-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Наш организм, в том числе и зубы...

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:30 + в цитатник

Отбеливание зубов

Наш организм, в том числе и зубы, сформировался тысячелетия назад, когда пища была сырой и жесткой. Никаких каш и котлет, мороженного и конфет, чая и кофе, вареного мяса и быстрорастворимых супчиков тогда и в помине не было. Теперь же встретить здоровые зубы становится большой проблемой, хотя и на сегодня есть люди, которые еще ничего не заплатили у стоматолога. Но к сожалению это редкость.

Знаете может уже и не в этом суть, а в том что бы наши зубы нормально обслуживали, когда мы идем их лечить или ремонтировать. Так же как и отбеливание зубов, которое просто с ног сшибает. Согласитесь, что когда идет человек с белыми зубами, то с ним как-то приятно общаться. Так что могу только посоветовать уже проверенную стоматологию, которая просто на отлично справляется со своими обязан остями в которые входит и металлокерамика, и имплантация зубов, и то это еще далеко не все. Одним словом все что только можно сделать со своими зубами. Некоторые делают художественную реставрацию, когда уже вообще некуда деваться.

Предотвращения зубных болезней, не оспаривается уже никем. И начинаться мероприятия по профилактике должны в раннем детском возрасте, в тесном сотрудничестве с детским стоматологом. Вы вместе, на всю жизнь, создадите базу здоровых привычек безустанного ухода за зубами.

Рубрики:  разное

Порой наблюдается

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:07 + в цитатник

Крем для тела маслянистый против растяжек питательныйУпругость кожи и ее эластичность зависит от совокупности волокон коллагена, эластина и межклеточного вещества - это так, что бы было понятно более менее. Совокупность перечисленных веществ наделяют кожу человека возможностью растягиваться, делают ее невосприимчивой к воздействию наружных факторов, помогают сохранять ее красоту, что самое главное. Поэтому каждая женщина пытается поддержать такое состояние, которое нравиться не только мужчинам, но и им самим.  Дело в том, что порой наблюдается разрушение волокнистой структуры кожи, что вызывается деформацией волокон эластина и коллагена или нарушением их совокупности. Нарушение рельефа кожи происходит из-за того, что либо коллагеновые волокна разрываются, либо резко уменьшается их синтез. Способ конечно огромное количество на самом деле, но не все так работают, как бы хотелось. Но хочу сказать, когда понемногу начали осваивать  косметику, которая изготовляется из морских водорослей, то на самом деле результаты стали очень даже радовать. Но самое ужасное, как я думаю, заключается в том, что полностью избавится от таких вещей, наверное невозможно, но это конечно смотря на какой стадии все. Но читая отзывы препарата хочется думать про другое...

Рубрики:  разное

Сейчас в интернете

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 00:32 + в цитатник
Сумка Cartier №2153

Не понимаю, проще намного не париться, а купить сумку в интернет магазине, и забыть про это недоразумение. Сейчас в интернете все намного дешевле получается. И не так в западло ходить по страницам сайта, а не на ногах целый день по магазинам. Так что девушки стоит задуматься, что лучше и проще...

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда дети радуются...

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 00:25 + в цитатник

Все наверное давно уже заметили, что на протяжении последних лет так шесть реально обновили детские площадки (тут), по моему это самое лучшее куда вложили деньги, я имею в виду государство, так как данные площадки приносят много радости детишкам. Хорошо, когда дети радуются чему-то.

Рубрики:  разное

Метки:  

Я и вам скажу...

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:38 + в цитатник

http://www.newsn.ru/basepix/686/7686_20110604102629.jpgДалеко не всем везет в этом мире, я вам скажу, а все потому что человек ленивый. Нужно, как говорят постоянно обращаться к первоисточникам (БЕСПЛАТНО! Уникальная книга по ЭКСТРЕМАЛЬНОМУ достижению успеха и всех поставленных целей!), которые чему-то могут научить. Так вот и в этой книге можно научиться самому основному, что может помочь на пути каждого.

Рубрики:  разное

Метки:  

Некоторые люди...

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:28 + в цитатник

Некоторые люди иногда пытаются намекнуть, что все мы не правильно живем. Пытаются написать книгу, в которой все так легко написано, что и делать та толком ничего не нужно - БЕСПЛАТНО! Уникальная книга по ЭКСТРЕМАЛЬНОМУ достижению успеха и всех поставленных целей!, может оно и так, но эта книга в руках безграмотного к успеху точно не проведет, всегда нужно читать между строк.

Рубрики:  разное

Метки:  

Интересная услуга...

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:22 + в цитатник

http://www.mena.by/system/avatars/dinamik-avatar-x_2655324.jpg.jpg?1290973042Интересная услуга мне попалась на одном сайте, которая связана с обработкой фотографии человека, которая влечет за собой изменение жизни человека  - Factor Q12, мне сразу трудно было понять, что конкретно имелось в виду, но мне кажется что идея совсем не плохая и можем морально поддержать человека.

Рубрики:  разное

Метки:  

Впереди зима

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:15 + в цитатник
Выбираем диски для автомобиляКак правило, летняя резина или автомобильные шины на лето, но не стоит уже тратиться, так как впереди зима и что-то нужно думать про нее, т.е. на чем ездить зимой.  Желаете купить шины дешевле, чем в магазине, интересуют автомобильные шины редкого размера, необходимы шины определенного производителя или автошины с шипами? В sm-tyres.ru продается большое количество оригинальных дисков высокого качества, которые будут в 2-3 раза дешевле (литые диски реплика мерседес).Как я уже сам понял, что  легкосплавные диски по многим свойствам лучше стальных. Они допускают любые маневры с дизайном, у них высочайшая точность изготовления, они прекрасно отводят тепло от тормозного узла, но главное они легче стальных. Легкосплавные диски (литые диски реплика рено) всегда заметно толще, чем диски стальные, поэтому для крепления литых или кованых колес используют более длинные болты.

Обычно красивая машина всегда радует глаз, к которым относятся и диски здесь играют не последнюю роль. Интересные диски могут украсить даже старую, видавшую виды машину (реплика опель), не говоря уже о том, что новой они придадут блеск и изящество. Автомобильных дисков существует очень много. И кроме принципа эстетичности нужно руководствоваться и другими немаловажными правилами выбора дисков. Остановимся на этом подробней.Ни в коем случае нельзя руководствоваться ценой дисков, ведь дешево это не всегда плохое качество, а дорого – хорошее. Здесь очень важно обратить внимание на многие другие вещи, если вас интересует не только дизайн, но и надежность, практичность, износостойкость и т.п.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Помню, что это произошло...

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:03 + в цитатник

http://jayisgames.com/images/governorofpoker.jpgПомню, что это произошло, когда мы отдыхали возле моря и как всегда после купания играли в карты, а что собственно говоря можно делать. Вот тогда я в первый раз научился играть в покер (pokerstars) и то это произошло потому что игра в дурака уже просто надоела. Там получил первый опыт и первую победу, которая не оставалась последней аж вплоть до сегодняшнего дня. Да, хоть это уже через интернет, но скажу вам что смысл от этого не меняется. А наоборот хочется познавать новые приемы и набираться опыта, что бы подготовить себя к чему-то более серьезному.

www.pokerstars.com/gr/

Рубрики:  разное

Метки:  

Расстройство желудка

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 22:56 + в цитатник

http://www.asturiassintabaco.com/IMAGENES/caestomago.jpgЗапускать расстройство желудка  ни в коем случае нельзя, так как мы все думаем обычно, что это все мелочь и само пройдет. Да, конечно может и так, но порой все это может привести к неблагоприятным последствиям. В результате диареи возникает сильнейшее обезвоживание организма с потерей всех полезных веществ и защитной микрофлоры. Поэтому при первых же симптомах поноса следует оказать помощь, что можно сделать до посещения врача. Облегчить боли в животе и уменьшить понос при расстройстве желудка помогут энтеросорбенты, которые впитывают в себя лишнюю воду, вредные бактерии, токсические вещества. Так что, когда у вас расстройство желудка, расстройством желудка, желудочное расстройство, расстройства желудка то  на сегодня предлагаются услуги по данному направлению. Как вы понимаете, Если расстройство желудка сопровождается поносом или диареей, то полезным будет имбирно-рисовый отвар и имбирный эль, но если причины другие и нет сильного поноса, то снизить резкую боль и вылечить расстройство желудка можно с помощью мускатно-имбирного напитка и мускатно-имбирной кашицы. Тольно нужно подробно ознакомиться с этим.

расстройство желудка, расстройством желудка, желудочное расстройство, расстройства желудка

Рубрики:  разное

Метки:  

Детская вера

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 00:50 + в цитатник

http://lavka.pp.ua/upload/normal/doneck-organizaciya_provedenie_i_oformlenie_prazdnikov_12337.jpegЗнаете, что детская вера в сказки и чудеса должна  поддерживаться взрослыми, и все мы хотим продлить пору  веселья и ожидания волшебства. Поэтому проведение детских праздников стоит доверить людям, которые в этом что-то понимают. А  организация и проведение праздников, как раз это удел таких людей.

Рубрики:  разное

Метки:  

Новую иномарку

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 00:15 + в цитатник

фото хёндай солярисПриобрести новую иномарку для многих является настоящей проблемой - сказался финансовый кризис и ужесточение банками условий кредитования. Так что к выбору автомобиля нужно подходить очень придирчиво, так как можно купить УАЗ Патриот, немного поддержанный, который просто начнет сыпаться по дороге, т.е. машина должна быть новая. Может вам и не нужен внедорожник, тогда можно купить что-то по проще. Например, Ниссан Жук, который по своему очень удобен, особенно в городе и расход не большой, что вообще его делает практически не заменимым. Такие вот дела. А вообще, как я понимаю, что большинство бороздя просторы интернета в поисках машины и толком не всегда находят, что нужно.

Хочу посоветовать продолжить поиски на сайте auto.ironhorse.ru, в котором собраны автомобили прямо по рубрикам со стран производителя.  Америка, Япония и прочее. Я так же прекрасно понимаю, что можно взять поддержанного немца и он прослужит очень долго, чем порой что-то отечественное. Были просто некоторые приколы, и тогда он перешел на Хундай Солярис, которая служила долго. Есть куча разных отзывов владельцев, с ними можно ознакомиться. Даже с техническими характеристиками. Есть на что посмотреть...

Рубрики:  разное

Метки:  

Сам люблю компьютер

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 00:01 + в цитатник

Порой, когда приходишь к своему провайдеру, ну или вызываешь его на дом по причине не работы интернета, то просто зашиваешься, когда он начинает лазить по самым разным службам и что-то там делать. Я просто сам люблю компьютер, но так далеко не могу залезть. Самое интересное, что учат ли этому в Вузе или еще где либо. Или просто нужно быть влюбленным в компьютер. Но как мне уже посоветовали, то можно на самом деле стать универсальным IT-специалистом, профессионалом в области системного администрирования? Прямо так, как я видел своими глазами, нужно познать такие операционные системы, как  Ubuntu и FreeBSD. Нынче любой ИТ-вакансии встречается требование знания дистрибутивов Ubuntu или FreeBSD. Для этого достаточно прочитать «Обещание Ubuntu», которое опубликовала компания Canonical, разработавшая эту популярную свободную операционную систему. Станьте профи в Unix с Центром компьютерного обучения "Специалист"!, мне кажется что человек должен заниматься тем к чему у него лежит сердце, тем, что ему больше нравиться. Компьютерная тема сегодня самая актуальная. И если там хорошо разобраться, то можно достичь многого. Все завязано на компьютере, а потом будет вообще все автоматизированное..

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Одно из важнейших помещений в доме

Дневник

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:49 + в цитатник

кухня в харьковеКухня - одно из важнейших помещений в доме, где мы проводим немало времени, поэтому в кухне все должно быть удобно и рационально, мне кажется что это то самое помещение, где всегда кто-то присутствует. Прежде чем отправиться покупать приглянувшуюся вам кухонную мебель, необходимо произвести замер своей кухни, начертить ее план и прикинуть, что и куда поставить. Какими бы ни были форма и размеры вашей кухни, при ее проектировании их надо обязательно учесть и максимально использовать. Нужно брать кухни от производителя, что бы не упасть  лицом в грязь потом. Да, купить кухню - это не простая задача...

 Помещение кухни, как правило  может иметь любую конфигурацию, особенно для расстановки оборудования считается квадратная или прямоугольная. Как показывает практика, в зависимости от площади можно применить четыре вида расстановки оборудования: U-образное, L-образное, двухрядное и однорядное. В каждом из них линии, соединяющие три центра активности - холодильник, раковину и плиту, составляют так называемый рабочий треугольник.Просто не в каждую будет легко поставить мебель, а лучше всего, наверное ее просто сделать - кухни на заказ, мне кажется, что тут любой останется доволен.

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Всегда есть куда поехать

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:56 + в цитатник

http://www.by.all.biz/img/by/service_catalog/small/6101.jpegВсегда есть куда поехать, вот , например туры в Китай есть круглый год.  Думаю, что любой из нас хотел бы туда поехать, просто отдохнуть, но самое большее увидеть, что же там делается. И как люди живут, хотя наверное, если все время лазить с экскурсоводом, то многое не поймешь. Но все равно стоит попробовать...

Рубрики:  разное

Метки:  

Могу поделиться советами...

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:50 + в цитатник

Заставь его повиноваться тебе! Фразы, на которые ведется любой мужчина!С незапамятных времен эротический массаж (www.koroleva-club.ru) был способом выражения самого благосклонного отношения к партнеру. Согласитесь... Могу поделиться советами с мужчинами и женщинами, как делается эротический массаж. Откуда я это знаю? И самое важное, что я это взял все с сети.  Можно еще и в живую это попробовать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хороший холодильник

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:42 + в цитатник

http://www.tehnos.com.ua/products_pictures/F54860M_md.JPGХороший холодильник можно найти на http://www.liebherr-rus.ru, нам то есть с чего выбрать. На самом деле редко где встретишь что-то нормальное, а легендарное немецкое качество, современные технологии, высочайшая точность делает их товары популярными во всем мире.

Рубрики:  разное

Метки:  

Материалы

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:11 + в цитатник
Картон переплётный «АБП» - 2,0 мм Кого интересуют электроизоляционные материалы, то есть магазин, который предлагает большой выбор их. Это ведущие отечественные и зарубежные производители, которые это производят для предприятий, работающих в оборонной промышленности. Материалы как правило пользуется специфической надобностью в разных сферах деятельности.  Так что милости просим...
Рубрики:  разное

Метки:  

Тяжело смотреть

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 21:32 + в цитатник

Как выдумаете, возможно избавиться от мыслей о бутылке спиртного, внять голосу разума и отличает личность алкоголика от просто выпивающих людей. Мне кажется, что нынче все это затягивает так, что нормальные люди из-за алкоголя просто гибнут. Можно сказать, что это тупо, так как в мире есть много других интересных вещей, собственно ради которых мы живем.

Все должны понимать, что пьянство родителей бьет прежде всего по детям. Они страдают физически, эмоционально, духовно, страдания накладывают отпечаток на всю дальнейшую жизнь ребенка. В этой ситуации они пытаются как-то выжить, сохранить себя, надеясь на более счастливую жизнь в будущем: у меня-то все будет по-другому, не так, как у них... Но чаще всего им приходится всю жизнь бороться с фантомами из своего "алкогольного" прошлого, и не всегда эта борьба заканчивается благополучно. Очень часто мы употребляем такие фразы, как "благополучная семья" и "неблагополучная семья".  И самое печальное, что приходится очень часто видеть таких вот детей на улице брошенными. Сколько я их уже видел на вокзалах. На это просто тяжело смотреть. Но говорят, что можно помочь родителям избавиться от такого вредного фактора (Лидевин), который портит жизнь не только алкоголику, но и его близким.

Рубрики:  разное

Метки:  

На лотерейные игры...

Дневник

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 23:01 + в цитатник

http://www.searchamateur.com/pictures/play-deal-or-no-deal-100.jpgНа лотерейные игры можно смотреть с точки зрения математики, картина получается безрадостная, проиграться в пух и прах в несколько раз больше, чем один раз выиграть. Вероятность выигрыша в лотерее "5 из 36" составляет. Даже если увеличить шансы в 100 раз, все равно понимаешь, что богаче не станешь.  Вообще порой трудно понять зачем люди играют в это. Но тем не менее есть же и те, которые выигрывают. И тогда начинается настоящая зависть  -почему это был не я.  Конечно, математика по-своему права. Но тогда совершенно непонятно, как же хоть кто-то выигрывает! Ответ прост - удача не измеряется процентами, везение дается человеку от рождения.

Всегда можно лотерейные билеты купить, и соответственно сыграть в это. Только нужно точно знать правила игры. Вот, например национальные лотереи западных стран, всё больше напоминают полноценную азартную игру, всё больше отдаляясь от навязчивого образа – детской забавы. С переходом в глобальную Сеть лотерея стала гораздо привлекательнее для многих игроков, потому что теперь в неё можно играть в любое время дня и ночи столько раз, сколько пожелаешь, и ждать не надо - можно выбрать билет на розыгрыш, который состоится через пару часов.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1