-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика спорт.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Баскетбольный фанат

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:00 + в цитатник

Находчивый баскетбольный фанат сделал все, чтобы отвлечь соперника его команды, когда тот попытался забросить мяч в кольцо.

  1. Находчивый баскетбольный фанат

Читать далее...
Рубрики:  спорт
фото

Метки:  

Армейский нокаут

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:58 + в цитатник



Рубрики:  спорт
видео

Метки:  

Ралли Дакар 2012

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 00:38 + в цитатник

Джоан Рома стал победителем восьмого этапа ралли Дакар в категории автомобилей. Стефан Петерхансель финишировал четвертым, но сохранил лидерство в общем зачете. Уже четвертый год подряд ралли проводится в Южной Америке. До 2008 года гонки проходили в Европе и Африке, но были перенесены из-за напряженной обстановки в регионе. Последние три года ралли состояло из последовательных переездов от Буэнос-Айреса до Чили и обратно. В этом году ралли началось в Аргентине, проходит по территории Чили и финиширует в Лиме, Перу, 15 января.

2012 dakar rally 09 Ралли Дакар 2012

Читать далее...
Рубрики:  спорт
авто, мото

Метки:  

Прогнозы...

Дневник

Вторник, 10 Января 2012 г. 00:46 + в цитатник
Ставки на футбольные матчи

Ни для кого не секрет, что в большом спорте, извините за тавтологию, крутятся большие деньги. Так понимаю все это благодаря такому явлению как тотализатор. Чувство азарта никому не чуждо. На Open Betting к вашим услугам аналитические обзоры на тему футбола, хоккея, тенниса и баскетбола. Прогноз на матчи по футболу на каждый день.

Рубрики:  спорт

Метки:  

Интересные факты о лишнем весе

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:22 + в цитатник

1. Это и впрямь генетика. Когда ученые впервые обнаружили ген, отвечающий за предрасположенность к ожирению и диабету 2-го типа, они так и назвали его – “Ген ожирения” (FTO). Люди, которые наследуют этот ген, обычно имеют лишний вес. У людей, наследующих двойную копию этого гена, от обоих родителей, вероятность заболевания диабетом составляет 40%, а вероятность ожирения – 60%. Примерно 16% населения обладают двойным набором гена ожирения, а половина из нас имеет одиночный ген. Но сейчас ученые считают, что генов, влияющих на вес, гораздо больше – более 100.

http://s2.itrash.ru/idb/4104/ofiz-ra.jpg

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
полезное
спорт
познавательно

Метки:  

Футболисты получают травмы мозга от футбольного мяча

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:05 + в цитатник
Рубрики:  спорт

Метки:  

Качаем плечи правильно

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромка1984 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  спорт

Занятие йогой

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:01 + в цитатник

И не забываем, что йога развивает гибкость суставов и силу мышц.

Занятие йогой от Jordan Carver (13 фото)

Читать далее...
Рубрики:  искусство
спорт

Метки:  

Супер...

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 12:19 + в цитатник



Рубрики:  спорт
в мире

Метки:  

Такой образ жизни

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 23:46 + в цитатник



Рубрики:  спорт
видео

Метки:  

Древние виды спорта

Дневник

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Рубрики:  спорт

Метки:  

Упражнения для пресса

Среда, 24 Августа 2011 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cистема упражнений для пресса,для сильного и красивого пресса,пресса с кубиками,чтобы можно было с гордостью поднять футболку,а там не жир,а накачанный пресс.


Рубрики:  спорт
видео

Метки:  

Лечебная гимнастика омоложения от тибетских монахов

Дневник

Среда, 24 Августа 2011 г. 11:08 + в цитатник

Лечебная гимнастика Лечебная гимнастика омоложения от тибетских монахов – это не силовые упражнения, а целая Вселенная, в которую нужно погружаться спокойно, не спеша. Лечебная гимнастика от тибетских монахов состоит из пяти упражнений, которые нужно выполнять в строго определенном порядке, так, как упражнения расположены. Ритм дыхания должен сохраняться даже во время паузы. Заниматься можно только натощак. В течение часа после выполнения упражнений нельзя принимать холодный душ, поскольку это может привести к обратному эффекту. Повторять каждое упражнение нужно 21 раз, но для начала 3 повтора.

Упражнение №1

Омолаживающая лечебная гимнастика начинается с упражнения, которое усиливает вращение в теле человека энергетических вихрей. Энергия движется в теле человека стабильно с определенной скоростью. Исходным положением является позиция, стоя на прямых ногах, которые соединены вместе. Руки нужно развести в стороны. Суть упражнения состоит в поворачивании вокруг своей оси. Повороты нужно совершать, двигаясь по часовой стрелке. Паузы между поворотами обозначаются руками, положенными на талию. Обязательно во время перерыва нужно отслеживать свое дыхание.

Упражнение №2

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
спорт

Метки:  

Экстрим на мотоцикле

Четверг, 18 Августа 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крутой экстрим, на мотоцикле по горам,скалам и другим невероятным местах на мотоцикле,такое конечно не повторить,но увидеть интересно,конечно лучше в живую,но хотя так.

Рубрики:  спорт
авто, мото

Метки:  

Артистическое фехтование

Дневник

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 14:38 + в цитатник

Боевое искусство для всех? Да! Артистическое фехтование

Размер шрифта: A A A

Jose Gil / Shutterstock.comАртистическое фехтование – достаточно молодая спортивная дисциплина. В Европе оно существует около 20 лет, в России официально с 2007 года. Но тогда сценическое фехтование именно признали как вид спорта, существует же оно (и имеет свои богатые традиции) давно. Ведь сценический бой – неотъемлемая часть кинофильмов, спектаклей, различных показательных выступлений. Так что признание артистического фехтования спортивной дисциплиной лишь формализовало ряд требований и открыло многим поклонникам данного искусства путь в спорт, возможность не просто демонстрировать свое мастерство, а состязаться в этом с другими.

Артистическое фехтование – вид очень демократичный, действительно, открытый для всех. Заниматься им можно в любом возрасте, да и особых требований к физической подготовке он не предъявляет. Нагрузки на тренировках, конечно, есть. Но гораздо ниже, чем в спортивном фехтовании или иных боевых искусствах. Да, артистическое фехтование – полноценное боевое искусство, только направленность его не прикладная. Точнее, не боевая. Потому что практическую ценность артистическое фехтование как раз имеет.

Читать далее...
Рубрики:  спорт

Метки:  

На гребне

Дневник

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:54 + в цитатник
Рубрики:  спорт

Метки:  

Секс-символы забыли о спорте

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:29 + в цитатник

Одрина ПэтриджСекс-символы Голливуда забыли о спорте… Это вовсе не шутка. Звезды Голливуда просто забыли о старых фитнес-программах и переключились на новые методы тренировок, которые не то чтобы более эффективные, но более интересные. Благодаря новым фитнесс программам, радуется тело и поет душа во время занятий. Так, какие же программы советуют попробовать актрисы Голливуда? На первый взгляд создается впечатление, что секс-символы променяли серьезные пробежки по парку или беговым дорожкам на спортивные пристрастия, которые не столь эффективны. Но это только кажущаяся простота.

Одрина Пэтридж

Актриса нового времени Одрина Пэтридж увлеклась фитболом. Каким же образом надувной мячик может использоваться для поддержания прекрасной спортивной формы? Секс-символы всегда могли удивлять, так что такой выбор не должен смущать. Одрина использует мяч, как стульчик, на котором выполняет упражнения для укрепления мышц рук. Кроме того, фитбол является прекрасным средством для того, чтобы сделать мышцы более эластичными, для чего звезда просто ложится на мяч. А вот для укрепления мышц ягодиц Одрина пользуется простым приемом – ходит по городу так, как будто куда-то спешит.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье
спорт
в мире

Метки:  

Как падают скейтбордеры

Дневник

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:19 + в цитатник

Часто это происходит слишком быстро и незаметно. Автор данного ролика, размещенного на youtube, демонстрирует все в замедленной съемке. Точнее сказать, в замедленном воспроизведении записи, которая осуществлялась компактной кинокамерой Redlake N3 на скорости от 500 до 1000 кадров в секунду.

Рубрики:  спорт
видео

Метки:  

Тренировки паралимпийцев

Дневник

Суббота, 06 Августа 2011 г. 17:29 + в цитатник
Рубрики:  спорт
фото
в мире

Метки:  

Вот это приемчик!

Пятница, 05 Августа 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный прием,не стандартный,противник явно такого не ожидал.


Рубрики:  спорт

Метки:  

 Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1