-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика люди.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Сколько стоит пригласить звезду на Новый год?

Дневник

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 20:53 + в цитатник

В период новогодних праздников артисты работают, не покладая микрофонов. Сколько же стоит пригласить любимую звезду спеть на частной вечеринке?

Новогодние праздники - самое прибыльное время для звезд
Новогодние праздники - самое прибыльное время для звезд / yayaya.eto-ya.com

Как рассказал газете Сегодня исполнительный директор агентства Ретро-Бум Иван Стороха, заказать звезду в 2010-м стоит даже дешевле, чем в 2009 году: «Не то что артисты просят меньше, просто заказчики меньше дают — кризис сказался. Но у самых дорогих артистов (Киркоров, Басков, Билан, Лепс, Ротару) гонорар обычно стабильно высокий на протяжении всего года». 

 «Теперь не все исполнители в декабре-январе, как это было раньше, поднимают гонорары в два раза, — рассказала Анна Бурцева, руководитель проектов агентства BonapArt. — А вот некоторых российских артистов нам невыгодно заказывать, потому что у них как раз гонорары сильно растут. У того же Киркорова — в два раза, а то и больше. А так обычно — процентов на 25—30, в редких случаях — на 50. Раньше ведь спрос был выше, артист мог за вечер посетить 2—3 корпоратива. А сегодня — лишь бы работа была». 



Читать далее...
Рубрики:  интересное
в мире
люди

Метки:  

За 330 тысяч долларов

Дневник

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 16:12 + в цитатник

Перчатка короля поп-музыки была продана на аукционе в Беверли-Хиллз за 330 тысяч долларов.

Перчатку Джексона продали за 330 000 долларов
/

По данным организаторов аукциона, в этой перчатке Майкл Джексон выступал во время мирового турне в поддержу своего альбома Bad.
Кроме перчатки и пиджака Джексона, с аукциона в Беверли-Хиллз были проданы: за 38, 7 тыс. долларов - рентгеновский снимок черепа Альберта Эйнштейна, и за 18,7 тыс. долларов - пустые флаконы из-под лекарств, которые принимала Мэрилин Монро.

Ранее, 23 ноября 2009 года, бриллиантовая перчатка Майкла Джексона ушла с молотка за 350 тысяч долларов, что в 35 раз больше стартовой цены.
Рубрики:  интересное
люди

Метки:  

Легендарный Michael Jackson Biography.

Дневник

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 20:43 + в цитатник
Рубрики:  люди

Метки:  

Знаменитости, погибшие от СПИДа

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 23:10 + в цитатник


Фредди Меркьюри Freddie Mercury (1946–1991), британский музыкант и вокалист группы Queen.Если жизнь – это всего лишь ожидание смерти и нас постоянно мучает неопределенность, то СПИД отмеряет нам точный срок… Жизнь становится четко отмеренной

 
Фредди Меркьюри Freddie Mercury (1946–1991), британский музыкант и вокалист группы Queen. / kinopoisk.ru

В списке погибших от СПИДа звезд в 80-х лидер группы QUEEN Фредди Меркьюри, который несколько лет боролся с болезнью и скрывал ее от окружающих. Считается, что к гибели их привела жизненная формула того поколения: Sex, Drugs, Rock-n-roll.

После выхода первых хитов слава группы стала стремительно расти, приумножая ряды поклонников Меркури. В 1985 году QUEEN была признана мировой супергруппой.

На жизнь Фредди упала тень, когда его менеджер установил, что два бывших любовника звезды умерли от СПИДа. На пресс-конференции в ноябре 1991 года в Лондоне певец сделал официальное признание в том, что болен СПИДом:

«Я говорю о своем СПИДе, чтобы прекратить всякого рода слухи в средствах массовой информации и чтобы защитить покой моих близких. Пресса должна сконцентрировать свое внимание на помощи жертвам, чтобы предупредить более широкое распространение болезни, а не изничтожать бедных, несчастных людей, часто совсем не виноватых в том, что они заразились. Больные и умирающие и так чрезвычайно уязвимы».

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Настя Каменских получила травму

Дневник

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 21:33 + в цитатник
Всенародная любимица и известная исполнительница Настя Каменских серьезно поранилась на съемках.
Настя Каменских получила  травму
/

Прямо на съемочной площадке программы Сделай мне смешно - 2011 Настя Каменских получила серьезную травму колена.  

По задумке постановщиков, Настя должна была устроить сцену ревности Потапу с применением оружия. Правда, не огнестрельного, а пневматического. 

На репетиции провели детальный инструктаж. В качестве реквизита выступала пневматическая винтовка весом около 4 кг, с оптическим прицелом и лазером. Разумеется, без зарядов. Пневматические пули из винтовки изъяли, чтобы, не дай Бог, никто не поранился. «И палка раз в год стреляет. От греха подальше», – объяснил специалист, который проводил инструктаж. 

После записи первого номера, когда остановилась музыка, Настя спустилась со сцены, прихрамывая. «Помогите мне кто-нибудь, у меня течет кровь!» – попросила она. Оказалось, во время съемок в одном из элементов декорации выскочил болтик и разодрал девушке колено.

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Ди Каприо - наполовину русский

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 22:03 + в цитатник
Американский актер Леонардо Ди Каприо во время Тигриного форума в Санкт-Петербурге встретился с премьер- министром России Владимиром Путиным.
Дед Ди Каприо Был русским

При встрече актер и президент обсудили не только зоопроблемы, но и русские корни Ди Каприо.

Ди Каприо рассказал, что фамилия его предков Была Смирновы. На что Путин поинтересовался, говорит ли актер на русском.

 "Нет, но если бы здесь была моя бабушка, она бы с вами поговорила по-русски, – ответил ди Каприо. – Мне всегда хотелось привезти бабушку в Санкт-Петербург, но, к сожалению, этим планам уже не осуществиться, так как она два года назад скончалась".

Ди Каприо добавил, что русским был и его дед. "Так что я не на четверть, а наполовину русский", – пояснил актер.

Стоит отмемить, что Ди Каприо сумел прибыть в Санкт-Петербург лишь с третьей попытки. Сначала рейсовый Боинг 767 Нью-Йорк - Москва с актером на борту вынужден был вернуться в аэропорт 22 ноября из-за возгорания двигателя. Тогда актер  пересел на маленький частный самолет. Однако у этого воздушного судна в пути закончилось топливо, и в результате оно село в Хельсинки.

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Борис Апрель любит рыжих.

Дневник

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 19:23 + в цитатник

Борис Апрель выбирал самую красивую рыжую девушку страны. Певец вошел в состав жюри конкурса красоты Мисс золотая осень 2010.

Бориса Апреля восхищает все необычное и редкое
Бориса Апреля восхищает все необычное и редкое /

"Я всегда обращаю внимание на рыжих девушек: у них необычная и яркая красота. Рыжие, словно диковинные цветы. Кроме того, их очень немного - они редкость. А все, чего на планете немного, вызывает у меня восторг", - рассказал Апрель. 

Может быть, артисту и нравятся девушки с рыжими волосами, в своей жизни он отдает предпочтение брюнеткам.

Недавно Борис назвал своей Музой скандальную модель Евгению Диордийчук, у которой волосы черного цвета.

Да и сам певец не так давно из белокурого ангела перекрасился в жгучего брюнета.

А какой образ Апреля нравится тебе больше всего?

Рубрики:  люди

Метки:  

Сценарии: выкуп невесты на свадьбе

Дневник

Среда, 17 Ноября 2010 г. 08:43 + в цитатник

Одним из самых интересных действий на свадьбе издавна является выкуп невесты. Однако часто жених яростно отговаривается от его проведения, ссылаясь на некоторые причины, очень весомые по его мнению. Не стоит спорить до хрипоты, лучше сесть и спокойно все обсудить. Сегодня в нашей статье - «Сценарии, выкуп невесты на свадьбе».

Жених может считать, что выкуп – это просто детские забавы, которые не к лицу серьезным и взрослым людям. В этом случае следует объяснить, что свадьба – это во многом театральное действо, а молодые – главные действующие лица. Выкуп предоставляет возможность подурачиться и избавиться от напряжения. Пусть жених не воспринимает все всерьез, эта часть свадьбы шуточная. Выясните, может жених просто возражает против денежного аспекта или определенных заданий. Даже если вы решили, что выкупа не будет, встречу жениха и невесты можно обыграть и по другому, главное с фантазией подойти к этому вопросу. 

Чтобы жених был на выкупе во всеоружии, заранее подготовьте его к нему. Сообщите, какой понадобится реквизит, чтобы жених и его друзья не выглядели на выкупе глупо.

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Земфира готовят совместную песню c Бутусовым

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 22:36 + в цитатник

Российская певица Земфира приняла приглашение лидера группы "Ю-Питер" поработать над совместным треком.

Земфира приняла предложение от Бутусова поработать над общей песней
Земфира приняла предложение от Бутусова поработать над общей песней/

В одном из недавних интервью лидер группы "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов сообщил, что вскоре они с Земфирой поработают над новой песней.

В начале декабря на концертах в Москве и Санкт-Петербурге группа представит новый альбом "Цветы и тернии", запись которого уже завершено.

Бутусов рассказал, что эти концерты будут похожи на джем-сейшны, потому что в них примут участие различные музыканты, принимавшие участие в записи нового альбома. Среди них будут Игорь Вдовин и Сергей Стародубцев.

Вячеслав Бутусов предложил Земфире спеть песню, каторой дополнительный сингл, и пригласил ее принять участие в этих концертах. Певица согласилась.
Известные исполнители российской рок-музыки уже выбрали песню, которую планируют спеть вместе.

Рубрики:  люди

Метки:  

Евгений Кошевой

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 21:05 + в цитатник

 

Евгений Кошевой/ Evgeniy Koshevoy

Родился 7 апреля 1983 года в городке Ковшаровка Купянского района Харьковской области в семье котельщика и воспитательницы детсада. В 1989 году семья переехала в Алчевск на Луганщине. Окончил актерский факультет Луганского колледжа культуры.

Звездный час

" В 1997 году на свет появилась команда КВН 95-й квартал, хотя многие участники, составлявшие костяк коллектива, начинали еще в знаменитом Транзите. Официальный дебют состоялся в 1998-м на фестивале команд КВН в Сочи. После этого на ребят обратил внимание президент Международного союза КВН Александр Масляков, предложив выступать в Высшей лиге. На тот момент команда была заявлена как Команда КВН из Кривого Рога, но для выступлений в вышке нужно было обязательно иметь оригинальное название. Таковым стало 95-й квартал (по названию одного из районов Кривого Рога).

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

У Насти Каменских пропал голос

Дневник

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 21:01 + в цитатник

Украинская певица Настя Каменских сообщила, что потеряла голос накануне концерта в Гомеле, Беларусь.

Настя переживает о потере голоса
Настя переживает о потере голоса / kinopoisk.ru

"У меня пропал голос. Прям совсем нету. А у нас завтра концерт в Гомеле. Я очень расстроена", - написала Каменских в своем блоге в Twitter.

Сегодня, 2 ноября, Потап и Настя Каменских выступят в Гомельском госцирке. Начало в 20:00.

Напомним, что в июле 2010 года СМИ сообщили о распаде дуэта Потап и Настя Каменских. Поводом для этих слухов послужил запуск Потапом нового музыкального проекта Потап и его команда. Однако артисты опровергли информацию о распаде.

Рубрики:  люди

Метки:  

Меладзе перенес операцию

Дневник

Пятница, 29 Октября 2010 г. 23:23 + в цитатник
Из-за хирургического вмешательства, продюсер и композитор Константин Меладзе не смог принять участие в шоу «Украина слезам не верит».
У Константина Меладзе резко ухудшилось зрение
У Константина Меладзе резко ухудшилось зрение / segodnya.ua

«На прошлой неделе Константину Меладзе сделали операцию на глазу. Это уже не первая его операция, Константин перенес около 3–4 подобных. Но на прошлой неделе у него резко ухудшилось зрение, и он срочно отправился в больницу, к врачам, которые его наблюдали. Сейчас 47-летний Константин Меладзе проходит реабилитационный период. Операция прошла успешно», - рассказал источник

Брат продюсера, певец Валерий Меладзе, подтвердил эту информацию.

«Операция прошла в одной из частных клиник Москвы. Со зрением у Кости проблемы давно – у него катаракта. Раньше он жаловался на один глаз, теперь жалуется на другой. На самом деле это была плановая операция, но не запланированная. На этот раз ему понадобилось срочное хирургическое вмешательство», - сказал певец.

Рубрики:  люди

Метки:  

Актуальный вопрос мужчина и женщина...

Дневник

Пятница, 29 Октября 2010 г. 19:00 + в цитатник

http://vthumb.ak.fbcdn.net/vthumb-ak-sf2p/v10823/42/80/1264796605/b1264796605_1337791565911_1360.jpgВот интересный вопрос, а бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Наверняка этим вопросом часто все задаются! Так как не могут понять, что за чувство, вызывающее повышенный интерес. Дружба ли? Влюблённость ли?

Скорее всего такого не существует и быть не может. Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии.

Никогда не поверю, что кто - то может сказать, что у него  друг женщина и при этом не чувствовать что-то большее.

Рубрики:  люди

Метки:  

Как все надоело...

Дневник

Вторник, 26 Октября 2010 г. 22:49 + в цитатник

http://photoawards.ru/system/userphotos/0037/9179/379179_main_preview.jpg?1254821403Надоело работать, выходить на улицу и даже сидеть перед телевизором - надоел этот постоянный шум,  угнетает абсолютно все. В личной жизни ничего не изменилось, но тем не менее что-то жизнь совсем не мила и на работе все как прежде. Все как прежде....  Повсюду  бардак, никто никому не  нужен в этой жизни. Может  работа не соответствует  желаниям?

Дело далеко не в деньгах, а наверное в людях, которые просто бездушные уроды. Уже тошно смотреть на все это, каждый день смотреть в глаза...

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Боремся с застенчивостью

Дневник

Вторник, 26 Октября 2010 г. 14:29 + в цитатник

 

Боремся с застенчивостью, застенчивость

И снова я приветствую вас, уважаемый читатель или читательница интернет-журнала МирСоветов. Хочу сделать одно интересное предложение. А давайте мы с вами встретимся, нарядимся пингвинов, выйдем посередине дня на центральную площадь, будем танцевать и петь песенки? Что? Вы спрашиваете, не свихнулся ли я? Ну, а почему бы и нет? Что подумают люди, и, вообще, как я могу сделать такое – спросите вы? А может, наоборот, это вы стесняетесь? Ну, подумаешь, ведь в костюмах вас никто не узнает, а танцевать вроде бы разрешено. То есть с точки зрения общественной оценки и закона всё в порядке. Но всё равно вы отказываетесь это делать. Скорее всего, у вас застенчивость. Слышали такую пословицу наглость – второе счастье? Вот за это счастье, а точнее за преодоление застенчивости мы и будем сейчас с вами бороться.

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Герои нашего детства

Дневник

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 22:33 + в цитатник
Алиса Селезнёва работает научным сотрудником НИИ эпидемиологии и
микробиологии имени Гамалеи. Изучает вирусы.


Герои нашего детства (13 фото+текст)

Читать далее...
Рубрики:  искусство
люди

Метки:  

Принцесса Мадлен

Дневник

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 12:27 + в цитатник

 

 

Принцесса Мадлен - младшая дочь короля Швеции, Карла Четырнадцатого Густава и королевы Сильвии. При крещении ей был пожалован титул герцогини Халсингландской и Гастриксландской, по названию родовых имений шведских королей. Также она носит титул Принцессы Щвеции.

 
Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Что подарить человеку, у которого все есть?

Дневник

Суббота, 09 Октября 2010 г. 15:48 + в цитатник

 

(Фото: Luca Bertolli, Shutterstock)Злые языки утверждают, что самым неожиданным и приятным сюрпризом для женщины является шиншилловая шуба, аккуратно перевязанная бриллиантовым колье и упакованная в неброского цвета Феррари. Это неправда. Такой подарок может по-настоящему обрадовать прекрасный пол дважды, ну, максимум, трижды в год. Четвертая Феррари принесет лишь разочарование – подарок будет так предсказуем! А ведь душу сюрприза и его взрывное действие на настроение составляет именно... 

Читать далее...
Рубрики:  интересное
познавательно
люди

Метки:  

Настоящий лидер должен меняться

Дневник

Суббота, 09 Октября 2010 г. 15:36 + в цитатник

лидер лидерствоЛидерами рождаются или становятся — этим вопросом задаются большинство руководителей — участников программ по лидерству в INSEAD. Около 60% из них верят в сочетание врожденных и приобретенных качеств. Наши исследования подтверждают их правоту. Половина персональных характеристик и навыков, необходимых для эффективного лидерства, формируется к 20–25 годам. Остальные складываются позже, позволяя лидеру достичь пика эффективности к 50–60 годам.

Автор книги «Эффективный руководитель», Питер Друкер, утверждает, что не встречал ни одного «природного» лидера. Только менеджеры, которые последовательно работали над собой, добивались успеха. Друкер выделяет пять ключевых «практик»:

Читать далее...
Рубрики:  люди

Метки:  

Индейцы

Дневник

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:04 + в цитатник
Рубрики:  люди

Метки:  

 Страницы: 6 5 4 3 [2] 1