-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика люди.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Скончался великий актёр Тони Кёртис

Дневник

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 10:28 + в цитатник

Тони КёртисТони Кёртис, легендарный американский актёр, скончался от остановки сердца в возрасте 85 лет в своём доме в Лос-Анджелесе. Информацию о его смерти подтвердила его дочь, известная голливудская актриса Джейми Ли Кертис, 29 сентября. За свою жизнь он снялся более чем в 140 фильмах, а наибольший успех ему принесла картина «В джазе только девушки» режиссера Билли Уайлдера. На конец 50-х начало 60-х годов пришелся пик популярности Кёртиса: он был самым востребованным актёром Голливуда, а его внешность считалась эталоном мужской красоты. 

Кёртис в 1965 году. Кроме фильма «В джазе только девушки», Кёртис снимался в картинах «Сладкий запах успеха», «Капитан Ньюмэн, доктор медицины», «Викинги», «Короли отправляются в путь», «Операция «Нижняя юбка»»... Также он озвучивал своего двойника Стоуни Кёртиса в мультфильме «Флинтстоуны». (AP)

 

Читать далее...
Рубрики:  в мире
люди

Метки:  

Женская дружба

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Над темой дружбы можно размышлять вечность...
Каждый человек нуждается в общении, в понимании, в поддержке, в тепле друга. Но к сожалению не каждый находит таких хороших друзей.
Чаще всего люди просто хотят чего-то от тебя, ждут чего-то, ищут пользу от общения с тобой. Просто используют. Иногда такая дружба длится голами или всю жизнь.
Тяжело найти человека схожего по интересам, который будет тебе интересен и ты ему так же интересен как и он тебе. Человека с которым можно говорить часами по телефону, хотя скорее не говорить а молчать, дышать в трубку. Тяжело найти человека которому можно позвонить в 4-5 часов утра, и попросить приехать к нему, или что бы он тебя забрал, или просто что бы он побыл с тобой в трудную или счастливую минуту.
Раньше, я любила говорить, делиться только плохими событиями, чем и надоедала людям, ведь у меня были разговоры на стандартные темы, поссорилась с парнем, проблемы с родителями и т.д - и тех людей которым я это рассказывала я считала друзьями. Я была просто закрытой от всех.
Но прошло время, и я поняла, кто действительно является другом, с кем можно поделится всем всем всем, даже тем, о чем стыдно самой подумать. Этот человек может обратится ко мне всегда за помощью,и я всегда помогу, а она мне тоже. Мы говорим часами по телефону, сидим за одной партой в школе, много общаемся.
У нас есть общие интересы, хотя раньше их не было - в этом и заключались все ссоры.
Я рада, что у меня есть человек с которым приятно проводить время, с которым просто приятно молчать.
Спасибо.
А у Вас есть друзья? Верите ли Вы в дружбу? Есть ли женская дружба?

 (500x315, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Советские актеры

Дневник

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 14:31 + в цитатник
Рубрики:  люди

Метки:  

Денис Родман

Дневник

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 18:07 + в цитатник
Денис Родман всегда разный (31 фото)Всегда отличался хулиганскими замашками, красил волосы в разные цвета, по-всякому эпатировал публику: то актриску на вечеринке изнасилует, то просто певичку по заду шлепнет… Сама галантность! Очень плохой парень, хотя плох он не во всем. Когда перед тобой двухметровый баскетболист с неординарной попугайской внешностью, невольно задумываешься о прочих его достоинствах. Правда, всем наплевать, что он старый бабник, в его послужном списке пара тысяч женщин, даже сама Мадонна. Несмотря на то, что Дэннис счастливо женат, супруга – не проблема, они живут в разных домиках. А если посмотреть под другим ракурсом, Дэннис довольно душевный парень – рекламирует молоко, защищает животных и без усилий и стремянки может поменять лампочку. Полезный в хозяйстве.
Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Братья Глубоковские. Как сложились их судьбы?

Дневник

Среда, 01 Сентября 2010 г. 13:07 + в цитатник
(Фото: Voronin76, Shutterstock)
Так порой бывает, что в одной семье видишь «разные векторы» судеб близких родственников. Но зачастую эта «разность» кажущаяся: приглядевшись, замечаешь большую общность. Даже если один брат – ученый-богослов, а второй – основатель журнала «Наука и жизнь».

Этот год праздничный для уважаемого многими журнала, ему исполняется 120 лет. Это не были непрерывные 120 лет, был большой перерыв, но сами авторы и редакторы журнала чувствуют свою преемственость с тем далеким 1890 годом. И удивительно, что и в наше непростое время журнал «Наука и жизнь» умудрился сохранить все то лучшее, что приобрел за все годы своего существования. 
Читать далее...
Рубрики:  история
люди

Метки:  

 Страницы: 6 5 4 3 2 [1]