-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика техника.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

"Ламповый" компьютер

Дневник

Суббота, 06 Марта 2010 г. 21:25 + в цитатник

Современная техника плотно вошла в жизнь человека и играет в ней далеко не последнюю роль. Мобильные телефоны, диктофоны, ноутбуки, mp-3 плееры и многое другое стали привычным явлением повсеместно. Разнообразие моделей порой запутывает, их функциональные возможности поражают.

Компьютер в форме лампыНо спрос, как известно, порождает предложение, потому дизайнеры не перестают трудиться, создавая все более изысканные, необычные и в тоже время многофункциональные вещи. В области компьютерной техники и бытовой электроники креативных продуктов достаточно большое количество, нередко они пользуются популярностью, потому что очень и очень многие хотят иметь ультрамодную и новаторскую технику.

Разработчики компании Artopz, учитывая эти тенденции, задействовали свою фантазию и представили абсолютно новый продукт, который идеально совмещает в себе две полноценно функционирующие вещи. Таким образом, был выпущен компьютер в корпусе лампы или наоборот лампа, удачно вмещающая в себя целый компьютер. Интересно то, что компьютер Artopz Minitopz, похожий на настольную лампу, оснащен DVD приводом.

Читать далее...
Рубрики:  интересное
техника

Метки:  

В продажу поступит новый Yamaha YS 250 Fazer

Дневник

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:45 + в цитатник

 

В скором времени компания Yamaha Motor запустит в продажу новую модель байка YS 250 Fazer. Сперва новинка появится на рынке Бразилии, а затем прийдет и в Европу. Данная модель призвана сменить текущую YBR250.

Построенна данная модель на базе YBR 250, но отличается измененной задней подвеской, цифровой приборкой с многофункциональным дисплеем, обновленной выхлопной системой и окраской корпуса в стиле серии FZ.

С началом продаж мотоцикл будет доступен в трех цветовых решениях: красном, черном и фиолетовом, а ориентировочная цена на момент выхода в Бразилии составит 4320 евро.

Читать далее...
Рубрики:  техника

Метки:  

Автоновости

Дневник

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:13 + в цитатник

 

Ну какому мужику не нравиться быстрая езда? Самые новые авто вы найдете на сайте "Мировые авто новости". Авто новости, фотогалерея, характеристики и цены автомобилей. и все это доступно. Смотрите обговаривайте с друзьями уникальные дизайны авто мира. Большой выбор марок современной автотехники..

Читать далее...
Рубрики:  техника

Метки:  

Копировальная техника

Дневник

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 23:22 + в цитатник

HP
Color LaserJet CP1518ni

Согласитесь, что раздражает работать на устаревшей технике. Особенно если при это она еще и тупит и не хочет работать. С этим я столкнулся у нас на кафедре в универе. Это был принтер. Устройство с которым жизнь становиться легче, легче, и намного легче особенно  в преподовательской деятельности.

Обратившись в магазин копировальной техники "Трикветра". Я был приятно удивлен широким выбором товара. Глаза разбигаются. Я уверен, что цветной лазерный принтер, который выбрал с помощью консультантов знающих свое дело,прослужит долго и надежно.

Рубрики:  техника

Метки:  

Ritmix - наушники

Дневник

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:19 + в цитатник

Вчера установил "скайп", так как узнал, что большинство друзей сидит на нем. Атлачная прога, особенно, когда все по разным городам разъехались. Со мной многие согласны. Сталкнулся с поблемой выбора наушников. Думал, куплю без проблем, а когда увидел ассортимент предлагаемый, то глаза разбежались. И моя покупка из-за этого продолжилась на пару часов чтоли. Знаете смотришь на них, как ненормальный, что конкретно нужно не знаешь.

Так вот, чтобы знать заранее посетите сайт "www.ritmixrussia.ru". Станет легче поверьте!

Рубрики:  техника

Метки:  

Навигаторы Garmin обзавелись цифровой камерой

Дневник

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:56 + в цитатник
Gemini Oregon 550 & 550T
 

Цифровые камеры наконец-то начали завоёвывать GPS-навигаторы. Так, новые модели компании Garmin — Oregon 500 и 550T — обзавелись 3,2-Мп камерой с автофокусом, а также отличным дисплеем, на котором картинка превосходно видна даже при ярком солнце, и 3-осевым компасом с компенсацией наклона.

GPS-навигатор, оборудованный камерой, делает снимки, записывая метаданные о местонахождении прямо в файл фотографии.

В комплект входят две никелевые металлогидридные батареи типа AA, обеспечивающие устройствам работу на протяжении 16 часов. Путешественникам также не помешало бы знать, что оба навигатора водонепроницаемые.

Рубрики:  интересное
техника

Метки:  

Новый Sony Reader PRS-600,

Дневник

Четверг, 28 Января 2010 г. 18:28 + в цитатник

http://www.gadgetstyle.com.ua/files/43/PRS-600_Black.jpg

Не плохую вещицу нашел в нете. Надежная незаменимая вещь в длительных переездах. ЭТО - устройство для чтения электронных книг Sony Reader PRS-600, которая легка в обращении, надехна, а способность поддерживать множество форматов, дает читать книги с различных источников. Подробности тут.

Рубрики:  техника

Метки:  

Зарядник телефонов от беспроводного Интернета

Дневник

Вторник, 26 Января 2010 г. 23:12 + в цитатник

 

 

Предсказывать будущее – нелегкое дело. Тем не менее, сегодня мы займемся именно этим. Каждый день в мире появляются новые устройства и технологии.

Интересную вещицу предлогает компания RCA - это небольшой приборчик служащий для зарядки мобил, смартов и другой техники. Самое поразительное, что пока еще тяжело осознать - это то что энергию для заряда он берет, а точнее собирает от високочастотных беспроводных сетей Wi-Fi. В последствии эти сигналы преобразуются в поспояный ток от которого в последствии можно подзаряджать технику.

Вот же придумают вещи.  Такие новейшие технологии, много о чем говорят. СЛАВА ученным и конструкторам!!!

Если интересуешься новыми вещицами тебе на сайт generationfuture.ru, на котором вы также можете поучавствовать в конкурсе «Тренд месяца» и «Самый популярный микро-тренд». Смысл заключается в том, чтобы предугадать то, что будет востребовано обществом через пару лет. Ведь будущее не загорами.

Рубрики:  интересное
наука
техника

Метки:  

 Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1]