-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика фото.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Летние будни в прикольных картинках

Дневник

Суббота, 13 Мая 2017 г. 22:31 + в цитатник
Неумолимо приближается лето, и очень скоро дожди и слякоть сменят жара и солнце! Лето — самое любимое время года подавляющего числа людей, потому что ассоциируется с отдыхом, морем и приятным времяпрепровождением!

Немного летнего настроения вам в ленту!
  1. Летние будни в прикольных картинках (36 фото)
  2. Летние будни в прикольных картинках (36 фото)
  3. Летние будни в прикольных картинках (36 фото)
  4. Летние будни в прикольных картинках (36 фото)

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Кто защитит Ким Чен Ына, если Трамп нападет

Дневник

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 20:54 + в цитатник

Северокорейский лидер Ким Чен Ын в минувшую субботу впервые продемонстрировал свой спецназ: в Пхеньяне прошел военный парад — очевидно, чтобы показать военную мощь в пику президенту США Дональду Трампу.

Грозные и хорошо натренированные войска выкрикивали патриотические лозунги, маршируя с ружьями и гранатометами наперевес. Считается, что этот первоклассный спецназ вооружен гораздо лучше остальных войск в Северной Корее: к шлемам у них прикреплены очки ночного видения, а к груди пристегнуты пистолеты.

Стойкие оловянные: кто защитит Ким Чен Ына, если Трамп нападет

Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

Как сделать День рождения настоящим праздником души

Дневник

Среда, 05 Апреля 2017 г. 22:03 + в цитатник

Дни рождения — это такие особенные дни. Просыпаешься утром, за ночь постарев еще на год. И следующие два месяца на вопрос о возрасте (в анкете, например) напрягаешься, вспоминая последнюю обновленную версию. Конечно, ты заменяешь слово «постареть» на «повзрослеть» или даже «помудреть». Но сути дела это не меняет.

А еще в эти особенные дни у нас появляется социально одобренное право на особенное внимание, помощь и подарки. Законная возможность получить чуть большую порцию ощущения, что мы ценны, значимы и любимы.

Три года назад, когда я занялась активным планированием своей жизни и управлением своего времени, я стала использовать Дни рождения как точки подведения итогов и корректировки целей. О чем с юмором написала здесь. Год назад я подытожила «нажитые и понятые» жизненные ориентиры и убеждения, которые делают мою жизнь полнее, легче и счастливее.

А теперь размышляю над тем, что Дни рождения, как контрольные в школе — показывают, насколько хорошо мы выучили уроки жизни. Расскажу, как пришла к тому, чтобы День рождения стал действительно праздником моей души.

Что демонстрируют наши Дни рождения?

В первую очередь, степень нашего знания самих себя. Насколько мы в ладу со своими потребностями и желаниями. На всех уровнях: социальном, физическом, эмоциональном, ментальном, духовном. Простой вопрос — кого мы хотим пригласить и как отпраздновать свой День рождения — запускает цепочку сомнений: «Даже не знаю. Надо Машу позвать, все-таки подруга, а если позвать Машу, но не звать Свету, та узнает и обидится. И Игоря с Наташей — они нас всегда приглашают. Но у нас всего 10 стульев...  И муж Маши опять начнет про политику, его потом не остановишь. Но ему же не скажешь, чтоб не приходил... Если всех звать — опять весь день на кухне простою, к вечеру мне уже вообще ничего не надо будет, а если звать узкий круг, остальные обидятся».

Читать далее...
Рубрики:  фото

Несколько неожиданных фото знаменитостей

Дневник

Вторник, 04 Апреля 2017 г. 22:10 + в цитатник
Оказывается, в 80-е годы прошлого века знаменитый нынче телеведущий Дмитрий Нагиев очень даже успешно занимался борьбой. Вот на снимке видно как ему присуждают победу на соревнованиях по самбо. А ещё, я слышал, что Дмитрий был чемпионом СССР среди юниоров по дзюдо. Фото из личного архива Дмитрия Нагиева
Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

Жизнь в стране, которой нет

Дневник

Вторник, 04 Апреля 2017 г. 21:53 + в цитатник
Когда в 1991 году распался Советский Союз, Приднестровская Молдавская Республика объявила о своей независимости, но до сих пор остается непризнанным государством. Фотограф Джулия Ауц посетила Приднестровье и увидела автономное территориальное образование с собственной денежной единицей, пограничным контролем, парламентом и президентом, национальным гимном и гражданством.
Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

Кот Мару из Японии

Дневник

Четверг, 30 Марта 2017 г. 09:16 + в цитатник
Кот породы шотландская вислоухая по кличке Мару (Maru) из Японии попал в Книгу рекордов Гиннесса как самая популярная кошка в мире! Он стал самым просматриваемым животным на YouTube!

Мару входит в список самых популярных кошек в Интернете с 2013 года, а теперь у него уже есть собственный канал на YouTube, Mugumogu, количество просмотров которого превышает 337 миллионов, что и сделало его рекордсменом.

Мару завоевал симпатии миллионов людей по всему миру благодаря своей любви к коробкам, и продолжает питать свою любовь к любимым кошачьим "домикам".
  1. Кот Мару из Японии стал рекордсменом, как самое просматриваемое животное на YouTube (6 фото + видео)
  2. Кот Мару из Японии стал рекордсменом, как самое просматриваемое животное на YouTube (6 фото + видео)

Читать далее...
Рубрики:  животные
фото

Метки:  

Собаки до и после стрижки

Дневник

Пятница, 24 Марта 2017 г. 22:46 + в цитатник
Весна вступает в свои права, а это значит, что почти всем хочется преображения — в том числе и нашим домашним питомцам!

Наши лучшие друзья в течение зимних месяцев успели обрасти, и некоторые владельцы, вместо того чтобы просто состричь шерсть, помогают своим питомцам обрести новый стильный образ.

Предлагаем вам взглянуть на эти забавные сравнительные фотографии, которые наглядно показывают, какими собаки были до и стали после стрижки!
  1. Собаки до и после стрижки (23 фото)

Читать далее...
Рубрики:  животные
фото

Метки:  

Житель Владивостока идёт в Японию за машиной. Это нормально...

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 22:28 + в цитатник

Привычная картина,житель Владивостока с утра идёт в Японию за машиной

Рубрики:  юмор
фото

Метки:  

Значение родинок на лице и теле у женщин

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 20:32 + в цитатник

Родинки на лице

Количество и размер родинок на лице могут кардинально отличаться. Особое внимание следует уделять самым большим коричневым пятнышкам. Именно они являются источником важной информации для женщины. В древности, зная благоприятные места расположения родинок, представительницы прекрасного пола даже рисовали их карандашами, стараясь привлечь удачу, любовь или богатство.

Значение родинок, расположенных на разных частях лица:

Лоб. Если родинка расположена в зоне бровей, правой части лба или ближе к переносице, то ее обладательница отличается сильным характером, имеет лидерские качества, добивается желаемого и обладает немалым упрямством. Такие женщины чаще всего добиваются успеха в карьере и относятся к категории независимых, властных и целеустремленных представительниц прекрасного пола.

Родинки на лбу указывают на высокий уровень интеллекта (особенно, если родинка расположена между бровями), однако, если они располагаются в левой его части, то такой знак свидетельствует о слабом характере и внушаемости. Женщина с такой отметкой легко поддается чужому влиянию. Если родинка приближена к волосяной части бровей, то своей обладательнице она предрекает счастливый брак.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
познавательно
фото

Метки:  

Свой среди чужих

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2017 г. 11:37 + в цитатник

В джунглях Южной Америки нет ни продуктовых магазинов, ни фастфуда, поэтому мужчины индейского народа гуарани каждое утро берут духовые трубки и отправляются на охоту на обезьян. Гуарани — едва ли не единственная этническая группа сельвы, сохраняющая под натиском цивилизации свой традиционный жизненный уклад. Как и сотни лет назад, они не носят одежду, считая наготу естественным явлением, мастерски лазают по деревьям и смазывают ядом наконечники стрел.В джунглях Южной Америки нет ни продуктовых магазинов, ни фастфуда, поэтому мужчины индейского народа гуарани каждое утро берут духовые трубки и отправляются на охоту на обезьян. Гуарани — едва ли не единственная этническая группа сельвы, сохраняющая под натиском цивилизации свой традиционный жизненный уклад. Как и сотни лет назад, они не носят одежду, считая наготу естественным явлением, мастерски лазают по деревьям и смазывают ядом наконечники стрел.

Общая численность народа гуарани — около 4 тысяч человек. 37 отдельных племен проживают в основном на территории Парагвая. Некоторые из них до сих пор живут в строгой изоляции и максимально ограничивают контакты с внешним миром. Если кто-нибудь забредает на их земли, его, конечно, не убивают на месте, но очень настойчиво просят удалиться.

 

Однако британскому фотографу Питу Оксфорду посчастливилось отыскать в джунглях дружелюбное племя гуарани. Он провел в селении несколько дней и сделал замечательные снимки.

Читать далее...
Рубрики:  природа
фото

Метки:  

НЕУДАЧНИКИ ОТ БОГА

Дневник

Среда, 04 Января 2017 г. 08:32 + в цитатник



Рубрики:  фото
видео

За секунду...

Дневник

Среда, 07 Декабря 2016 г. 22:09 + в цитатник

Рубрики:  юмор
фото

Метки:  

Дом для тех, кто не привык сидеть на месте

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2016 г. 21:41 + в цитатник

Этот небольшой передвижной дом создан специально для тех, кто не может подолгу сидеть на одном месте, и привык к частой смене места жительства.

Дом рассчитан на двоих человек и имеет все, что необходимо для комфортной жизни. Жилье площадью 31,5 квадратных метров оборудовано солнечными батареями, биотуалетом и системой водоснабжения. Внутри есть гостиная, кухня, спальня и санузел, и все это можно приобрести за 65 000 долларов.
 

Дом для тех, кто не привык сидеть на месте

Дом для тех, кто не привык сидеть на месте
 
Читать далее...
Рубрики:  искусство
фото

Метки:  

Как проходил крупнейший в Европе фестиваль грузовиков

Дневник

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 13:36 + в цитатник

Недавно около 50 тысяч человек собралось на автодроме в городе Ассен (Нидерланды), где проходил крупнейший в Европе фестивале грузовиков «Тракстар», проводящийся уже в 36-й раз. Фотограф Сандер ван дер Бий ожидал увидеть на мероприятии стандартную тусовку любителей грузовиков: шумных выпивох, которые любят громко погудеть и покутить. Но вместо этого он нашел там славную группку любителей и серьезных профессионалов. Грузовые перевозки все же достаточно серьезный бизнес.

europes-biggest-and-baddest-trucks-and-their-owners-876-943-1470069460

андер прогулялся по автодрому, где было представлено 2200 грузовиков. Он сфотографировал самые красивые автомобили вместе с их водителями, и задал тем несколько вопросов об их драгоценных железных конях.

«Я приехал из Великобритании, почти не спал. Сейчас я постоянно полирую грузовик, даже снизу — никогда не знаешь, куда могут заглянуть судьи».

Читать далее...
Рубрики:  техника
фото

Как выглядит конец света

Дневник

Четверг, 30 Июня 2016 г. 22:03 + в цитатник

Художница и фотограф Лори Никс из Канзаса, где постоянно проносятся торнадо, уже долгое время черпает вдохновение в неотвратимом конце света. Будет ли это потоп? Может, метеорит? Или ядерная атака? И как это будет выглядеть?

Сейчас Никс живет в Бруклине и использует свой талант в рукоделии и фотографии, чтобы предложить свой ответ на эти вопросы. В этих удивительно подробных сценах — затопленная электростанция, разваливающаяся прачечная, заброшенная библиотека с деревьями, растущими сквозь пол. Каждая миниатюра размером с кукольный домик: 50 × 61 × 183 см. Художница снимает их на пленку, и создается впечатление, что на самом деле это полноразмерные сцены.

 

Как выглядит конец света: художница делает реалистичные до ужаса миниатюры возможного постапокалипсиса

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Адриано Челентано

Дневник

Пятница, 24 Июня 2016 г. 20:45 + в цитатник

 


Рубрики:  история
фото

Метки:  

Красавицы прошлого века и их мотоциклы

Дневник

Среда, 20 Апреля 2016 г. 21:37 + в цитатник
Настоящие сорвиголовы – так принято думать о представительницах прекрасного пола, управляющими мотоциклами. Согласитесь, одно дело представлять себе на железном коне бородатого брутального мужика, и совсем другое – даму, хотя по брутальности не уступающей и мужчине. Сегодня подобная категоричность немного поутихла в головах людей, а вот в середине прошлого века с такими женщинами могли и не разговаривать, и вообще называть их чуть ли не падшими. У нас есть подборка фотографий, где роковые красавицы изображены со своими мотоциклами. Смотрим!

Роковые красавицы прошлого века и их мотоциклы (14 фото)

Роковые красавицы прошлого века и их мотоциклы (14 фото)
Читать далее...
Рубрики:  искусство
история
техника
фото

Метки:  

Про поцелуи Брежнева

Дневник

Воскресенье, 10 Апреля 2016 г. 08:55 + в цитатник

8 апреля 1966 года Леонид Брежнев был избран генеральным секретарем ЦК КПСС и продержался на посту вплоть до 1982 года.

Помимо своих политических высказываний, которые впоследствии стали крылатыми фразами, Брежнев был известен как безусловный чемпион по силовым поцелуям, при том что в политической сфере поцелуи редки.

Мы собрали любопытные детали самых известных поцелуев генсека.

 
 

Вряд ли в 70-х годах нашелся бы хоть один чех, который не знал, что такое «тройной Брежнев» (по одному поцелую в обе щеки и финальный — в губы). Поцелуй Леонида Ильича и генерального секретаря Коммунистической партии Чехословакии Густава Гусака произвели на жителей братской страны такое впечатление, что воспоминания об этом историческом событии живы в сердцах чехов до сих пор.

Читать далее...
Рубрики:  история
фото

Метки:  

Папы, которым очень нравится фотографироваться на заднем плане

Дневник

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 20:21 + в цитатник

Стоит отдать должное, благодаря им — креативным отцам — мы с вами сейчас можем насладиться этими замечательными снимками! Они 100% поднимут вам настроение!

 

Папы, которым очень нравится фотографироваться на заднем плане

Папы, которым очень нравится фотографироваться на заднем плане

Читать далее...
Рубрики:  фото

Из школьного автобуса

Дневник

Среда, 16 Декабря 2015 г. 21:03 + в цитатник
Патрик Шмидт (Patrick Schmidt) из Калифорнии в начале этого года купил старый школьный автобус всего за 4500 долларов. Затем он, вместе со своим отцом, в течение трех месяцев занимались реконструкцией и модернизацией автомобиля, превращая его в уютный дом на колесах. Что из этого вышло, вы узнаете в нашей статье.

Парень признается, что "Автобус был в идеальном состоянии. Его прошлым владельцем была церковь и он уже был красивого синего цвета. Не было никакой необходимости менять механическую часть автобуса".
Из школьного автобуса в дом на колёсах или когда руки не для скуки (17 фото)

До и после
Из школьного автобуса в дом на колёсах или когда руки не для скуки (17 фото)
Читать далее...
Рубрики:  фото
авто, мото


 Страницы: 37 [36] 35 34 ..
.. 1