные материалы в Новосибирске и все сразу туда.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не можешь поменять интерьер?

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 16:01 + в цитатник

http://8.media.tumblr.com/tumblr_kqqze5aTrE1qzb2hmo1_500.jpgЕсли сам не можешь поменять интерьер, то можешь обратиться в соответствующую компанию. Так дизайн интерьера это такая вещь, что может не всем дана. А настоящие профессионалы видят что и как нужно сделать. Будь то просто квартира или офис, а может клуб

Рубрики:  разное

Метки:  

Нужен, как уход за человеком

Дневник

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 15:52 + в цитатник

цветы розы оптом/ голландские розы оптом в МосквеЧто может быть лучше, чем заниматься тем, что приносит людям радость или душевное спокойствие. Это хоть и не всеми понимается, но в итоге все это приветствуют. Моя бабушка продавала свои цветы. Сами понимаете, что люди всегда их покупают, татк как они приносят радость. У нее частенько скупали розы оптом или что-то другое.

Цветы как отражение души человека. Особенно уход за ними. А им тоже нужен, как уход за человеком.

Рубрики:  разное

Метки:  

Так что стоит задуматься

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:31 + в цитатник

Постоянно мне талдычат товарищи, заходя в гости, что тебе нужно купить угловую прихожую, вот нужно и все. Все нервы уже заманали. Я как-то наоборот хочу больше простора, больше простора, значит больше свежего воздуха, соответственно больше здоровья.

Согласен только с тем, что вещи уже толком не помещаются, да и не в прихожей нужно место экономить на самом деле. Так что стоит задуматься.

Рубрики:  разное

Метки:  

Чтобы совсем не замерзнуть

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:22 + в цитатник

http://www.e1.ru/articles/images/004/958/4958/e1-spokojnoj_nochi-tradicionnoe_wsemi_ljubimoe_sherstyanoe_odeyalo.jpgЯ часто вспоминаю свои военные будни. Когда так измотаешься за целый день, что стоит закрыть глаза и ты спишь. Спишь стоя, сидя, как придется, хоть на голове. Я тогда был еще на третьем курсе, топили очень плохо. Нам начали выдавать вторые дешевые одеяла, чтобы совсем не замерзнуть. Но спасибо моей мамочке, которая приехала и купила мне одеяло на овчине. Вот тогда я просто начал на самом деле высыпаться по человечески и силы били на целый день. Это говорит о том, что я не мерз.

Рубрики:  разное

Метки:  

Заниматься к чему душа лежит

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:13 + в цитатник

ТафтаНикогда не понимал одной вещи, когда видел свою соседку. Где она одевается? Это такое эксклюзивное чудо, что просто смотришь и челюсть отпадает. Никогда не видел ничего подобного, таких раскрасок на одежде, которые сделанные с особым профессионализмом точностью.

Вот только тогда, когда осмелился немного познакомиться понял, что это разнообразные ткани, которые используют для штор, а все остальное ее специальность. Как правило ткани для штор оптом она берет в своих постоянных местах по цене, которая для нее немного снижена. Ну что тут сказать молодец! В этом мире и нужно заниматься к чему душа лежит.

Рубрики:  разное

Метки:  

Почти в каждом уголке нашей планеты

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 23:43 + в цитатник
Визитки Автоцентра на Варшавке

На что только не приходится идти людям, чтобы заявить о себе. Вот смотрите  у меня лучше, сюда, сюда!!! Вот так нынче и проходит жизнь почти в каждом уголке нашей планеты. В каждом забытом городе, деревне, трущобе. И делают это разными способами. Вот например одни пытаются заказать флаеры стоимость ихняя вполне приемлемая. Действие их конечно ограниченное поскольку, чтобы нормально распространить нужны не малые усилия.Также хорошо развиты разного рода средства массовой информации, которые тоже со своими плюсами и минусами.

Рубрики:  разное

Метки:  

Вас может мысленно перенести назад

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 23:35 + в цитатник

Согласитесь, что очень красиво, когда вы входите в незнакомую квартиру и вам бросается в глаза элемент, который вас может мысленно перенести назад в прошлое или же в будущее. Это может быть совершенно все что угодно. Даже обыкновенные люстры, которые могут быть совершенно разного дизайна и размера.

Я так говоря просто потому что они мне очень нравятся и конкурс, который объявил магазин по продаже люстр очень интригующий и многообещающий. Можно ознакомиться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Очень много предложений

Дневник

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 22:30 + в цитатник



Уже очень много предложений было мной рассмотрено по поводу такой вещи, как хостинг. Сам не знаю чем это объяснить, но цены сильно отличаются. Так что можно порыскать и найти подходящее предложение, чтобы не переплачивать. Так что могу вот посоветовать, что недавно нашел...

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1