-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика красиво.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Керамика - авторской работы

Дневник

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:08 + в цитатник

 

Вчера по случайности зашли на интересный сайт. В котором речь идет о керамических изделиях необычайной красоты. Осознанно и громко можно сказать что это авторская керамика. Смотришь и удивляешься такому мастерству! Браво!!!

Читать далее...
Рубрики:  искусство
юмор
красиво

Метки:  

Вещь с подиума и варианты от демократичных марок

Дневник

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:04 + в цитатник

Вещь с подиума и варианты от демократичных марок Чаще всего мы с Вами замечаем интересные вещи именно на подиуме. Но  за покупками мы отправляемся в крупные торговые центры, где нам могут предложить более бюджетные аналоги шикарных и дорогих вещей.

Сегодня мы с Вами будем рассматривать именно такую вещь и ее аналоги. Давайте посмотрим три варианта, похожие на вещь из коллекции весна-лето 2010 от Balmain, и решим, какая из них нравится нам больше всех.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Большой барьерный риф

Дневник

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 12:56 + в цитатник

 

Большой
            барьерный риф. Маленькая жемчужина, остров Грин, поднимается над рифом

Большой Барьерный риф протянулся от острова Леди Элиот на юге до мыса Йорк на севере. Посещение обычно свободное, организуются туристические поездки на рифы и отмели. Несколько районов находятся под особой защитой

Большой Барьерный риф протянулся вдоль восточного побережья Австралии более чем на 2000 км. - с точки зрения таких наук, как биология, геология, это одно из величайших чудес природы. К нему справедливо прилагаются одни лишь превосходные степени; признание его природным наследием, биосферным заповедником и морским парком отражает его мировое значение.
Большой Барьерный риф включает в себя около 2900 рифов, чьи размеры колеблются в пределах от 0,01 кв.км. до 100 кв.км., и более 300 островов или отмелей из обломков кораллов, из которых около 100 постоянно покрыты растительностью; и еще 600 высоких островов, многие их которых окружены собственными рифами. Его общая площадь - 348698 кв.км., больше чем площадь Великобритании.
Читать далее...
Рубрики:  путешествие
красиво

Метки:  

Глен - Мор

Дневник

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 19:14 + в цитатник

Природа разделила Шотландию, человек же создал водный путь

Глен-Мор. Глен Мор - естественная граница, отделяющая Северную Шотландию от Центральной
Глен Мор - естественная граница, отделяющая Северную Шотландию от Центральной
Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Полярное сияние

Дневник

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 16:02 + в цитатник

Полярное сияние. Полосы переливающегося света играют в небе над рыбацкой деревней в Северной Норвегии

В тишине бескрайней арктической тундры странные огни играют зимой в небесах. Сходные дуги и вспышки сияют и на дальнем юге - лучше всего наблюдать их на антарктическом континенте в ясные, чрезвычайно холодные зимние ночи. Можно увидеть эти огни и в более низких широтах. Когда они появлялись в небесах средневековой Европы, хронисты объясняли это тем, что это великаны сражаются в небе, или что с небес летят на землю сверкающие разноцветными огнями копья. Северное сияние часто можно наблюдать в Шотландии, особенно в апреле; около четырех раз в году появляется его и на севере Флориды, но наиболее ясно его видно поблизости от магнитных полюсов: например, в Северной Канаде и на Впадине Росса в Антарктике.
Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Стрижка горячими ножницами или окрашивание хной. Что полезнее для волос?

Дневник

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:52 + в цитатник
стрижка горячими ножницами
 
Чтобы волосы хорошо смотрелись, они должны быть здоровыми. Но какое же средство укрепления волос самое действенное? Одни специалисты утверждают, что потрясающий лечебный эффект имеет стрижка горячими ножницами в салоне красоты. Другие предлагают окрашивание и лечение волос хной.
 

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Тату на всю жизнь

Дневник

Четверг, 28 Января 2010 г. 00:38 + в цитатник

тату 1 1

С ног шибательную тату предлагает тату-цент Арбат. Многих знаю, кто к ним обращался - остались Все довольны. Коллектив творит настоящее произведение искусства. И цены не плохие. Решайтесь и приходите! А хотите можно и удалить.  Выбор рисунка татуировки совершенно разнообразны.  Хотя Вы и сами можетефантазировать.

Тату на всю жизнь - решайтесь.

Рубрики:  красиво

Метки:  

Доставка цветов по Екатеринбургу.

Дневник

Суббота, 23 Января 2010 г. 18:12 + в цитатник

 

Иногда хочется сделать ей приятно,но уже все мысли исчерпаны. Может сделать подарок какой-нибудь?И какой? Букет из роз!!!  Магазин цветов "Элит-букет"  предлагает  услуги по доставке цветов. А что неплохо, если даже буду далеко, всегда есть возможность сделать приятно любимой..

 

Рубрики:  красиво

Метки:  

Немножко зимы

Дневник

Пятница, 22 Января 2010 г. 13:14 + в цитатник
Рубрики:  красиво

Метки:  

«Вкусные» флешки

Дневник

Среда, 20 Января 2010 г. 20:02 + в цитатник

 

флешка

 
Известно, что флешка давно перестала быть атрибутом только «продвинутых компьютерщиков». Теперь, она найдется в сумочке почти у каждой девушки, ведь на ней так удобно хранить фотографии из отпуска, музыку и книги. Производители это учли и хорошо поработали над ее дизайном.
Читать далее...
Рубрики:  юмор
красиво

Метки:  

АЗЫ РУЧНОЙ ВЫШИВКИ. АНГЛИЙСКОЕ ШИТЬЕ И РИШЕЛЬЕ

Дневник

Вторник, 19 Января 2010 г. 19:52 + в цитатник
Вышивка    В наступившем году я продолжу знакомить вас с техникой выполнения различных видов глади, мережек, сеток, хардангер. Многие статьи будут носить более прикладной характер и будут посвящены украшению одежды и домашнего интерьера.
Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво

Метки:  

Фото репортаж - Millona от NCR Corse

Дневник

Понедельник, 18 Января 2010 г. 13:07 + в цитатник

Кoмпaния NCR Corse прeдстaвляeт свoй нoвый гoнoчный бaйк Millona 2009

мoдeльнoгo гoдa. С пoтeнциaльныx пoкупaтeлeй ужe нaчaли сoбирaть зaявки нa приoбрeтeниe дaннoй мaшины.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
красиво

Метки:  

Фотография и Фотостудия

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 14:24 + в цитатник

фотосъемка детей в Санкт-ПетербургеФотосессия – фотосъемка детейфотосъемка детей в СПбфотосъемка детей в Санкт-Петербурге

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Тандем Hayabusa – фантастика? Нет, реальность

Дневник

Четверг, 14 Января 2010 г. 00:11 + в цитатник

Увеличить картинку

Идею мототандема на базе обычного высококлассного мотоцикла реализовали умельцы из Австрии. Этот байк был построен компанией Alagardo в тесном сотрудничестве с австрийским отделением японской Suzuki.

По словам разработчиков, их творение дает отличную возможность обычно ущемленному в правах пассажиру на заднем сиденье мотоцикла почувствовать себя почти что так же, как и пилот.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
красиво

Метки:  

 Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1]