-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика фото.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Бэйс-джампинг

Дневник

Пятница, 05 Августа 2011 г. 00:05 + в цитатник
   Бэйс-джампинг набирает все большую популярность. Из обычного развлечения для сорви-голов, парашютные прыжки  с "базы",превратились в серьезный спорт, где уже проводятся чемпионаты мира.На этих снимках - свежие фотографии прыжков команды  ProBASE из Великобритании.
 
Читать далее...
Рубрики:  спорт
фото
в мире

Метки:  

75 000 металлистов на фестивале

Дневник

Пятница, 05 Августа 2011 г. 22:51 + в цитатник
   Любители "тяжелого рока" собрались на один из самых популярных в Европе фестивалей металлистов - Wacken Open Air , который открылся 4 августа 2011 года в Wacken, Германия. Около 75 тысяч любителей тяжелого металла со всего мира обрушились на северную немецкую деревню на ежегодный трехдневный фестиваль. (Фото: Sean Gallup / Getty Images)
Читать далее...
Рубрики:  новости
мода
фото
в мире

Метки:  

C беременной львицей

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 00:31 + в цитатник

40-летний Александр Пылышенко из Запорожской области собирается прожить в клетке с львицей пять недель. По разным источникам, он собирается или побить мировой рекорд, или скопить средства на расширение своего зоопарка. Ситуация осложняется тем, что львица беременна и вскоре должна принести потомство.

lavovi Украинский художник закрылся в клетке с беременной львицей

Читать далее...
Рубрики:  животные
фото

Метки:  

Зверье

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 23:53 + в цитатник

Рубрики:  животные
фото

Метки:  

Два кота, один забор

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 23:42 + в цитатник
Рубрики:  животные
юмор
фото

Метки:  

красивые HDR фотографии

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 23:18 + в цитатник
Рубрики:  фото

Метки:  

Новая землеройка обнаружена в Индонезии

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 00:20 + в цитатник
   Новообретенная белозубка из  рода Crocidura (на фото) является одним из четырех потенциальных новых видов землеройки, обнаруженных в ходе обследования возле горы Tompotika, небольшой возвышенности на восточной оконечности индонезийского острова Сулавеси  . ДНК-анализ в настоящее время покажет, какие из млекопитающих действительно стали новыми для науки. Все фото:  Jake Esselstyn
 
Читать далее...
Рубрики:  животные
фото

Метки:  

Старая Япония

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 22:54 + в цитатник

Удивительные фотографии Японии начала двадцатого века, раскрашенные вручную, словно бы позволяют нам в живую увидеть всю красоту и необычность этой нации. Теперь Япония другая.  Но все равно можно найти еще не изменившиеся уголки этой далекой загадочной страны Восходящего Солнца.

Япония начала 20 века

Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

Усмиритель пчел Ванг Далин

Дневник

Суббота, 30 Июля 2011 г. 16:15 + в цитатник
Усмиритель пчел Ванг Далин (9 фото)Китайский фермер Ванг Далин стал победителем в удивительном соревновании, на участников которого должны приземлиться как можно больше пчел.

42-летний пчеловод вышел в финал необычного и небезопасного «пчелиного» состязания в Шаоянге, провинция Хунань, Китай, вместе с двадцатилетним фермером Ли Конгдзянгом.
Храбрец: 42-летний пчеловод Ванг Далин, покрытый пчелами с ног до головы, стоит на специальных измерительных весах.
Смельчаки должны были становиться на весы, из всей одежды они имели право оставаться только в шортах. После этого пчелиные матки должны были привлечь на их тела других пчел.
Мистера Ванга Далина признали победителем – за шестьдесят минут на него село количество пчел, общий вес который достиг 26,86 килограммов, по сообщениям местных газет. На мистера Ли Конгдзянга село в общей сложности 22,9 килограмм пчел.
Занявший второе место Ли Конгдзянг приветствует собравшихся посмотреть на удивительное соревнование зрителей
Необычное соревнование привлекло огромные толпы любопытных. Впрчоем, в отличие от самих участников, большинство их них озаботились тем, чтобы запастись специальной защитной одеждой.

Читать далее...
Рубрики:  история
красиво
фото
люди

Метки:  

Выдра обнимает своего малыша

Дневник

Пятница, 29 Июля 2011 г. 16:18 + в цитатник

Такие позитивные и умиляющие фотографии не часто увидишь: учитель на пенсии Брайан Максвелл заснял удивительные кадры в в устье реки Мосс Лэндин в Калифорнии, как редкая белая выдра, покормив своего детеныша, уложила его себе на живот и поплыла, убаюкивая малыша.

 

Читать далее...
Рубрики:  животные
красиво
фото
в мире

Метки:  

Заглянуть в пасть китовой акуле

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 17:46 + в цитатник
 
Эти фотографии сделаны несколько дней назад у берегов Isla Mujeres в Мексике. Сейчас там «пасется» около 600 китовых акул.
Они плавают с широко разинутой пастью, собирая икру тунца.

Фотограф Маурисио Хэндлер решил совершить прогулку в компании морских гигантов. Он так увлекся фотографированием, что едва не угодил в пасть одной из акул. «Я испытал огромный приток адреналина, когда заглянул в зияющую пасть», – делится впечатлениями Маурисио. Рот китовой акулы в ширину полтора метра и содержит 350 зубов. Зубы совсем мелкие и акула не справилась бы с такой «едой», и просто выплюнула бы его. Но не факт что целого и невредимого.


Заглянуть в пасть китовой акуле

Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

В лунном свете

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 16:57 + в цитатник

Итальянский архитектор Джованни Д’Амбросио (Giovanni D’Ambrosio) назвал этот дом «Moonlight House» (Дом лунного света). Он вырос неподалёку от горы Хотем, что в штате Виктория (Австралия). В проекте этого современного, отвечающего последним строительным технологиям здания просматривается также взаимосвязь с традиционными для данной местности постройками — хижинами скотоводов.

 

Читать далее...
Рубрики:  искусство
фото

Метки:  

День в фотографиях

Дневник

Четверг, 21 Июля 2011 г. 00:23 + в цитатник

Прошедшая среда получилась будничной, со своими хлопотами и мелкими радостями.  Но это не всё. Были еще несколько экстраординарных событий и тех, которые войдут в историю. Подробнее смотрите в нашем материале.

Ласточка кормит своего птенца в Зеехофе, Германия.

День в фотографиях, 20 июля 2011

Читать далее...
Рубрики:  животные
фото
в мире

Метки:  

Мотопутешествие в Исландию

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 13:49 + в цитатник

Далекий загадочный северный остров не давал покоя. Вот бы куда съездить! И вдруг как-то удачно все сложилось: отпуск в одно время с женой, экономический кризис сбил «кусачие» цены, удалось купить дешевые билеты на паром… К тому же с нами смогли поехать друг и одноклубник с супругой.

Главное в путешествии – это хороший план. Наш состоял из трех частей:


  1. покататься по Исландии и посмотреть максимально возможное количество достопримечательностей (не сломав язык, произнося их названия);
  2. ночевками в палатках оптимизировать время, минимизировать расходы и добавить дух приключения;
  3. не перекатать наших жен.
Читать далее...
Рубрики:  интересное
путешествие
природа
фото
в мире
авто, мото

Метки:  

День в фотографиях

Дневник

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 11:11 + в цитатник

Что сегодня подарила на суббота? В первую очередь жару по всей планете, за исключением нескольких мест. Подробнее об остальных событиях читайте в нашем материале.

Зеленое полярное сияние над Южным полюсом. Снимок сделан с МКС.

День в фотографиях, 16 июля 2011

Читать далее...
Рубрики:  фото
в мире

Метки:  

Обезьяна – опекунша

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обезьяна – опекунша

Дата: 16.07.2011
Рубрики: животные, короткие новости | Комментарии (32)
Теги: , , , ,

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов 77 голосов, средняя оценка: 4.81 из 5

 Длиннохвостая макака была обнаружена в лесу охранявшей и гладящей рыжего котенка.

220 Обезьяна   опекунша

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Индийские наряды

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 00:35 + в цитатник
 
Фотоподборка гуляет по инету под названием "Индийские невесты". Но, имхо, явно не все девушки тут индианки. А вот наряды у них знатные и боевая раскраска просто супер. Кому экзотическую невесту? Только учтите, они идут в комплекте со священной коровой! 

Индийские наряды

Читать далее...
Рубрики:  красиво
мода
фото

Метки:  

Уникальные деревянные мотоциклы

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 00:16 + в цитатник
 
Уникальные деревянные мотоциклыЖитель Львова Вячеслав Воронович еще со школы увлекался мотоциклами. Мечтал, что когда-нибудь купит себе байк. Между тем, одним из его хобби была резьба по дереву. Однажды Вячеслав увидел в интернете фотографии миниатюрных мотоциклов, сделанных из металла. Так появилась идея соединить два своих увлечения – он начал вырезать из дерева миниатюрные байки. Поначалу работа продвигалась очень медленно, приходилось обдумывать каждый следующий шаг, каждый элемент. Важно было правильно выбрать породу древесины, у каждой из них разные свойства: твердость, фактура, коэффициент усыхания и так далее. Например, для изготовления колес он использует дуб из-за его темного цвета. Для других деталей хорошо подходит сосна: ее легко обрабатывать вручную. Труднее всего вырезать мелкие детали – они часто ломаются когда уже почти готовы (зеркала заднего вида, лапки переключения передач, тормозные диски, ручки и так далее). Приходилось по нескольку раз переделывать элементы. В работе Вячеслав использует обычный канцелярский нож. Самый мелкий инструмент – сверло диаметром пол-миллиметра. Сейчас его коллекция насчитывает пять мотоциклов: два спортбайка Honda CBR 1000RR и Suzuki GSX-R600 и три чоппера.
Читать далее...
Рубрики:  искусство
техника
фото
авто, мото

Метки:  

Сильвестру Сталоне исполнилось 65 лет

Дневник

Суббота, 09 Июля 2011 г. 19:50 + в цитатник

 На этих фотографии изображен Сильвестра Сталлоне, которому только, что исполнилось 65 лет, его засняли после съемок нового фильма " Выстрел в голову|Headshot " в Новом Орлеане. Он, конечно, в отличной форме для человека его возраста.
 

Сильвестру Сталоне исполнилось 65 лет (7 фото)
Читать далее...
Рубрики:  фото
люди

Метки:  

В спорте

Дневник

Пятница, 24 Июня 2011 г. 22:05 + в цитатник

Китаец Бо Шодер (Beau Schoeder) не смог удержаться в седле на родео Extreme Bulls Competition в городе Рено, штат Невада, 16 июня. Ковбой на земле

Читать далее...
Рубрики:  спорт
фото

Метки:  

 Страницы: 37 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1