-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика красиво.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), история(260), искусство(354), интересное(746), здоровье(467), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Разноцветные озера

Дневник

Четверг, 13 Мая 2010 г. 15:04 + в цитатник
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Дома на деревьях

Дневник

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:15 + в цитатник
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Стеклянный балкон на 103-ем этаже небоскреба

Дневник

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:14 + в цитатник
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Море

Дневник

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:42 + в цитатник
Рубрики:  красиво
техника
фото

Метки:  

Эффект Tilt-Shift

Дневник

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:24 + в цитатник
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Забавный бодиарт

Дневник

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 11:54 + в цитатник
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Красивые признания в любви в стихах. Смс признания в любви

Дневник

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:28 + в цитатник



Красивые смс
признания в любви в стихах

Иногда так бывает – не знаешь, как выразить чувства. Выход есть: напиши красивые смс признания в любви к любимому парню или к любимой девушке. А еще лучше, если смс признания в любви в стихах к мужчине или к женщине, либо прозе. Такую смс-ку для любимого парня, мужчины, для любимой девушки, женщины, ему и для него, ей и для нее, ваша половинка будет долго хранить в телефоне

Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Висячие сады для ваших окон

Дневник

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 15:23 + в цитатник

Как бывает приятно проснуться выглянуть в окно, а там увидеть красивую клумбу с вашими любимыми цветами. Это приносит такой заряд бодрости на весь день. Но когда из окна не видна такая красота, устройте ароматный, красочный, яркий цветник за стеклом. И конечно для него будет самым подходящим балкон. Если вам этого будет недостаточно, либо балкона у вас нет, сделайте под каждым окном клумбу. Эти растения смогут оградить вашу квартиру от городской суеты и от негативной энергии. Кроме вас, и прохожие будут любоваться такой красотой. Получатся висячие сады для ваших окон. Хорошо продумайте, как можно лучше и надежнее закрепить все это на высоте, в чем их можно разместить.

Иногда под окнами можно огородить декоративными решетками эти специальные выносы. В любом случае крепление должно быть надежным, прочным, металлическим. При всем при этом, они не должны мешать, чтобы окно могло  открываться. Должен быть удобный доступ к растениям. И здесь без мужской помощи вам не обойтись.
Читать далее...
Рубрики:  красиво
природа

Метки:  

Боди-арт от Крэга Трейси. Это потрясающе!!!

Дневник

Среда, 21 Апреля 2010 г. 07:33 + в цитатник
Рубрики:  красиво
фото

Подборка картинок : Глаза

Дневник

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:49 + в цитатник
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Оригинальные красивые комплименты девушке

Дневник

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 17:10 + в цитатник
Оригинальные
красивые комплименты девушке

Я прекрасно знаю, как бывает очень непросто мужчинам сделать этот ответственный поступок – предложить девушке руку и сердце. Сделать признание в любви девушке напрямую – это значит почти стопроцентно обрести себя на неудачу и отказ – еще бы, для девушки это как гром среди ясного неба. Особенно если вы и намеков-то раньше никаких не делали.

Гораздо лучше начать с самого малого – с косвенных признаний, с оригинальных красивых комплиментов – как бы случайно, «между прочим» произносить ей нужные фразы. И когда девушка уже будет хотеть, чтобы вы предложили ей руку и сердце, вы это сделаете. Согласитесь, отказ девушки в таком случае сводится к нулю.

Читать далее...
Рубрики:  искусство
красиво

Метки:  

Народное средство для густоты волос

Дневник

Среда, 14 Апреля 2010 г. 14:35 + в цитатник

Народное средство для густоты волосРаньше люди не знали химических средств по уходу за волосами. Но косы наших бабушек всегда выглядели великолепно! Оказывается, привести волосы в порядок можно и без шампуней, бальзамов и лаков, используя народные средства для густоты волос. Вот некоторые из них.
Если волосы выпадают, то приобретите в любой аптеке репейное масло. Еще наши прабабушки говорили- репейник волос бережет! Рецепт использования очень прост. Через один день втирайте в корни волос масло репейника, и оставляйте на 2-3 часа. Голову зам оттайте полотенцем: в тепле сильнее проявляются целебные свойства репейника. А ещё лучше масло оставить на ночь, а утром смыть.

Вам не нравиться ваша прическа? Волосы плохо укладываются и потеряли блеск и объём! Тогда попробуйте попитать их с помощью желтковой маски. Взбиваем желток с 1столовой ложкой оливкового масла до густой консистенции . Наносим тонким слоем на чистые, влажные волосы, надеваем полиэтиленовую шапочку, и сверху оборачиваем голову махровым полотенцем. Держим 1 час, затем смываем, и таким образом повторяем процедуру 1 раз в неделю.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье
красиво

Метки:  

Маникюр в домашних условиях

Дневник

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:30 + в цитатник

Маникюр должен состоять из следующих этапов: снятие лака, подпиливание, очистка, отодвигание надкожицы, удаление заусенцев и окрашивание лаком, т. е. своеобразный дизайн ногтей.

1. Маникюр начинается с удаления старого лака. Смочите ватный тампон в растворителе и снимите остатки лака. Запомните, недопустимы нестертые следы лака!

2. Щипцами-кусачками укоротите ногти до желаемой длины. Если ногти не слишком длинные, можно обойтись и без помощи ножниц.

3. Затем пилочкой придайте ногтям необходимую форму, двигаясь от края ногтя к середине. Пилку нужно держать легко, без нажима. Плавными движениями очень осторожно, чтобы не испортить форму ноля, вначале обработайте его боковые стороны. Затем направляйте пилку по полукругу, то влево, то вправо, стараясь как можно меньше стачивать гладкую поверхность ногтевой пластинки.
Движения при опиливании должны быть короткими и строго в одном направлении. Пилка не должна задевать кожу на концах пальцев, так как это может привести к ее огрубению.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
красиво
мода

Метки:  

Картины из бумаги

Дневник

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:12 + в цитатник

 


Carlos Meira отличился тем что свои картины он составляет из бумаги. Получается очень креативно.

Читать далее...
Рубрики:  красиво
фото

Метки:  

Прикольные и смешные короткие стихи со смыслом

Дневник

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 11:34 + в цитатник
Прикольные и
смешные короткие стихи

Отлично подымают настроение прикольные и смешные короткие стихи и стихотворения со смыслом про отношения между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой, про любовь и секс для взрослых. Смех доставит радость для девушек и парней, для мужчин и женщин. Чтение прикольных стихов о жизни, про жизнь и о себе – хорошее средство для веселого состояния души

Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Стихи о любви

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:21 + в цитатник

Любовь

То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,
То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя...
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.

Далее о любви.

Читать далее...
Рубрики:  красиво

Метки:  

Рисунки хной.

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:13 + в цитатник
Рубрики:  красиво
мода

Метки:  

Бонсай

Дневник

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 12:37 + в цитатник
Рубрики:  искусство
красиво

Метки:  

Свадебные ювелирные украшения. Модные тенденции

Дневник

Четверг, 25 Марта 2010 г. 19:35 + в цитатник

Свадебные украшения являются, пожалуй, тем редким исключением, которое на протяжении многих столетий не теряет своей актуальности. Еще наши предки, совершая обряд бракосочетания, старались одеть как можно больше свадебных украшений, служивших оберегами, талисманами и амулетами. Быть может, отсюда тяга невесты к поиску наиболее завораживающего, «магического» украшения?

Свадебные ювелирные украшения. Модные тенденцииЧтобы выглядеть потрясающе в такой день, как свадьба, Вам стоит продумать все вплоть до мелочей. Именно к таким «мелочам» и относятся свадебные украшения. Однако при выборе не забывайте несколько простых, но важных правил:

  • Помните, что украшения призваны подчеркнуть роскошь и изящество Вашего свадебного платья, и ни в коем случае не должны выступать в качестве главного компонента наряда.
  • Ювелирные украшения должны сочетаться с платьем по стилю и цвету. Например, украшение в стиле поп-модерн будет нелепо смотреться с шикарным пышным платьем. И хотя смешение стилей сейчас в моде, нужно знать меру и не сочетать несочетаемое!

Колье выгодно подчеркивает линию выреза платья невесты:

  • Если вырез неглубокий, то пойдет почти плотно облегающее шею украшение.
  • Если же вырез глубокий, то в таком случае более эффектно будет смотреться украшение, доходящее до ложбинки груди.
Читать далее...
Рубрики:  красиво
мода

Метки:  

Это было в феврале...

Дневник

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:46 + в цитатник
Рубрики:  красиво

Метки:  

 Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1