-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика фото.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Самый татуированный человек Британии

Дневник

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 20:08 + в цитатник

Мэтью Уилан (Matthew Whealen) из Бирмингема покрыт татуировками с ног до головы , включая даже белок одного глаза. Не в силах остановиться, мужчина стал делать себе 3D-татуировки.

Whealen01 Самый татуированный человек Британии

1. 33-летний фанат тату сделал еще один шаг вперед — он придает контурам своих татуировок объемный вид. Для этого татуировщики использовали тот же самый инструмент, который стоматологи используют для сверления зубов.

Whealen02 Самый татуированный человек Британии

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

мы СОБАКИ...

Дневник

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 20:06 + в цитатник
Рубрики:  интересное
животные
фото
разное

Метки:  

Тайра

Дневник

Пятница, 30 Августа 2013 г. 18:51 + в цитатник
 

Тайра (лат. Eira barbara) – один из самых активных представителей семейства куньих, который не знает покоя ни днем, ни ночью. Кажется, что зверек почти всегда находится в поисках пищи, преодолевая за день до семи километров. При этом он совершенно не любит терять время, сидя в засаде, и предпочитает ловить добычу и перекусывать прямо на бегу.

Тайра (лат. Eira barbara)

 

Живут тайры в Южной и Центральной Америке: их ареал тянется от Парагвая и северной части Аргентины до юга Мексики. Населяют они густые тропические леса, где ведут полудревесный образ жизни: в случае опасности легко взбираются на дерево, где передвигаются без особых усилий, перепрыгивая с ветки на ветку.

 

Тайра (лат. Eira barbara)

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Трюкачи советского кино

Дневник

Четверг, 29 Августа 2013 г. 00:14 + в цитатник

Как только в мире появилось кино, актеры стали выполнять в фильмах достаточно рискованные трюки. Однако с развитием кинематографа возникла необходимость замены актера в сложных сценах специально подготовленным дублером.

ussrstuntmen01 Трюкачи советского кино

 

ussrstuntmen02 Трюкачи советского кино

Читать далее...
Рубрики:  история
фото

Метки:  

А привычки остаются...

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 09:32 + в цитатник

Все знают, что иногда детей очень трудно уложить спать, но если ребенок действительно хочет спать, его ничто не остановит: ни неудобное место, ни отсутствие подушек или вообще кровати, ни включенный свет, ни шум. В этом выпуске собраны сравнительные фотографии людей: слева – снимок из детства, а справа – фото, сделанное спустя несколько (иногда много) лет. Что между ними общего? Собственно, объект, и поза, в которой он когда-то заснул.

wierdsleep08 800x587 Годы идут, привычки остаются

 
wierdsleep01 Годы идут, привычки остаются

1.

Читать далее...
Рубрики:  юмор
познавательно
фото

Метки:  

Вещи с хорошей энергетикой

Дневник

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 23:50 + в цитатник

 

Вещи с хорошей энергетикой (12 фото)

Речь пойдет вовсе не о магических амулетах, а об обычных повседневных предметах, раздающих энергию и помогающих подзарядиться в непростых условиях. Это не какие-то футуристические концепты, а вполне реальные вещи, доступные всем желающим.

Современный турпоход все меньше напоминает экстремальное развлечение с полным погружением в мир природы. Надежная экипировка, удобные спальники, а теперь еще и палатка на солнечных батареях – комфорт всегда рядом.

Вещи с хорошей энергетикой (12 фото)

Читать далее...
Рубрики:  полезное
познавательно
фото

Метки:  

Призрак Чернобыля августовским утром

Дневник

Пятница, 23 Августа 2013 г. 18:29 + в цитатник

Пишет Александр Чебан: “Мягкие краски раннего утра, остатки предрассветного тумана в руслах рек и… мертвый город Припять рядом с Чернобыльской атомной электростанцией, наверное нет большего диссонанса, чем тут. Увиденное с высоты 10 тысяч метров заставило вспомнить те эмоции, которые я ощутил, посетив Припять в 2006-ом, ведь сверху различимы очень много деталей. Город, который застыл в восьмидесятых, а сейчас постепенно сдается наступающему на него лесу… По уровню эмоциональной нагрузки Припять стоит в одном ряду с Освенцимом среди всех мест, где я побывал.”

chernobyl00 Призрак Чернобыля августовским утром: взгляд сверху

chernobyl01 Призрак Чернобыля августовским утром: взгляд сверху

1.

Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

Город канатных дорог

Дневник

Четверг, 22 Августа 2013 г. 00:03 + в цитатник

Шахтерский городок Чиатура в Грузии окружен крутыми скалами, и его пересекает целая сеть устаревших канатных дорог советской эпохи, которыми люди пользуются до сих пор. В начале XX века, после того как Грузия вошла в состав СССР, советские власти планировали разрабатывать обширные залежи марганца под Чиатурой. В 1950-ых гг. началась работа по строительству канатных дорог, которые сегодня соединяют практически каждый уголок города.

К началу 21-го века местные канатки морально устарели, некоторые вагоны заржавели, а из многочисленных дорог канатной сети Чиатуры сейчас работают только 17. Недавно фотограф Амос Чэппл посетил Чиатуру, где его так поразили канатные дороги и местные жители, пользующиеся ими каждый день, что он решил сделать фоторепортаж об этом грузинском чуде.

RopeRoads03 800x543 Город канатных дорог   Чиатура

 
RopeRoads01 Город канатных дорог   Чиатура

1. В восточном районе Чиатуры этот завод по переработке марганца, расположенный рядом с шахтой, работает 24 часа в сутки. Рабочие добираются до него по двум канатным дорогам. Второй трамвайчик виден наверху слева на этом фото. Эти трамвайчики являются частью сети воздушных дорог, построенных в Чиатуре в советскую эпоху. Ими пользуются по сей день. (Amos Chapple/Rex Features)

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Прогулка по столице беднейшей африканской страны

Дневник

Среда, 21 Августа 2013 г. 00:08 + в цитатник

Рассказывает блогер-путешественник Давид Вартумашвили: “Есть закономерность: чем ниже уровень образованности в обществе, тем больше в нем предрассудков. Теперь представьте город с населением в миллион человек, каким и является Нджамена, из них добрая половина — абсолютно не грамотные люди, принадлежащие разным племенам и народностям, во многом родственным, но все же разным. Главный африканский предрассудок, заключающийся в том, что белый человек непременно богат и этим богатством обязан поделиться со всеми черными, здесь на удивление отсутствует, что для путешественников, несомненно, хорошо. Но второй главный предрассудок, что каждый белый фотограф – это похититель душ, убийца урожая, пагубно влияющий на приплод скота, здесь принял немыслимые масштабы. Следствием этого, а может быть и, наоборот, причиной стал тотальный запрет на фотографирование в столице. Поэтому все, что представлено ниже, снималось практически исподтишка, пока никто не видит. Хотя пару раз люди замечали камеры и реагировали бурно и с агрессией.”

ndjamena01 800x533 Прогулка по столице беднейшей африканской страны

ndjamena01 Прогулка по столице беднейшей африканской страны

1. История города довольна типична для многих стран, бывших колониями. Еще со времен средневековья на территории вокруг озера Чад существовало государство Борну, основным источников доходов которого являлись скотоводство и работорговля.

Читать далее...
Рубрики:  путешествие
фото

Метки:  

Самые яркие кадры августовского путча

Дневник

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 10:53 + в цитатник

19 августа 1991 года – первый день «августовского путча» ГКЧП. Мы подготовили подборку самых ярких кадров, на которых запечатлены эти грандиозные исторические события, ставшие одним из главных шагов на пути к полному развалу СССР.

1565 Самые яркие кадры августовского путча

 
 
4129 Самые яркие кадры августовского путча

1. Михаил Горбачев в окружении свои «товарищей» за несколько недель до того, как они возглавят Августовский путч. Рядом с Горбачевым стоит вице-президент СССР Геннадий Янаев, который вскоре станет самым видным деятелем Путча. На фото – руководители страны на торжественном зажжении огня на могиле неизвестного солдата около Кремля в мае 1991 г.

Читать далее...
Рубрики:  история
фото

Метки:  

Лучше перебдеть, чем недобдеть

Дневник

Суббота, 17 Августа 2013 г. 14:35 + в цитатник
Лучше перебдеть, чем недобдетьИндийская армия в течение последних шести месяцев контролировала два неопознанных объекта, в которых военные увидели китайских беспилотников.

Как оказалось, данные два неопознанных объекта являются давно опознанными большими планетами. Как сообщает The Telegraph, армия начала следить за данными объектами, которые военные заметили на границе Индии и Китая еще в августе 2012 года, отметив при этом определенные модели поведения дронов.

Один из объектов появлялся на горизонте регулярно приблизительно в 18 часов по местному времени и оставался видимым до 5 утра следующего дня, а другой оставался видимым во временном промежутке между 4 и 11 утра по местному времени.

К февралю текущего года военными было зафиксировано 329 появлений данных объектов, при этом в 115 случаях они «вторгались» на территорию Индии. Учитывая возможность появления в данном регионе беспилотных летательных аппаратов китайского происхождения, напряжение и беспокойство нарастали с каждым днем все больше и больше. Ситуацию немного позже прояснили астрономы из Индийского института астрофизики, которые обработали информацию, полученную от военных. Исследователи сообщили военным, что все это время они наблюдали не за китайскими беспилотными летательными аппаратами, а за Юпитером и Венерой.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
фото

Метки:  

Фотографии которые “взорвали” интернет

Дневник

Пятница, 16 Августа 2013 г. 17:48 + в цитатник

Фотошоп или нет? Иногда глазам сложно поверить, глядя на ту или иную фотографию. А на деле оказывается, что происходящее на ней вполне реально, ведь наш мир так удивителен и разнообразен.

Представляем вам подборку снимков, которые в разное время потрясли всемирную сеть.

BIGPIC29 Фотографии которые взорвали интернет

Читать далее...
Рубрики:  интересное
фото

Метки:  

Шедевры спортивной фотографии

Дневник

Четверг, 15 Августа 2013 г. 22:26 + в цитатник

Изо дня в день в мире появляются миллионы спортивных фотографий, запечатляющие моменты побед и разочарований атлетов. Среди них попадаются плохие, хорошие и настоящие произведения фотоискусства, но лишь некоторые фотографии достойны того, чтобы их записали в учебники по истории. Спустя годы именно такие снимки будут рассказывать нам о мужестве и самоотверженности спортсменов, преодолевающих границы человеческих возможностей.

masterpiece00 Шедевры спортивной фотографии

masterpiece01 Шедевры спортивной фотографии

Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

)))

Дневник

Четверг, 15 Августа 2013 г. 21:11 + в цитатник
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  

Прогулка под облаками. Плато Ай-Петри в Крыму

Дневник

Пятница, 09 Августа 2013 г. 15:10 + в цитатник

Рассказывает крымский фотоблогер Сергей Анашкевич ака aquatek-filips: «Лучше гор могут быть только горы. И пусть горы в Крыму невысокие, все равно это горы. Демерджи, Карадаг, Чатырдаг, Караби, Бабуган, Эчкидаг и, конечно же, Ай-Петри. Я люблю там бывать. Каждое место интересно по-своему в разное время года. Где-то невероятна осень, где-то летнее разнотравье, а где-то весеннее пробуждение.

На Ай-Петри почти гарантировано весной вы столкнетесь с частыми туманами. Вернее, это не совсем туманы. Это облака, которые наползают на плато со стороны моря. И тогда в течение дня вы можете побывать под облаками, над облаками, внутри облаков или наблюдать, как облака разбиваются о скальные стенки гор… Рюкзак, вода, чай, камера… Остальное лишнее. Чтобы осталось больше места для эмоций.»

AyPetri06 800x534 Прогулка под облаками. Плато Ай Петри в Крыму

AyPetri01 Прогулка под облаками. Плато Ай Петри в Крыму

 Ранее апрельское утро на Ай-Петринской яйле, как правильно называется плато. Приятная солнечная погода. Вдалеке виднеются шарики локаторов на Бедене-Кыр.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
путешествие
фото

Метки:  

Плато Ай-Петри в Крыму

Дневник

Пятница, 09 Августа 2013 г. 12:56 + в цитатник

Рассказывает крымский фотоблогер Сергей Анашкевич ака aquatek-filips: «Лучше гор могут быть только горы. И пусть горы в Крыму невысокие, все равно это горы. Демерджи, Карадаг, Чатырдаг, Караби, Бабуган, Эчкидаг и, конечно же, Ай-Петри. Я люблю там бывать. Каждое место интересно по-своему в разное время года. Где-то невероятна осень, где-то летнее разнотравье, а где-то весеннее пробуждение.

На Ай-Петри почти гарантировано весной вы столкнетесь с частыми туманами. Вернее, это не совсем туманы. Это облака, которые наползают на плато со стороны моря. И тогда в течение дня вы можете побывать под облаками, над облаками, внутри облаков или наблюдать, как облака разбиваются о скальные стенки гор… Рюкзак, вода, чай, камера… Остальное лишнее. Чтобы осталось больше места для эмоций.»

AyPetri06 800x534 Прогулка под облаками. Плато Ай Петри в Крыму

AyPetri01 Прогулка под облаками. Плато Ай Петри в Крыму

Читать далее...
Рубрики:  природа
фото

Метки:  

Самые яркие кадры британских королевских бракосочетаний

Дневник

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 23:52 + в цитатник

29 июля 1981 года в Лондоне состоялась свадьба наследника английского престола принца Чарльза и Дианы Спенсер. В честь этой годовщины мы собрали самые яркие кадры королевских свадеб прошлых лет, освящаемых фотографами с начала 20 века.

Британские свадьбы в королевской семье проходят один раз за поколение и отмечаются с шиком и роскошью, присущими королевской традиции. Любители королевской семьи собираются рано, уже с утра заполняя площадь перед Вестминстерским аббатством или собором святого Павла, чтобы хоть одним глазком взглянуть на королевских особ в их лучших платьях и костюмах.

prinz 800x560 Самые яркие кадры британских королевских бракосочетаний

 
Королевские свадьбы прошлых лет

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Летающий пес

Дневник

Пятница, 26 Июля 2013 г. 23:45 + в цитатник

Народная мудрость гласит: «Если человеку удастся завоевать доверие собаки, она станет ему самым верным другом». Данное высказывание подтверждает история Дэна МакМануса и его пса Шэдоу. Американец Дэн МакМанус живет в штате Юта и уже 37 лет работает в качестве инструктора по полетам на дельтаплане и параплане. В последние годы его стало беспокоить общее тревожное расстройство. Это заболевание сопровождается постоянным ощущением страха, что снижает работоспособность человека и мешает расслаблению. Но Дэн смог справиться с недугом. В этом ему помогли полеты и пес по кличке Шэдоу.flyingdog06 800x576 Летающий пес

 
flyingdog01 Летающий пес

1. Тренер по параглайдингу и дельтапланеризму с 37-летним стажем Дэн Макманус и его собака Шэдоу.

Читать далее...
Рубрики:  познавательно
фото
в мире

Метки:  

10 мест, где можно загадать желание, и оно исполнится

Дневник

Среда, 24 Июля 2013 г. 17:22 + в цитатник

Для тех, кто любит путешествовать «с пользой», а также верит в чудеса, мы собрали 10 мест по всему миру, где можно загадать желание и быть уверенным, что оно исполнится. Ведь, как известно, главное – верить!

BIGPIC73 10 мест, где можно загадать желание, и оно исполнится

Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

Как получить плоский живот

Дневник

Вторник, 23 Июля 2013 г. 21:53 + в цитатник

Теги: Многие представительницы прекрасной половины человечества мечтают иметь плоский сексуальный животик и для достижения этой цели даже готовы приложить некоторые усилия или потратить энную сумму денег. Проблема в том, что многие тратят усилия попусту, просто потому что используют неправильную информацию о том, как добиться плоского живота. Вот пять популярных мифов о похудении, которые мы развенчаем.

stomach00 5 мифов о том, как получить плоский живот

 
 
stomach01 5 мифов о том, как получить плоский живот

1. Надо сидеть на жестких диетах и морить себя голодом.

Читать далее...
Рубрики:  спорт
познавательно
фото

Метки:  

 Страницы: 37 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1