-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Как сохранить деньги и честь?

Дневник

Понедельник, 24 Января 2011 г. 18:49 + в цитатник

Неужели есть люди, которые откроют глаза всему миру. Я только могу их поддержать. Расскажу вам историю в которую был впутан и я. Случилось это  примерно  пять месяцев назад, а то и раньше. Связался я как-то  с дистрибьютором "Кораллового клуба", который мне пытался сунуть устройство, которое защищает от электромагнитного излучения с телефонов и мониторов. Я конечно сразу не поверил, но взял видеоролики на которых  обсуждался данный товар. Я как с техническим образованием, да и вообще впритык связан с электромагнитными волнами, так как занимаюсь радиолокацией ничего убеждающего на этих роликах не увидел. Устройство по моему называлось как-то или нейтроник или что-то похожее. Вобщем как вы понимаете это - развод лохов на "экранирующих" наклейках.
Самое интересное конечно, чем это доказывали. Короче брали анализ крови и смотрели лейкоциты. При разговоре по телефону они немного склеивались, а типа под воздействием этой пластинки менее склеивались. Проверяли реально на людях, перед зрителями. На сколько я знаю лейкоциты могут склеиваться и расклеиваться под многими факторами самостоятельно.



Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Нужно немного поразмыслить...

Дневник

Суббота, 22 Января 2011 г. 19:12 + в цитатник

маски из огурца от прыщейЧастенько приходиться слышать от молодежи: Как избавиться от прыщей? Нужно немного поразмыслить над тем, что чемто они вызваны. Может в последствии приема лекарств или витаминов, может на что-то аллергия. Вот прыщи на теле это уже посерьезднее. Можед даже нужно к врачу сходить - дерматогогу. И нужно запомнить, что гигиена это первое, что нужно соблюдать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Так так так интересно...

Дневник

Пятница, 21 Января 2011 г. 23:09 + в цитатник

http://www.med-spravki.com/img/bollist.jpgВот прикол, уже можно купить купить медицинскую справку для гаи. Так так так интересно, что потом можно будет купить - справку об освобождении. Идея конечно хорошая, может иногда и нужно иметь такое  в памяти. Разные бывают обстоятельства в жизни. У каждого свои мухи в голове.  Иногда просто нужно быстро..

Рубрики:  разное

Метки:  

Что за понятие - такелажные работы

Дневник

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:07 + в цитатник

  Что за понятие - такелажные работы. Ну можно было просто написать перевозка тяжелых грузов и нормально. А перевозка грузов, особенно какой нибудь спецтехники дело довольно таки ответственное и требует осторожности и контроля. больно уж ответственность велика. Не каждый простой  перевозщик за такое возмется.

Так что с уверенность можно сказать, что подробная информация про такелажные работы москва даст вам понять, то что их отличает от иных перевозок. И каких  специальных навыков и опыта профессионалов они требуют.

Рубрики:  разное

Метки:  

И опять опоздал на работу

Дневник

Пятница, 21 Января 2011 г. 21:51 + в цитатник
Часы Kolber Les Classiques 2008 K86731061

И опять сегодня опоздал на работу.  Я наверное уже в черном списке у начальника. А все эти дуратские часы, которые частенько меня подводят. Почти все время мне часы дарили, то одни, то другие. А теперь складывается такая ситуация, что нужно самому купить. И конечно же это будет теперь нормальные... Немного присматрелся в интернете, по поводу своей трагедии. И что подобное на мое пожелание нашел вот тут - www.imagetime.ru. Дизайн привлекательный, помимо того, что прочитал по техническим характеристикам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Вот так бывает в природе

Дневник

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:59 + в цитатник


Мой новый приятель помешен на науке, ну просто любит смотреть научные документальные фильмы, а потом ходить, тошнить своими рассказами. Для профессии ученого годится не каждый, кто этого захочет, требуется овладеть целым комплексом навыков и знать как пользоваться ими, а также соблюдать ряд специфических условий. Наука достигался в основном благодаря усилиям воспитанных и одаренных личностей, а сами научные открытия знакомы нам по именам.  Может и у него все получиться.

 Но готов признаться, что сайт про шунлит произвел на меня впечатление. Такое не каждый день увидешь. А рассказать про это можно  в разговоре и друзьям будет интересно послушать.

Читать далее...
Рубрики:  наука
познавательно
в мире
разное

Метки:  

Смотреть онлайн

Дневник

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:29 + в цитатник

http://www.mtv.com/movies/photos/h/hitchhikers_guide_to_the_galaxy_050315/03.jpgКак нистранно у меня дед подсел на интернет, вот рубануло старого, теперь себя ограничиваю, т.е. он меня ограничил от компьютера. А что вы думаете он там делает.... хотется ему фильм смотреть онлайн понимаете. Хотя, что еще нужно старику в городе. Наверное сами такие будем.

Рубрики:  разное

Метки:  

Слыхали про 10 способов отлынивания от работы

Дневник

Среда, 19 Января 2011 г. 01:14 + в цитатник

http://www.gorod.cn.ua/image/news/avtor/av_18.12.08_rabota.jpg1. Всегда приходите на работу в разное время
Если ваш начальник никогда точно не знает, в какое время вы будете в офисе, ему трудно будет давать вам задания.

2. Работайте из дома
Удаленная работа - один из самых легких способов избежать неприятных обязанностей.

3. Старайтесь как можно меньше времени находиться за своим рабочим столом
Если вы работаете в офисе, как можно чаще отлучайтесь в уборную, устраивайте себе перекуры и перерывы на кофе. Заходите в гости к коллегам. Если ваш начальник не сможет вас найти, он не сможет дать вам поручение.
 

Читать далее...
Рубрики:  интересное
искусство
разное

Метки:  

Ситуации в жизни

Дневник

Среда, 19 Января 2011 г. 01:03 + в цитатник

Бывают же такие ситуации в жизни, когда не на кого положиться в ней. Может нет друзей или их не стало. Сложно говорить, но нынче положиться - это наверное попросить в долг денег. Как-то противно звучит, неужели деньги превыше духовных чувств. Вот мерзость.
Ну и как вы наверное поняли, пришлось идти в банк за кредитом. Но не так то все просто, у каждого из них свои условия. А деньги нужны срочно. На самом деле банки, которые на каждом углу не внушают особого доверия. Вот, например, Океан Банк, раньше я о таком не слышал, но судя по условиям, очень даже неплохо, Тем более, это интернет-банк, что уже говорит о его продвинутости. Короче, если кто-то пользовался, подскажите, поделитесь опытом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хочется взять удобный...

Дневник

Вторник, 18 Января 2011 г. 23:56 + в цитатник

Мобильные кондиционеры

Вчера тестю покупали кондиционер. Ох же и набегались по городу. Сами плохо понимаем в них, обычно слушаем консультантов. сами понимаете хочется взять удобный, чтобы без проблем мог долго проработать. То помню случаи с кондиционерами на работе, каждую неделю приходилось вызывать тех помощь (мастера).

Их на самом деле существует очень много разновидностей: настенные, мобильные, кассетные, крышные, оконные, канальные. Выбирай любой. Вобщем выбор есть. Если уже на то пошло, то нужно будет купить кондиционер в москве с установкой, зато так очень удобно, не нужно времени тратить.

Рубрики:  разное

Метки:  

Кто даст гарантию, что...

Дневник

Вторник, 18 Января 2011 г. 23:43 + в цитатник

http://www.expert.ru/images/kazakhstan/2009/20/kaz_214_43.jpgМожно прекрасно дожить до глубокой старости и без страхования.  Но кто даст гарантию, что именно так все и будет? Последние события показывают, что мир вокруг нас полон неожиданностей и слишком не предсказуем. Как например, когда люди лишаются квартиры, машины.

Так, что страхование имущества никому еще не повредило в этом мире. Принцип страхования очень прост и хорошо знаком нам... Те счастливчики, у которых ничего плохого не случилось, казалось бы, заплатили свои взносы напрасно, но ведь именно из этих денег получили страховое возмещение пострадавшие от пожаров, несчастных случаев, автокатастроф.. Страхование жизни это гарантия финансовой устойчивости, финансовой независимости семьи...

Рубрики:  разное

Метки:  

Смотреть кино

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 19:15 + в цитатник

Нынче стало модно смотреть кино не скачивая его, но найти кино онлайн в хорошем качестве не всегда удается. Вот по этой ссылке можно посмотреть нормальные фильмы, сам ей пользуюсь давненько.


Веселая компания или же романтическое свидание… и тут внезапно все замолчали. Попробуйте всем предложить поразмышлять на одну из банальных, многочисленных, но интересных тем. Например «на что бы я потратил(а) миллион», «Что было бы, если бы люди стали бессмертны», «Что нужно для счастья» или составьте хит-парад самых дурацких песен/ кинофильмов. Тут же возникнет множество идей, над которыми можно будет как порассуждать всем вместе, так и посмеяться.
Во всем происходящем вокруг всегда найдется множество интересных элементов. Вот, к примеру, дети сидят на дереве, лопают неспелые абрикосы и молчат – «говорилка»-то занята ;) А вам это как раз тема для разговора.
Также практически все любят вспоминать беззаботную и яркую пору своей жизни – детство. И наверняка у каждого есть про запас интересная история, достойная внимания и невольно вызывающая улыбку.
Экстремальные виды спорта и отдыха, телепередачи, кино, музыка, экзотические блюда, новинки техники, события в стране – тем для того, чтобы не молчать и развеять тоску – тьма тьмущая :)

Рубрики:  разное

Метки:  

Все ждут этот день

Дневник

Суббота, 15 Января 2011 г. 19:01 + в цитатник

http://static.vmurmanske.ru/serverdata/news_info/2010/10/11/725033/imgFull.jpgРождение ребенка это очень важное и ответственное событие в семье, которого все с нетерпением ждут. Поэтому необходимо рассчитать календарь лучших дней для зачатия, многие так делают. Можно составить график.


Развитие плода на пятом месяце

 

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Сила леса...

Дневник

Пятница, 14 Января 2011 г. 23:39 + в цитатник

Дома из оцилиндрованного бревна, конкурентные преимуществаЯ всегда любил лес. Любил. Бессловесно.  Для большинствалюдей любовь начинается с того самого момента, когда об этой любви узнаешь. Стоило  впервые оказаться в лесу, как я ощутил  что я – часть леса, а лес – часть меня. Я особо не удивляюсь, когда люди под старость или в пожилом возврасте живут подальше от города.

Вот и мой дед так поступил. Это были незабываемые дни или даже моменты жизни, так как его не сстало. Часто вспоминаю его нравоучения. Как строили вместе дом. больше всего вспоминается запах леса, который был и в доме так как дома из оцилиндрованного бревна имеют свой запах, который нас отправляет в далекое прошлое.

Вот именно с того момента я подыскиваю такой же домик. Согласитесь, что не везде найдешь людей, которые занимаются такой стройкой. Да и вообще как делают проекты домов из оцилиндрованного бревна, а это еще и узаконивается наверное. Я пока только знаю не больше чем на этом сайте. А вообще дом из такого материала  экологически чистый и  быстро строится.  Просто нужно немного захотеть такое чудо и вскоре она будет.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Из сегодняшнего дня

Дневник

Пятница, 14 Января 2011 г. 21:15 + в цитатник

Часто вижу, как убивают по неосторожности шлагбаум, который у нас возле дома. Ну поставь ты нормальный металлический с защитой, чтобы действительно нельзя было проехать. Люди по другому бы относились.


Манипуляции с товарами

 

1. Дата изготовления
На полках в супермаркетах можно встретить просроченные продукты Ни для кого не секрет, что на полках в супермаркетах можно встретить просроченные продукты. По правилам, все товары с истекшим сроком годности не должны присутствовать в торговом зале. Но это теория. Я не раз обращала внимание, как умно расставляют товары работники магазина. Старый, лежалый товар, продавец выдвигает на край полки, а свежий – прячет вглубь.
Логика манипуляции такова: клиент не будет затруднять себя и лезть вглубь полки, ему-то проще взять продукт, лежащий скраю. Кстати, только немногие покупатели обращают внимание на срок годности покумаемого товара. На таких все это и расчитано.

Рубрики:  разное

Метки:  

Инструкция по пользованию банкоматом

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 23:46 + в цитатник

Инструкция по пользованию банкоматом для мужчин:

Инструкция по пользованию банкоматом для мужчин и женщин
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Зачем...

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 23:40 + в цитатник

http://news.rin.ru/photos/70824.jpgХочется поговорить об спорте. Он разнообразен, но не смотря на это что-то есть общее, как хорошее, так и не очень. Но не смотря на все трудности все спортсмены должны находиться в одинаковых условиях. Я говорю про допинг. Некоторые считают, что это нарушение прав человека, и каждый спортсмен волен готовиться как захочет, с допингами или без них. В этом случае результат соревнований будет зависеть от того, какая страна придумает более мощный допинг и начнется своего рода гонка вооружения или кто быстрее загнется. 

Можно дать такое определение, отражающее суть данного явления: «Допингом называют биологически активное вещество, для искусственного повышения спортивной работоспособности, которые оказывают побочные эффекты на организм и для которых имеются специальные методы обнаружения».

Я немного уважаю, такие виды спорта, которые носят более творческий характер, как танцы разного рода, рыбалка, зимние виды, парашют и прочее... Ну вот сами подумайте будет известная балерина Волочкова принимать всякую гадость. Собственно говоря и зачем?

Рубрики:  разное

Метки:  

Как правильно поступить

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 23:10 + в цитатник

http://kp.ru/f/12/image/19/93/529319.jpgПодскажите как правильно поступить. Мы семьей собираемся переезжать в другой город, продаем квартиру. Есть два интересных предложения. Квартира в конце города, но там стоят

стеклопакеты

и подешевле, чем ближе к центру с немного убитой.  Центр конечно это хорошо, но дышать газами как-то не очень хочется. Окраина тоже имеет свои плюсы и минусы?

Также я считаю, что окна должны быть хорошими и надежными особенно, если в доме есть ребенок. Они, когда малые очень часто простуживаются, а потом начинаются сюрпризы с покупкой лекарств. Конечно можно поставить окна rehau и вообще не париться. Вот осталось пару дней на принятия решения...

Рубрики:  разное

Метки:  

На всякий случай...

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 22:53 + в цитатник

алюминиевые контейнеры BA 12
Сегодня на работе произошел довольно таки неприятный случай. Один из наших сотрудников был травмирован, та так, что пришлось вызвать скорую. Честно говоря что там произошло я так и понял. Может кто помог, но вид у него был такой как будто по нему переехала машина что ли.

Но меня возмутило совершенно не это. На такого рода случаи нужно оказывать  первую помощь, а как ее оказывать. если нем элементарного шкафчика для хранения медикаментов, что за хрень и куда смотрит начальство и как проходятся проверки? Интересно...

 У нас например есть для таких целей алюминиевый ящик, в который все хорошо вмещается.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сверху все хорошо видно

Дневник

Среда, 12 Января 2011 г. 22:21 + в цитатник

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/69/22114418.jpgМногие люди наверное не видят себя потому что не могут себе позволить.... Ну как это понимать, вот некоторые могут, а некоторые не могут... ПОЧЕМУ. Потому что одни могут кинуть, а другие нет? А позволить буквально все что угодно: нормальное существование в этом мире. Я конечно не говорю про Great Wall в Mоскве или четырехэтажную дачу.

А вообще просто нормальное отношение  людей, которые нынче на половину не воспитаны, да и вообще не пунктуальны. Может пора уже раскрыть глаза и посмотреть/, что рядом с тобой тоже люди и они тоже сидели в яме, однажды.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 237 ..
.. 4 3 [2] 1