-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика искусство.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Международные соревнования снайперов на Кубани

Дневник

Четверг, 17 Июня 2010 г. 09:02 + в цитатник

Винтовка лишь инструмент, а оружие – ты сам! – утверждают снайперы спецназа. Справедливость этой поговорки ярко показали прошедшие недавно на Кубани VIII Международные соревнования снайперских пар подразделений специального назначения.


Эти состязания прошли с 14 по 20 сентября в Краснодарском крае и были посвящены памяти Виктора Лисовского, одного из первых организаторов этого турнира. В этом году Кубань приняла 35 команд-участниц из семи стран. Сюда съехались снайперы из России, Беларуси, Кыргызстана, Украины, Болгарии, Норвегии и Венесуэлы. Отдельно выступала команда «Ветераны СССР», в которую вошли стрелки из Беларуси и Украины. На соревнованиях за ветеранов болели все участники, гости и немногочисленные зрители (турнир-то – закрытый), особенно на последнем этапе состязаний, когда из-за травмы выбыл один из снайперов пары, а второму – Александру Николаеву пришлось в одиночку отстаивать честь интернационального коллектива.

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Странный домик

Дневник

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:25 + в цитатник
Рубрики:  искусство

Метки:  

Фестиваль песчаных скульптур в Бланкенберге

Дневник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 14:45 + в цитатник
Фестиваль песчаных скульптур в Бланкенберге (24 фото)В бельгийском курортном городе Бланкенберге открылся один из самых известных международных фестивалей песочной скульптуры.
В этом году его тема звучит так: «Вокруг света». Посетители огромной выставки, расположившейся на берегу моря под открытым небом,
увидят более 170 скульптур, сделанных из мокрого песка. Для участия в фестивале прибыли 40 скульпторов из сорока стран.
В течение 28 дней они создавали свои шедевры из непрочного и капризного материала. При этом, художники не использовали
для своей работы «местный» песок, который топчут туристы на пляжах Бланкенберге. Материал для скульптур доставлялся на побережье
из песчаных карьеров, находящихся неподалеку от Брюсселя. Фестиваль продлится до конца августа. Его гостями, как ожидается,
станут не менее 150 тысяч человек. Отметим, что основным «соперником» бельгийского фестиваля является ежегодный фестиваль
песочной скульптуры Dinostory, проходящий в австралийском Мельбурне. Там, на участке тихоокеанского побережья
под названием Frankston Waterfront, в течение недели возвышаются гигантские фигуры динозавров.

Читать далее...
Рубрики:  искусство
фото

Метки:  

Рисуем на лицах

Дневник

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 08:47 + в цитатник
Рубрики:  искусство
фото

Метки:  

Воинское искусство наших предков

Дневник

Пятница, 28 Мая 2010 г. 22:40 + в цитатник

По статье Сергея Тарасова «Русы пришли морем», «Солдат удачи» №7[82]

Читать далее...
Рубрики:  искусство
история

Метки:  

Пизанская башня

Дневник

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:19 + в цитатник

Пизанская башня (фото)

Пизанская башня (итал. Torre pendente di Pisa) — колокольня (Campanile — кампанила) собора Санта-Мария Маджоре в городе Пиза (Италия), расположенная на Соборной площади, которую часто называют «Площадь чудес». Пизанская башня по праву является символом города.
Читать далее...
Рубрики:  искусство
фото

Метки:  

Рисунки на теле

Дневник

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 11:55 + в цитатник
Рубрики:  искусство
фото

Метки:  

Морской Пейзаж

Дневник

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 15:16 + в цитатник

Панин Сергей Анатольевич - Заслуженный художник Российской Федерации. Живопись художника является ярким примером продолжения традиций классической школы великих русских мастеров. На выставке, посвященной 180-летию Военной академии РВСН имени Петра Великого, высокую оценку творчеству Панина С. дал Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй.
За заслуги в сфере культуры и искусства, многолетнюю плодотворную работу в области живописи и высокое художественное мастерство Панину Сергею Анатольевичу в 2004 году присвоено почетное звание &"Заслуженный художник Российской Федерации&". За личный вклад в дело возрождения и укрепления традиций мировой культуры и искусства художник награжден медалью &"Талант и призвание&".

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Чайники

Дневник

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 15:23 + в цитатник
Рубрики:  искусство
фото

Метки:  

Оригинальные красивые комплименты девушке

Дневник

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 17:10 + в цитатник
Оригинальные
красивые комплименты девушке

Я прекрасно знаю, как бывает очень непросто мужчинам сделать этот ответственный поступок – предложить девушке руку и сердце. Сделать признание в любви девушке напрямую – это значит почти стопроцентно обрести себя на неудачу и отказ – еще бы, для девушки это как гром среди ясного неба. Особенно если вы и намеков-то раньше никаких не делали.

Гораздо лучше начать с самого малого – с косвенных признаний, с оригинальных красивых комплиментов – как бы случайно, «между прочим» произносить ей нужные фразы. И когда девушка уже будет хотеть, чтобы вы предложили ей руку и сердце, вы это сделаете. Согласитесь, отказ девушки в таком случае сводится к нулю.

Читать далее...
Рубрики:  искусство
красиво

Метки:  

Художник Лео Хао

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 11:24 + в цитатник
Рубрики:  искусство

Метки:  

Красивые умные фразы о любви

Дневник

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 11:23 + в цитатник
Красивые умные
фразы о любви

Любой человек испытывает потребность выразить чувства, создавая красивые умные фразы о любви к любимому парню, мужчине, к любимой девушке, женщине, да и просто о любви к жизни. Подобные жесты внимания – фразы о любви для одноклассников, для контакта (в контакте), для аськи (icq и qip), для любимого парня, мужчины, для любимой девушки, женщины, ему и для него, ей и для нее, фразы о любви на расстоянии, на ночь, остаются надолго в душе двух любящих сердец.

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Бонсай

Дневник

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:37 + в цитатник
Рубрики:  искусство
красиво

Метки:  

10 сюжетов дружбы

Дневник

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 12:06 + в цитатник

Мэтт Деймон и Бен Аффлек - ребята с нашего двора

Истории дружбы подчас не менее захватывающие, чем истории любви, и так же отличаются друг от друга. Один неглупый человек как-то проницательно заметил: "Если я соберу всех своих друзей в одной комнате, счастлив буду только я". Дружеские чувства связывают нас с невероятно разными людьми. Разобраться в непростой алхимии чувств нам помогают доктор психологических наук Юрий Швалб, доктор психологических наук, психотерапевт Татьяна Титаренко, а также доктор философских наук, социолог Игорь Кон (автор книги "Дружба: этико-психологический очерк").

Читать далее...
Рубрики:  интересное
искусство

Метки:  

Как выбрать цвет волос

Дневник

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:18 + в цитатник

Люди красят волосы по разным причинам: кому-то не нравится его собственный цвет, кто-то хочет переменить образ, кто-то новым цветом знаменует изменения в жизни. И действительно, ничто не способно изменить человека сильнее, чем новый цвет волос (за исключением, конечно, пластической операции). Правильно выбранный цвет волос делает глаза ярче, а цвет лица – ровнее. Но, к сожалению, может выйти и наоборот: новый цвет прибавит десяток лет и сделает заметными все морщинки и дефекты кожи. Поэтому правильно выбрать цвет волос очень важно, и не сделать ошибки в этом ответственном деле поможет наша статья.

Стойкость краски для волос

Краски волос

Все краски для волос можно разделить на стойкие, нестойкие и оттеночные средства – различные туши для волос, красящие шампуни, пены и гели. Для того чтобы лишь попробовать себя в новом цвете, пользуйтесь нестойкими красками (они смоются за 15-20 раз) или оттеночными средствами (смываются за 1-2 раза). Эти средства не проникают вглубь волоса, меняя лишь цвет его поверхности, и идеальны для тех, кто любит экспериментировать с цветом. Нестойкие краски придают волосам изумительный блеск и вам не придется иметь такого горя, как отросшие корни, но они не закрашивают более чем наполовину седые волосы и должны не слишком отличаться от вашего натурального цвета.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
искусство

Керамика - авторской работы

Дневник

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:08 + в цитатник

 

Вчера по случайности зашли на интересный сайт. В котором речь идет о керамических изделиях необычайной красоты. Осознанно и громко можно сказать что это авторская керамика. Смотришь и удивляешься такому мастерству! Браво!!!

Читать далее...
Рубрики:  искусство
юмор
красиво

Метки:  

Гражданское оружие. Часто задаваемые вопросы

Дневник

Суббота, 16 Января 2010 г. 13:46 + в цитатник

 

Союз «Гражданское оружие» ставит своей целью добиться для всех вменяемых и не нарушающих законы граждан возможности отразить нападение преступников при помощи оружия. Каждый день в нашей стране тысячи людей становятся жертвами нападений преступников. Сама беспомощность людей, обреченных нашими законами на полную беззащитность, соблазняет бандитов, хулиганов, насильников.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
искусство

Метки:  

 Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1]