-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика юмор.


Другие рубрики в этом дневнике: фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)
Цитата сообщения justvitek

Топ 10 видео.Смешные детки

Цитата

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 22:08 + в цитатник
Просмотреть видео
261 просмотров
Топ 10 видео.Смешные детки

Веселые и смешные дети))))))))))))))
Рубрики:  юмор
разное
видео

Метки:  
Комментарии (0)

Смешные фотографии знаменитостей

Дневник

Среда, 15 Августа 2012 г. 23:58 + в цитатник

Мартин Шоллер (Martin Schoeller) – один из ведущих фотографов-портретистов современности. Родился в 1968 году в Америке. Работал ассистентом у Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz). Сотрудничает с Esquire, Rolling Stone, New Yorker, Vogue и Vanity Fair. Наибольшую популярность принесли ему выполненные в оригинальной манере портреты знаменитостей, а также креативные постановочные снимки с их участием, где автор вовсю позволил разгуляться своей фантазии. Предлагаем оценить подборку работ знаменитого фотопортретиста, на которых знаменитости изображены в весьма ироничной форме.

8148 800x624 Смешные фотографии знаменитостей

Читать далее...
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  

Весёлые истории из жизни

Дневник

Суббота, 11 Августа 2012 г. 00:28 + в цитатник
Весёлые истории из жизни.Это по нашему!

Был у нас такой случай. В нефтяном посёлке работали только нефтяники и те, кто их обслуживал. Добраться туда можно только по воздуху: кругом болота, тундра. Стали замечать, что техник, обслуживающий заправку, постоянно пьян.Отчего он пьян – никак не могли понять. Алкоголь в принципе туда не завозился. Люди работают вахтовым методом, на две недели прилетели, отработали, и на большую землю. Багаж просматривают, потому что для нефтяника пьянка – это смерть. И не только его смерть. С этим строго. Никакого алкоголя в поселке нет, а техник пьян постоянно.
Стали думать – как да что? Никто понять не может. Самогонку там гнать не из чего, да и не скроешь это дело. Правда, вспомнили, что есть у него на заправке смесь спирта с бензином, но и это мало что прояснило. Ведь спирт от бензина отделить не так-то просто, а вместе с бензином пить – вмиг коньки отбросишь. Проконсультировались с химиками, те говорят: невозможно, мол. У спирта с бензином и плотность одинаковая и температура кипения близкая и точка замерзания много ниже температуры окружающей среды. Стало быть, ни отстоять, ни выпарить, ни выморозить, ни каким иным способом отделить одно от другого никак нельзя.
Загадка века!
В конце концов, начальство сдалось. Говорит оно, начальство, технику так ласково и даже где-то проникновенно:
- Митрич... Ты пойми, что чудес наука не допускает. Признайся, пёсий сын, как ты напиваешься, и тебе за это ничего, разумеется, не будет.
Митрич, конечно, верить стесняется и признаваться отказывается, но начальство всегда кроме тонкого подхода имеет ещё и толстый, так что, в конце концов, раскололи его. Признался.
- Это просто очень, - говорит Митрич, который, заметьте без всякого там высшего химического образования, - Я покажу сейчас.
Взял он после этого полбанки смеси, долил её до полной водой, закрыл крышкой и давай трясти. Тряс, тряс, а потом поставил отстояться. Пока оно отстаивалось, достал какую-то трубочку, потом окунул её в банку и то, что снизу, высосал. Вот он и пьян опять.
Химики ведь какую задачу решили? Как отделить спирт от бензина. А Митрич какую? Как напиться. Ему спирт не обязательно отделять. Ему и водка сгодится, то есть смесь спирта с водой. Уж и не знаю, объяснял ли ему кто-нибудь, что вода спирт в себе растворяет, а бензин не принимает в себя ни под каким видом? Скорее всего, что никто не объяснял. Опытным путём дошел. Кулибин, блин!

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Шутки природы

Дневник

Среда, 01 Августа 2012 г. 23:18 + в цитатник

Подобные шутки природы можно встретить в любом лесу или парке, правда, не все их замечают. А вот эти примеры не остались незамеченными.
Шутки природы
Шутки природы
Шутки природы

Читать далее...
Рубрики:  интересное
юмор

Метки:  

Анекдоты...

Дневник

Четверг, 26 Июля 2012 г. 00:32 + в цитатник

Анекдоты короткие обо всем

Анекдоты короткие обо всем

 

  • XX век: пролетарии бастуют, энциклопедии переписываются.
    XXI век: пролетарии переписываются, энциклопедии бастуют.
     
  • Вот послушаешь тебя, и сразу на душе становится так похуй.
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Немного карикатур

Дневник

Среда, 25 Июля 2012 г. 00:19 + в цитатник
Рубрики:  юмор

Позитивные демотиваторы

Дневник

Четверг, 28 Июня 2012 г. 23:42 + в цитатник

Чтобы утро было добрым, а настроение отличным, предлагаем вам посмотреть подборку позитивных демотиваторов.

  1. Позитивные демотиваторы (29 шт)
  2. Позитивные демотиваторы (29 шт)

Читать далее...
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  

Фоторозыгрыши Роберо Дуано

Дневник

Среда, 27 Июня 2012 г. 23:40 + в цитатник

1979 Фоторозыгрыши Роберо ДуаноЛегендарный французский художник Робер Дуано (Robert Doisneau) любил пошутить и умел выхватить из ежедневной городской суеты забавные сюжеты для своих фотографий.

За свою долгую жизнь Робер Дуано (1912—1994) так и не вписался ни в один из стилей, не создал никакой творческой школы. Дуано прославился благодаря своей особенной манере изображать жизнь любимого города — скромной, при этом игривой и ироничной, выхватывающей из ежедневной суеты забавные совпадения, контрастные неожиданности, а иногда и экцентричные выходки.

Робер Дуано много снимал детей, играющих на улицах, вдали от неусыпного контроля взрослых. Любил и сам похулиганить. “Непослушание мне представляется жизненно важной функцией и должен сказать, что эта черта не принесла мне слишком много неприятностей”, – говорил о себе Дуано.

 

1504 Фоторозыгрыши Роберо Дуано

 

Читать далее...
Рубрики:  юмор
фото

Фото зверей

Дневник

Вторник, 26 Июня 2012 г. 02:04 + в цитатник

Удачные фото зверей

Удачные фото зверей

Удачные фото зверей

Рубрики:  животные
юмор
фото

Метки:  

Из заявлений потерпевших об изнасиловании

Дневник

Вторник, 12 Июня 2012 г. 23:36 + в цитатник
  1. Воспользовавшись моей неопытностью, он завладел мною, даже не заплатив. (Из показаний следователю)
  2. Гражданка Галкина обвиняет меня в своем изнасиловании, с чем я категорически не согласен. Мы с ней, не скрою, "потерлись" малек, но на чисто добровольно-дружеской основе.
  3. Гражданка Пчелкина смотрела в подъездное окно в таком коротеньком халатике, что я потерял всяческий контроль над собой и, незаметно подкравшись к ней, воспользовался ее телом в любовных целях с чувством глубокого сожаления.
  4. Довожу до вашего сведения, что гражданку Петрову я вижу впервые в жизни и к ее изнасилованию майским вечером не имею ни малейшего сострадания.
  5. Меня посадили за то, за что сейчас платят большие деньги. За разврат.
  6. Женщин легкого поведения не люблю принципиально: чтобы за это самое еще и деньги платить — перебьются!
  7. Над гражданкой Ивановой я не насильничал, а просто помог ей отремонтировать телевизор. Она так обрадовалась, что мы распили с ней бутылочку коньяка. Возможно, в дальнейшем что-то и произошло, похожее на секс. В чем лично я категорически сомневаюсь. После выпивки у меня нет привычки раздеваться на ночь, а тут лежал утром как цыпленок на прилавке, без плавок и майки.
  8. Нет, нет и еще раз нет, Таков был мой окончательный ответ на предложение Виктора о сотрудничестве наших тел…
  9. Он набросился на меня с нецензурной бранью, я стойко выдержала все его домогательства, и только когда он кончил, ударила его сковородкой по черепу. (Из показаний)
  10. Она мне брызгнула в лицо слезоточивым газом из балончика. И вот я ее и насиловал со слезами на глазах, насиловал и плакал.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
юмор

Метки:  

Вот это свадьба!

Дневник

Среда, 30 Мая 2012 г. 00:24 + в цитатник

В июне прошлого года состоялось торжественное зомбосочетание в Грибоедовском ЗАГСе города Москвы, о котором весь рунет узнал благодаря фоторепортажу фотоблоггера Сергея Мухамедова ottenki-serogo. В тот торжественный день Виталич и Ирка, родители двоих сыновей, пара, впервые поженившаяся много лет назад, нарядившись зомби прибыли на церемонию росписи… Чтобы через несколько месяцев развестись и пожениться снова… Что ж поделть – это у ребят такая семейная традиция!

Очередная свадьба (кажется седьмая по счету) прошла на первое апреля. Конечно же не обошлось без розыграшей. Каких? Смотрите репортаж!

Первоапрельская свадьба

1. НедоСМИ продолжает следить за семейной жизнью героев "Зомбосвадьбы" Виталича и Ирки. Затаив обиду на Грибоедовский ЗАГС, они развелись в январе, чтобы снова прийти сюда 1 апреля.

Первоапрельская свадьба

2. Место сбора гостей - у Макдака.

Первоапрельская свадьба

3.

РекламаОдин мой знакомый уже давненько ищет для себя достойную работу. Его попытки устроится на работу пока заканчиваются неудачей, так как он не владеет английским языком. Так и говорят, если знаешь язык выходи хоть завтра, а если нет, то извини нам не по пути. Вот тут-то и будут кстати курсы английского киев.

Читать далее...
Рубрики:  юмор
фото

Метки:  

Найдите 7 отличий

Дневник

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:09 + в цитатник
Найдите 7 отличий
Рубрики:  юмор

Вечный двигатель из кота с бутербродом с маслом

Дневник

Четверг, 17 Мая 2012 г. 00:31 + в цитатник



Рубрики:  юмор
видео

Забавный комикс..

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 22:48 + в цитатник

Коротенький забавный комикс...


Коротенький забавный комикс...
Рубрики:  юмор

Метки:  

КВН...

Дневник

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:05 + в цитатник



Рубрики:  юмор
видео

Метки:  

Клоун Дурилов - Барселона

Дневник

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 00:01 + в цитатник



Рубрики:  юмор
видео

Метки:  

Торт кричит когда его режут

Дневник

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 22:58 + в цитатник



Рубрики:  юмор
видео

Метки:  

10 простеньких розыгрышей

Дневник

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:09 + в цитатник



Рубрики:  юмор
видео

Метки:  

Как правильно сорвать лекцию

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:03 + в цитатник



Рубрики:  юмор
видео

Метки:  

Лыжи убаюкали

Дневник

Вторник, 27 Марта 2012 г. 23:27 + в цитатник



Рубрики:  юмор
дети
видео

Метки:  

 Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1