-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vados2384

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 29361





Советник по переходу на Windows 7

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:51 + в цитатник
windows.microsoft.com/ru-ru...de-advisor

Узнайте, может ли ваш ПК работать под управлением Windows 7

Чтобы убедиться в готовности компьютера для Windows 7, загрузите бесплатный советник по переходу на Windows 7. Он проверяет наличие на ПК возможных проблем с оборудованием, устройствами и установленными программами, а также предоставляет рекомендации перед обновлением.

 

Советник по переходу на Windows 7 проверяет наличие проблем с совместимостью.Советник по переходу на Windows 7 проверяет наличие проблем с совместимостью.

Если ваш компьютер поддерживает Windows Vista, он, вероятно, будет работать и под управлением Windows 7, однако рекомендуется использовать советник по переходу на Windows 7 для проверки совместимости.

Примечание. Сведения о вашем ПК отправляются в корпорацию Майкрософт, однако они не будут использованы для установления личности или связи с вами. Дополнительную информацию см. в заявлении о конфиденциальности для советника по переходу на Windows 7.

Предварительная подготовка

Перед запуском на компьютере советника по переходу на Windows 7 проверьте подключение и готовность к работе всех USB-устройств и других устройств, таких как принтеры, внешние жесткие диски и сканеры, которые регулярно используются с оцениваемым компьютером.




Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в vados2384
Страницы: [1] Календарь