-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика красиво.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Стрижка «каре»

Дневник

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 20:48 + в цитатник

стрижка кареСтрижка каре известна с древнейших времен. Если верить наскальным рисункам, именно такую прическу носила царица Клеопатра. В ХХ веке каре получило вторую жизнь. В 1920-х годах, в эпоху джаза, эта стильная и элегантная стрижка вновь вошла в моду, чтобы больше из нее не выходить. Современные вариации каре выглядят гламурно, но уместны не только на ковровой дорожке, но и в повседневной жизни, ведь эта прическа сочетает в себе удобство короткой стрижки и красоту длинных волос. Еще одно весомое достоинство каре в том, что эта стрижка практически не нуждается в укладке.

Существует столько разновидностей каре, что любая женщина, независимо от ее возраста и овала лица, сможет подобрать себе подходящий вариант. Молодым женщинам с тонкими чертами лица подойдет короткое объемное каре, открывающее шею. Для обладательниц лица продолговатой формы с высоким лбом и скульптурной лепкой черт идеальным вариантом станет каре, опускающееся чуть ниже подбородка с густой челкой. Красоту круглого лица с крупными чертами подчеркнет градуированное каре, а для лица ромбовидной формы («сердечком») подойдет каре типа «шар». В этом случае стрижка будет обрамлять лицо, как бы обтекая его; кончики мягко подвернуты вовнутрь и спускаются чуть ниже линии подбородка. Зрелым женщинам рекомендуется отказаться от длинных волос и остановиться на градуированном каре, которое будет освежать лицо.

Новые техники стрижки волос, разработанные талантливыми парикмахерами, позволили осовременить классическое каре. Узнайте, какой вариант каре подходит именно вам и лучше всего соответствует вашей внешности и индивидуальности.

alt

Женские стрижки каре: трудности выбора

Прекрасный пол склонен часто менять образы, делая прически, которые позволяют не ограничиваться одним вариантом укладки. Как же подобрать вариант, который не разочарует, а будет радовать, становясь источником вдохновения для самостоятельного парикмахерского творчества? Какой форме лица подходит каре, а какой лучше воздержаться от этой прически? Какие стайлинговые средства понадобятся для ежедневной укладки, нужно ли регулярно пользоваться феном и как часто ходить в салон на поддержание формы? Эти и многие другие вопросы волнуют девушек, которые ранее носили только длинные волосы, но, решившись сменить имидж или разнообразить свой стиль, пришли к выводу, что, возможно, им необходимо красивое каре. Может быть, оно заставит цвет волос играть по-новому и привлечет внимание к красивыми глазам.

стрижка карестрижка каре

Перед тем, как решиться на кардинальную смену имиджа, подумайте, какому типу лица подходит каре, а какому нет. Результат зависит от многих составляющих, не только от формы лица, но и от типа волос и способа их укладки. Более точно расскажет мастер, но незыблемым остается правило: чем шире лицо в зоне подбородка, тем длиннее должны быть волосы.

Округлости сможет визуально скорректировать асимметричное каре правильной длины и без чрезмерного прореживания кончиков. Если ваше лицо не нуждается в коррекции, и вам повезло иметь красивую ровную кожу без намека на прыщики, ваш выбор – элегантная стрижка каре, полностью открывающая шею и уши, близкая по стилю к короткой версии паж.

Каре для продолговатого лица – это безопасный и всегда актуальный выбор прически. Это может быть паж с чуть закругленными внутрь кончиками, а также стиль Луизы Брукс – прямое каре, прикрывающее уши, с короткой густой челкой. Без челки с такой формой лица обойтись трудно, иначе коррекция обернется акцентированием недостатков.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво
мода

Метки:  

Дизайн подводного города

Дневник

Среда, 30 Октября 2013 г. 19:04 + в цитатник

город

Британский дизайнер Фил Поли, представил проект уникального сооружения под названием «Sub-Biosphere 2».«Sub-Biosphere 2» будет состоять из центральной биосферы и жилых блоков, в которых сможет расположиться до 100 человек. Каждый жилой комплекс будет иметь свои экосистемы, позволяющие людям жить независимо от внешнего мира.

город

Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Нарисованое платье

Дневник

Среда, 25 Сентября 2013 г. 22:33 + в цитатник
Рубрики:  девушкам
красиво
мода

Метки:  

Ошеломляющие трехмерные рисунки карандашом

Дневник

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 23:26 + в цитатник

Иллюстрации датского художника Рамона Брюина (aka JJK Airbrush) заставят вас не на шутку задуматься что же в них реальность, а что рисунок. В своих работах Рамон заставляет ожить нарисованный им мир, этому способствует взаимодействие реальных объектов с иллюстрацией. Так плоские объекты кажутся трехмерными, готовыми выпрыгнуть с бумаги и жить своей жизнью.

Автор работ также обладает отличным чувством юмора, что нашло свое прямое отражение в иллюстрациях. У Рамона своя техника рисунка, которой он пока не особо горит желанием делиться. «Возможно, в скором времени я поделюсь этой информацией с вами, но пока я намерен сконцентрироваться на том, чтобы еще больше вас запутать», — говорит художник.

Ошеломляющие трехмерные рисунки карандашом (11)
 
Ошеломляющие трехмерные рисунки карандашом (10)
 

Читать далее...
Рубрики:  интересное
искусство
красиво

Метки:  

Хороша.....

Дневник

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 23:03 + в цитатник

Гифки

 

Рубрики:  красиво
люди

Сан-Франциско в тумане

Дневник

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 00:02 + в цитатник

Фотограф Теренс Чанг (Terence Chang) часто снимает Сан-Франциско. Особенно интересны его фотографии города в тумане, сделанные на длинной выдержке.

BIGPIC24 Сан Франциско в тумане

Terence Chang 1 Сан Франциско в тумане

1.

Читать далее...
Рубрики:  красиво
фото
в мире

Метки:  

Год из жизни одного дерева

Дневник

Пятница, 17 Мая 2013 г. 19:40 + в цитатник

Марк Хирш (Mark Hirsch) в течение года фотографировал старый дуб, одиноко стоящий на краю кукурузного поля недалеко от Платтевилла, штат Висконсин, на свой iPhone и выкладывал фотографии в социальной сети Facebook.

oak02 800x800 Год из жизни одного дерева

Читать далее...
Рубрики:  красиво
природа
фото

Метки:  

Если ты имеешь страстное хобби?

Дневник

Четверг, 16 Мая 2013 г. 23:30 + в цитатник

3279591_1275491758_47580277 (600x568, 51Kb)

Как-то подруга мне на День рождения подарила потрясающую бумажную открытку из плоской и объемной композиции. Каково было мое удивление, когда она рассказала что сделала ее своими руками. Оказывается существует такая техника обращения с бумагой, которая называется квиллинг. Название это иностранное, родом из Кореи. Это как, например, оригами из Японии. Вообще, Восток дело тонкое и из бумаги там умеют делать много интересных щтуковин.

Квиллинг получил широкое распространение не только в нашей стране. В Европе люди также с удовольствием занимаются, я бы сказала, этим искусством. Да, именно искусство,  потому что красота, которая получается из бумаги с помощью техники квиллинга, заслуживает такого определения. Это технику используют для создания картин, открыток, альбомов, рамок для фотографий, различных фигурок, часов, бижутерии, заколок и т.д..

Фактически все изображения в квиллинге получаются с помощью такой операции как бумагокручение. Тут, конечно, придется проявить терпение, усидчивость, ловкость, аккуратность. Удовольствие это финансово абсолютно доступное. Для квиллинга ничего сверхестественного не требуется. Вашими инструментами в этом деле будут простенькая палочка для квиллинга, клей ПВА, ножницы, пинцет для удобного формирования изображения, линейки с кругами, машинки для нарезки бумажной бахромы, картон, ну и конечно, бумага различной плотности, окрашенная в объёме, например, гофрокартон для квиллинга. Бумага может быть различных цветов и оттенков. Все зависит от ваших творческих планов.

Сейчас, в последнее время, часто в сети встречаю интересное оформление, можно сказать авторское, у фотографов их заказов. Диск с фотосъемкой всегда отдается в оригинальной упаковке. Очень удачным, интересным и красивым смотриться оформление с помощью квиллинга. Что там какой-то конвертик из под диска. Вроде мелочь, в все равно приятно. Высокий сервис в мелочах для удачного бизнеса никто еще не отменял.

Если понадобится бумага для квиллинга купить, то в этом поможет вам www.lelekahobby.ru. На этом сайте вы найдете все необходимое для вашего хобби. Это интернет-магазин разнообразных товаров для творчества.  Группы товаров  делятся: валяние, лепку, декупаж, квиллинг, бисероплетение, батик, вышивание, вязание, роспись, скрапбукинг, изготовление игрушек, живопись и т.д.. Скучать точно не придется. www.lelekahobby.ru это не только интернет-магазин, это кладезь ценной информации. На сайте есть блог и интересный форум, мастерская.

Рубрики:  интересное
искусство
красиво

Метки:  

Лето в белом цвете

Дневник

Среда, 08 Мая 2013 г. 23:57 + в цитатник
 

Главным цветом сезона весна-лето 2013 дизайнеры провозглашают белый. Что вполне подходит для жаркого лета в большом городе, – так, например, в Москве в этом году синоптики прогнозируют именно такое. Советуем прикупить пару белоснежных льняных брюк, легкий сарафан и обязательно маленькое, но не черное, как у Коко Шанель, а белое платье. Итак, главный цвет лета определен – это белый цвет. Вам осталось подобрать модные стрижки и укладки и эффектный нейл-арт – и вперед, покорять жаркие просторы и ближайших сограждан.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво
мода

Метки:  

Сшить шторы на заказ для уюта в доме

Дневник

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 23:41 + в цитатник

Римские шторы

РекламаЛюбой дом трудно представить без окон. А окна в свою очередь без штор. Шторы, конечно, бывают очень разные. Думаю, их главная задача закрывать от посторонних глаз все что происходит в доме. Но не менее важно, чтобы шторы еще гармонично дополняли уютную атмосферу в жилище. Сейчас очень удобно сшить шторы на заказ через интернет-магазин. Изучение каталогов на сайте, занимает намного меньше времени, чем хождение по магазинам. Лучше всегда это время потратить на общение с близкими и родными. Например, вам должен понравиться сайт http://youdecor.ru - интернет-магазин карнизов, штор и прочих атрибутов для совершенства интерьера. Многие у кого стоят евроокна любят отдавать предпочтение такому виду штор как "римские шторы". Простые, лаконичные, но при этом очень красивые и воздушные модели представлены на сайте в одноименном разделе. Римские шторы, конечно, очень хорошо сочетаются с современным оконным металло-пластиковым профилем.

В детскую комнату на http://youdecor.ru всегда можно подобрать яркие красочные шторы. Конечно же не забудем про недорогие шторы для гостиной и спальни. Здесь, думаю, прекрасный вариант что-то величественное, роскошное. Помимо пошива штор на заказ компания Ю-Декор готова предложить жалюзи и карнизы,фрески и обои, которые создадут потрясающее настроение уюта в вашем доме.

Рубрики:  красиво

Метки:  

12 тысяч бубенцов на дереве

Дневник

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 00:12 + в цитатник

 прошлом году новозеландская художница Тиффани Сингх создала свою очередную удивительную инсталляцию под названием «Drums Between The Bells» (Барабаны между колокольчиками). Эта инсталляция состоит из 12 тысяч колокольчиков, свисающих на белых ленточках с одного массивного старого дерева в центре Мельбурна.

melodicbells01 800x533 12 тысяч бубенцов на дереве

1. «Название «Барабаны между колокольчиками» - это своеобразная метафора нашего понимания между физическим и духовным миром», - объясняет художница.

melodicbells02 12 тысяч бубенцов на дереве

Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Все из стекла

Дневник

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:15 + в цитатник

РекламаВсе мы мечтаем, чтобы мир вокруг нас был прекрасным, но находятся уникумы, которые этого не понимают. Поэтому, наверное, только в своем собственном доме мы можем создать ту атмосферу, которая будет дарить нам гармонию и красоту каждый день. Так что к дизайну интерьера подход нужен серьезный. Если вы хотите чтобы ваш дом был воздушным и светлым, то целесообразно использовать элементы декора из такого материала как стекло. Что не мало важно это очень экологичный материал. А если стекло еще особой прочности, то и практичный.

На http://qglas.ru вы попадете в  "царство стекла". Здесь для вас изготовят на заказ не только такие стеклянные конструкции как перегородки и ограждения из стекла, стеклянный пол, лестницы, душевые кабины, но и сувениры, подарки из стекла, предметы интерьера - фартуки, фотопанно, двери из стекла. Для своей второй половинки, например, на http://qglas.ru. можно найти оригинальный подарок - лазерное фото в стекле. Согласитесь, далеко не каждый ожидает получить такой действительно запоминающийся презент. Помимо фото в стекле фирма создает уникальные единичные изделия, и тиражируемые, запоминающиеся корпоративные подарки, стеллы, призы, кубки, спортивные награды.

Настоящие профессионалы воплотят для вас любые нестандартные идеи и замыслы любой сложности с поразительной деталировкой.

.

,

Рубрики:  красиво
ремонт

Метки:  

Фотоконкурс Smithsonian magazine

Дневник

Среда, 06 Марта 2013 г. 22:12 + в цитатник

Редакторы журнала «Smithsonian magazine» недавно объявили 50 финалистов своего 10-го ежегодного фотоконкурса. Работы представлены в пяти категориях: Американский опыт, Природа, Люди, Путешествия и Измененные фотографии. Предлагаем вам посмотреть на некоторых финалистов и их удивительные снимки.

BIGPIC6 Фотоконкурс Smithsonian magazine

Читать далее...
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Прелесть для дома

Дневник

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 00:55 + в цитатник

РекламаКрасота должна окружать человека. Ведь это явление повышает нам настроение, вдохновляет на многие поступки, привносит в нашу жизнь ощущение гармонии. Наверное, именно поэтому наш дом должен быть красивым как снаружи так и внутри. Ведь это наша крепость, где мы можем уединится от всего мира, отдохнуть и полноценно поспать, например. По сути в родных стенах мы проводим весомую часть своей жизни. Значит здесь должно быть красиво, уютно и здорово.

Конечно, для любого интерьера очень важна мебель. Она расставляет главные акценты предназначения вашего жилья. Если вы хотите дом в который будет полезен для вашего здоровья, да-да, именно так, то обстановка должна быть из натуральных материалов. Например, такой замечательный и красивый материал как ротанг. Изделия из него отличаются не только изысканностью и прекрасным внешним видом, но и превосходными износостойкими качествами. Легкость мебели из ротанга позволяет без проблем  передвигать ее по всеми дому, что очень удобно. Например, креслу из ротанга не страшны влажность и морозы, поэтому это идеальная мебель для отдыха и загородной жизни. купить мебель из ротанга можно на mebelstreets.ru. Широкий ассортимент приятно удивляет. Здесь для своего дома вы сможете найти практически любой предмет интерьера и декора в исполнении из ротанга. Уютные диванчики и кресла это что-то! А табуретов невиданное разнообразие и т.д.

Рубрики:  красиво

Метки:  

Обои для рабочего стола от National Geographic

Дневник

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 14:00 + в цитатник

Предлагаем вам первую в этом году ежемесячную подборку фотографий от National Geographic. Как всегда, ниже вы найдете не только красочные и красивые фотографии, но и не менее красочные истории, рассказанные самими фотографами.

BIGPIC1 Обои для рабочего стола от National Geographic за январь 2013

Читать далее...
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Грандиозные скульптуры из цветов в голландском Зюндерте

Дневник

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 11:08 + в цитатник

Цветочные парады проводят по всему миру, но тот, что проходит в Зюндерте, Нидерланды, – это нечто. Мало того, что это крупнейший парад, это также один из самых зрелищных парадов в мире. Огромные движущиеся платформы из проволоки, картона и папье-маше полностью покрыты георгинами самых невероятных узоров. Эти цветы выращивают специально для парада, и для того, чтобы украсить одну декорацию, нужны тысячи георгинов. Огромные декорации делают в 20 разных «деревушках», в каждой из которых живут сотни «строителей» в возрасте от года до 100 лет. И все они помешаны на цветочном параде. Пожилые жители отвечают за выращивание цветов, а более молодые – за создание декораций, которые собирают в палатках, возводимых специально для этого праздника.

TEMP11 Грандиозные скульптуры из цветов в голландском Зюндерте

РекламаПриятные эмоции жизненно необходимы каждому человеку. Поэтому надо стараться их побольше получать. Например, занятие спортом не оставляет наш мозг равнодушным. Разумный адреналин, азарт к победе это здорово. А картинг это  еще и скорость. Сейчас он считается полноценным видом спорта. Не на каждом углу встречается продажа гоночных картов , а вот на patriot-karting.ru вы ее найдете.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
красиво
фото

Метки:  

Красота Италии в фотографиях

Дневник

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:21 + в цитатник

Италия – полуостров в южно-центральной части Европы, который может похвастаться одной из самых богатых историй в мире. Ее столица – Рим – была столицей Римской Империи и вот уже несколько веков остается ядром политики и религии западной цивилизации. Сегодня Италия знаменита своими национальными блюдами, например, пиццей и пастой, прекрасными пляжами, горами и историческими памятниками. Предлагаем вам совершить виртуальное путешествие в эту замечательную страну. А в следующем году, возможно, кто-то увидит эту красоту своими глазами.

 
italy01 Красота Италии в фотографиях

1. Венеция.

Читать далее...
Рубрики:  путешествие
красиво
фото

Метки:  

Ко дню Святого Валентина: Сердца, всюду сердца!

Дневник

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:24 + в цитатник

В преддверии Дня всех влюбленных предлагаем нашим читателям подборку фотографий, в которых рукотворные «сердечки» чередуются с теми, которые создала сама природа.

BIGPIC Ко дню Святого Валентина: Сердца, всюду сердца!

 
 
Heart 1 Ко дню Святого Валентина: Сердца, всюду сердца!

1. Всем известный символ «сердечка» с незапамятных времен символизирует собой любовь и нежность.

Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Осенние дома заросшие плющом

Дневник

Четверг, 25 Октября 2012 г. 22:56 + в цитатник
Рубрики:  интересное
искусство
красиво
природа

Метки:  

В кадре – осы

Дневник

Вторник, 16 Октября 2012 г. 22:56 + в цитатник

Осы – одни из самых ненавистных насекомых в мире. И самых страшных. Но, как показывают эти фотографии, осы тоже могут быть милыми… если правильно использовать свет. Фотограф Ирина Козорог из Москвы привлекает этих насекомых сладостями, например, малиной, а затем расставляет в своем саду необходимое для макрофотографий оборудование и принимается за дело.

beee 2 800x534 В кадре   осы

 
beee 1 В кадре   осы

1. Оса готовится выпить каплю воды.

Читать далее...
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

 Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1