-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361

Выбрана рубрика здоровье.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(255), фото(740), техника(288), спорт(181), ремонт(63), растения(33), разное(4738), путешествие(66), природа(76), полезное(140), познавательно(1033), новости(84), наука(68), моя прогулка(1), мода(159), люди(105), кулинария(193), красиво(173), история(260), искусство(354), интересное(746), животные(470), дети(128), девушкам(466), видео(567), в мире(793), авто, мото(176)

Курение

Дневник

Суббота, 23 Января 2010 г. 16:40 + в цитатник


Сейчас все больше ребят начинают курить с 10-12 лет. Знаете, за все в нашей жизни приходится платить: за образование, за еду, тепло. За сигареты тоже, и не просто 10-20 руб. за пачку, а своим здоровьем, жизнью. Все эти люди, которых вы видели в фильме, просто заплатили за свое пристрастие. И подобных им людей очень много. Во всем мире от болезней, связанных с потреблением табака, преждевременно умирает около 2,5 млн. человек, т. е. примерно каждые 13 секунд 1 человек.

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье
полезное

Метки:  

Особое состояние души...

Дневник

Четверг, 21 Января 2010 г. 20:07 + в цитатник

Спортивная активность в жизни каждого человека играет одну из самых важных роль. Как бы кто этому не противоречил, а ЭТО именно так.  Могу на эту тему поспорить с кем угодно... Физические активность  приносит особое состояние души..., уверенность.

А увеличить свои результаты помоежт специальное питание. Теперь покупку спортивного питания можно осуществить довольно легким, не утруждающим способом, а конкретно через интернет.

 

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Ногтики, что с вами?

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 13:50 + в цитатник

Грибок ногтейНогти – это своеобразное зеркало здоровья и успеха. В норме ногти в меру твердые, гладкие и слегка розоватые. Красота и здоровье ногтей зависят от того, что и как мы едим, от того способен ли организм усвоить в полной мере поступающие в него полезные вещества, от гармоничной работы эндокринной системы, от правильного подбора обуви, носков, чулков и т.д. Большое значение имеет и целенаправленная забота о состоянии (здоровье) ногтей, которая может быть как самостоятельной, так и специализированной (посещение косметологических салонов и клиник). Другими словами, если мы заботимся о них, деликатно очищаем сами ногти и кожу вокруг них, делаем легкий массаж, наносим лечебные или профилактические лаки, а главное делаем это регулярно и постоянно – ногтики отвечают нам ухоженностью и красотой. Но иногда, несмотря на здоровый образ жизни и постоянный уход за ногтями, они теряют свою красоту, становятся толстыми, тусклыми, ломкими, слоистыми...

Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

Худеем и кушаем ВСЕ!

Дневник

Среда, 13 Января 2010 г. 22:51 + в цитатник

Ученые доказали: масса общеизвестных представлений о здоровом образе жизни на самом деле является только набором расхожих мнений.

Поздний ужин приводит к появлению лишнего веса. Диетологи считают, что поздний ужин никак не отражается на фигуре, если не переедать, не превышать суточную норму калорий и если поздний ужин не является единственной трапезой за день. Огромное значение имеет и то, что именно есть на ночь. Иногда люди приберегают самое вкусное на вечер, считая, что после рабочего дня они заслужили особое угощение.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Путь к счастливому материнству

Дневник

Вторник, 12 Января 2010 г. 14:12 + в цитатник
 

Сегодня многие женщины, переступившие тридцатилетний рубеж, желают впервые стать мамами. Какие шаги надо предпринять в таком случае, а, может, стоит в этой ситуации просто положиться на волю случая?

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

ЖАРА: ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ

Дневник

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:44 + в цитатник
   Если верить синоптикам, то с августа наступит прямо-таки неимоверная жара, при которой мы с умилением начнем вспоминать февральские морозы и завидовать коллегам, раньше нас оказавшимся в отпуске. Если так действительно может случиться, то, возможно, уже сейчас неплохо бы иметь представление о том, как суметь выжить в раскаленном городе в эти знойные дни.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Менструация: Зеленый свет для секса в «красные дни»

Дневник

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:39 + в цитатник

Тема: Здоровье / Менструация Секс

Когда нельзя, то этого хочется непреодолимо, обязательно и немедленно. Которая из нас не испытывала во время критических дней сильного желания заняться любовью, что иногда ловила себя на мысли животной страсти. Такое поведение очень просто объяснить – изменение гормонального фона. Сложнее разобраться с вопросом о сексуальных отношениях в эти дни.


Читать далее...
Рубрики:  девушкам
здоровье

Метки:  

 Страницы: 24 ..
.. 3 2 [1]